Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Irinnna25
#209053
Согласна, что за хамство надо банить, такие вещи очень неприятны. У меня был случай, дамочка зарегистрировала мою открытку и даже спасибо не написала. Вроде бы не хамство, а неприятно.
Аватара пользователя
 Totoro
#209060
Ужас! По-моему, очень грубо и некрасиво, представляю, что чувствует отправитель :( . Всё таки посткроссинг должен приносить радость, а тут столько агрессии((. Ну не подходит открытка по вишу, ну и ладно, зачем вселенскую трагедию из этого делать, всё равно ещё миллион красивых открыток придёт.
Аватара пользователя
 Дюдюка
#209071
жуть...одна присылает вымазанные открытки, которые прошли почту, другая вся недовольная. у меня например есть и не по вишу открытки, но они все ценны для меня. т.к. их выбирали, подписывали, старались
Аватара пользователя
 Дюдюка
#209095
перебирала на компе старые фото свои. нашла фотку, где дочке около 3-4 мес, и она в Элевилевском слинге мы с ней танцуем. и так захотелось снова лялечку :D
Аватара пользователя
 souvonica
#209104
Totoro писал(а):Ну не подходит открытка по вишу, ну и ладно, зачем вселенскую трагедию из этого делать, всё равно ещё миллион красивых открыток придёт.
Там теперь ещё и обновление в профиле :D

Это, впрочем, не только хамство, но и непонимание правил, что "пожелания" - это пожелания, а не требования.
Аватара пользователя
 Lasingla
#209123
Nadya писал(а):
Дюдюка писал(а):а как быть если есть открытки, которые уже 195 дней и 106 дней в пути. получатели не откликаются, и на сайте их нету с августа-сентября :cry:
У меня две страницы просроченных :( Люди не отвечают на личные сообщения, так что повторки не отправляю.
Недавно зарегистрировали мою открытку, которая была в пути почти 20 месяцев. Видимо, человек был занят, а потом вернулся в посткроссинг. Так что все может быть! Может и ваши открытки зарегистрируют :)
огооооо :shock: 20 месяцув....лучше поздно, чем никогда конечно.
Аватара пользователя
 Жук
#209234
Давно так не смеялась... " собираю только ящики почты России".... У кого нет идите лесом... :x
Аватара пользователя
 Nadya
#209251
c0605 писал(а):Это вообще нормально?

view/card_id/268695.html
Уже была тетя, которая только почтовые ящики собирала. Одну мою открытку не зарегистрировала, так я заказным письмом отправила :D Она тоже в профиле ругалась. Все такие люди уйдут из посткроссинга. Просто им нужно другое хобби поискать. Официалка - это как игра, ее нельзя серьезно воспринимать. Лучше самой купить открытки и попросить, чтобы их тебе подписали - есть же такие робины, с чистыми открытками. Лично я участвовала - понравилось :)
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#209290
Да там проблема не только с жестким Вишлистом. Там проблема с коммуникацией - завышенные ожидания, жесткий контроль действий
окружающих, ну и "наказание" не послушных. причем прилюдное.
Аватара пользователя
 zvezda
#209291
pink-lu-lu писал(а):Да там проблема не только с жестким Вишлистом. Там проблема с коммуникацией - завышенные ожидания, жесткий контроль действий
окружающих, ну и "наказание" не послушных. причем прилюдное.
Там все гораздо проще)
Аватара пользователя
 Totoro
#209678
Блин,девочки! Она же и текст в профиле поменяла, я в шоке! А вот если её профиль выпадет :shock: .,вообще ведь не хочется ничего отправлять после такого! И это из-за одной открытки :x . Что-то я возмущена :D
Аватара пользователя
 Integral
#209683
Totoro писал(а):Блин,девочки! Она же и текст в профиле поменяла, я в шоке! А вот если её профиль выпадет :shock: .,вообще ведь не хочется ничего отправлять после такого! И это из-за одной открытки :x . Что-то я возмущена :D
Я вот тоже думала, если выпадет её адрес, не буду отправлять. Пусть минус в карму получу, но такому хамству потакать как-то совсем не хочется. :?
Аватара пользователя
 Kira_svetikova
#209686
Такие индивидуумы повсюду. Они просто не понимают, что пришли в игру на добровольных началах, а не в кафе, где работают для них под заказ. Я много лет играю в играх на книгочейском сайте, так в новогоднем флэшмобе таких с сотню каждый раз прилетает:они приходят с заявкой:" Посоветуйте мне фэнтези и Ремарка, от всего другого откажусь". Таких банят, потому что для всех стало очевидным, что донести до них мысль о том, что это игра, есть правила, подразумевающие пожелания, служащие ориентиром, но не требования, которые никто не обязан выполнять, а если ты хочешь почитать только Ремарка, пойди в другую игру, а еще лучше-в магазин, купи и почитай. К ним просто не стоит относиться всерьез:) Лично я ей не буду ничего отсылать, если вдруг выпадет.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#209691
Totoro писал(а):вообще ведь не хочется ничего отправлять после такого! И это из-за одной открытки :x . Что-то я возмущена :D
ну да, понимаю... такие сканы больше говорят о получателе, чем об отправителе
Аватара пользователя
 wladalex
#210375
Можно тоже побурчу? Выпала дама, не буду озвучивать имя, дабы не обидеть. Претензий и пожеланий море, но блин, фотку свою трудно разместить? И это не надо, и то не надо, и повторок не надо.....
Аватара пользователя
 Nadya
#210422
Kira_svetikova писал(а):Такие индивидуумы повсюду. Они просто не понимают, что пришли в игру на добровольных началах, а не в кафе, где работают для них под заказ. Я много лет играю в играх на книгочейском сайте, так в новогоднем флэшмобе таких с сотню каждый раз прилетает:они приходят с заявкой:" Посоветуйте мне фэнтези и Ремарка, от всего другого откажусь". Таких банят, потому что для всех стало очевидным, что донести до них мысль о том, что это игра, есть правила, подразумевающие пожелания, служащие ориентиром, но не требования, которые никто не обязан выполнять, а если ты хочешь почитать только Ремарка, пойди в другую игру, а еще лучше-в магазин, купи и почитай. К ним просто не стоит относиться всерьез:) Лично я ей не буду ничего отсылать, если вдруг выпадет.
Да-да, это игра, а не стол заказов :)
Заказывать можно в прямых обменах, группах, робинах и то бывают промахи. Всех мелочей и пожеланий не упомнишь.
Аватара пользователя
 LanaSungreen
#210474
Привет! Я тут совсем недавно и у меня возникла такая ситуация: отправила я открыточку, она благополучно дошла, но, со слов адресата, была безнадежно повреждена при извлечении из ящика... Девочка открытку зарегистрировала и в ответном письме поблагодарила меня, написала, что сожалеет об испорченой открытке, поскольку она ей очень понравилась (и она такую хотела). Казалось бы: ну ничего страшного, всякое бывает. Я уже подписала и отправила ей другую, точно такую же открытку. Смущает только то, что в ответном письме она написала, что не знает как ко мне обратиться, поскольку имя мое осталось на поврежденной части открытки... Разве получатель письма не видит профиль отправителя при регистрации РС? Девочка вроде не новичек тут... И еще, она почему-то при регистрации заменила мое фото отправленной открытки на фотографию ээээ... неба в тучах :( И теперь в моих отправленных вместо красивой открыточки висит это недоразумение :( И мне как-то грустно от этого... вроде я ни в чем не виновата, но кто-то может подумать, что я такое отправляю людям :? :cry:
Аватара пользователя
 wladalex
#210492
Лана, имя видишь после того как зарегистрировала открытку.
  • 1
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 192