Свободное общение на любые темы.
#213327
Узнала на курсах по дизайну от преподавателя. Я с детства люблю собирать открытки и бережно храню все, которые мне когда-либо дарили. И конечно же меня заинтересовал такой ресурс, где люди, совершенно не знакомые друг с другом, могут обмениваться открытками.
#213430
О посткроссинге узнала не так довно в Инстаграме увидела в ленте новостей фотографии с красивыми открытками, очень меня это заинтересовало :) помню, как в детстве писали с подружкой друг другу письма присылали разные открытки, наклейки, закладки так было приятно получать новое письмо :) и сейчас очень хочу обмениваться открытками :roll:
#213438
Узнала от подруги, которая увлекается посткроссингом по всему миру. Так как с английским у меня проблемы, начала искать русскоязычный аналог. И нашла этот сайт.
#214061
Сестра рассказала, принесла кучу открыток, более 50 штук.
Стало очень интересно, через год я
зарегистрировалась.
Я новичок. Но это дело мне уже нравится.
Мечтаю получить открытку. ~o)
#214264
Я узнала о посткроссинге только сегодня утром)) совершенно случайно, просматривая ленту в adme.ru. И очень рада, что узнала ;) уже не терпится отправить свою первую открытку!
#214266
Привет))) У меня подруга увлекается посткроссингом на международном сайте, и я решила попробовать. Летом в поисковике ввела посткроссинг, и вышла ссылка на сайт, зарегистрировалась через телефон. А до форума добралась только месяц назад, получила свои первые адреса. Открытки отправлены, жду, когда дойдут до получателей))
#214310
В Instagram девушка, за которой я слежу, выложила фото с очаровательными открытками. Так я и узнала о посткроссинге, сразу заинтересовалась
#214832
Готовлюсь к Новому года, исказала в инстаграмм с кем обменяться открыточками и узнала во время общения об этом сайте))) и скорее начала регистрацию здесь)
  • 1
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 180