Путешествие игрушек по миру.
#60650
7 июня - день рождения Томска. По другим данным - 7 октября :D И как-то наши великомудрые руководители не могут окончательно решить, когда же его праздновать. Отмечают то так, то эдак. А мы не стали заморачиваться и пошли на праздник в своем микрорайоне - у нас сегодня День Академгородка. Он проводится уже восемь лет в первое воскресенье июня и состоит из нескольких частей - шествия, торжественной линейки, КВН, концерта самодеятельных коллективов, бала ( :!: ), спортивных состязаний и заканчивается поздно вечером рок-концертом. В этом году праздник расширился настолько, что все мероприятия не уместились в один день, некоторые не очень массовые растянулись аж на три дня :) . И сегодня еще не финал - в среду планируется ярмарка народного творчества "Академический Арбат" и концерт трио "Миссис Хадсон" из нашего Дома ученых.
Изображение
Изображение
Жара несусветная! Пока смотрели КВН, я успела обгореть и теперь мучаюсь. Собакин не пострадал :P
А победила, кстати, команда моего института :ymapplause: :ymparty:
#61822
Малыш, а приезжай к нам в гости. :ymhug:
#61972
Напоследок Собакин побывал на нашем клубном фестивальчике). Это был уже почти юбилейный, пятый фестиваль любовной лирики им. А. Поливанова. Традиционно он проходит на даче у этого самого А. Поливанова. Встретил нас (кто-то вроде домового, я полагаю) гостеприимный хозяин, угостил кваском с дороги ;)
Изображение

В доме Собакин обнаружил вот такое странное существо - назвать его предметом мебели как-то даже язык не поворачивается :D
Изображение

Пока народ пел и всячески развлекался, Собакин гулял по огороду. Погода была прекрасная!
Изображение

Изображение

Изображение

И даже охотничий инстинкт пробудился, хорошо, что ворона была ненастоящая :P

Изображение

Сегодня мой гость отдыхает, набирается сил и пакует чемоданы - на завтра куплены билеты в Рязань!
#62556
О, пёски - это по нашей части)))). А после Рязани собка не хочет в Москву? :) А если успеет к середине июля, так я его на праздник огурца в Суздаль увезу и даже может в отпуск вместе слетаем кое-куда ;)). Тааак....чем бы еще питомца заманить? :ymhug:
#62557
Lori писал(а):О, пёски - это по нашей части)))). А после Рязани собка не хочет в Москву? :) А если успеет к середине июля, так я его на праздник огурца в Суздаль увезу и даже может в отпуск вместе слетаем кое-куда ;)). Тааак....чем бы еще питомца заманить? :ymhug:
Спасибо за приглашение. Думаю песик будет рад)))) По приезду в Рязань решим как лучше быть)
#64110
С удовольствием приму в гости собачулю!
#65914
Доброго всем! Собакин добрался наконец-то до Рязани. Вчера весь день отдыхал с дороги, угощал нас вкусняшками от "Томского кондитера" и старался подружиться с нашей главной хозяйкой в доме. Сегодня в планах прогулка по городу. Подробности вечером.