#567769
2. DinkaDin Надя, спасибо за повторку! какой кот колоритный! А чемодан - загляденье!
22.jpg
6. Светлана Прудникова Света, спасибо за нежность!
Петунова3.jpg
Аватара пользователя
 Berd4anka
#569652
Получила открытку от Светланы Прудниковой! Спасибо!
Аватара пользователя
 Triol
#570982
#9-Triol
Получила повтор от Тани(4. Т-34)!!!
Танюша,спасибо за красиущую открытку из моих хотелок(которые растут как грибы после дождя:))!!!!
Изображение
#571312
Получила повторку от Светланы Прудниковой - Света, спасибо, открытка чудесная! :)
Вложения
nuLiPsnQ6zs.jpg
Аватара пользователя
 Т-34
#572132
Berd4anka -> Т-34 повтор отправлен
Получила от Оли кошечку на окошечке)))

Светлана Прудникова -> Т-34
Света, я помню что медведи у нас на сопках - это как лисички и зайчики - много их... тигров, слава богу, тоже не видела.... и не рассказывал никто.. а вот с медведями встречались..
Аватара пользователя
 Lonika
#572202
Lonika № 25 получила от Светлана Прудникова окошко с кошкой. Спасибо за чудесный выбор, Света!
Изображение
Аватара пользователя
 shimka80
#573511
23. shimka80

Спасибо Свете Прудниковой за повтор!

Изображение
Аватара пользователя
 shimka80
#573573
Triol писал(а):
28 июл 2020, 20:34
И я с Вами опять!
Мои июльские ползут:))
Прошу отправить повтор :ymhug: !
Аватара пользователя
 Guzaliya
#581715
№ 7

Мое кошмарное отделение-таки нашло отправления (прямо чудо, я уже и не надеялась :D )
Вручили мне огроооомную кучу 28 декабря - только сейчас разобрала :D

Пришли 2 замечательные открытки:
грибочки от Тани Т-34 № 4 - ох, у меня мама намучилась с моим дядей - он собирать любит, а обрабатывать нет :D огромные кучи грибов на сушку/засолку ложатся на мамины плечи. Зато всю зиму сытые!
Сама в этом году вообще не видела грибов, но из меня тот еще грибничок))

и повторочка от Светы Прудниковой № 6 с чудесной и давно хотелочной африканской маской. Из Африки я-таки маску привезла, но сувенирную. Были еще настоящие ритуальные, на рынке там продавались, но у меня муж побоялся :D говорит, аура у них нехорошая)
На рынке продавец рассказал, что ранее племен маски использовались как паспорта - по маске можно было узнать племя и семью, из которой пришел человек)

Огромное спасибо! @};-
Вложения
Грибы.jpg
585_b.jpg
#581764
Отправила повтор для Triol.
Guzaliya мой повтор получила)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12