Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 alco_cat
#216850
спустя столько лет, решила вновь заняться этим чудо-занятием :oops: (извините за тавтологию)... ой, и намучилась я с вспоминанием пароля, пока не выяснила, что это новый сааайт :lol: какие родные смайлы и родные лица! ребятушки, я с вами, с наступающим! :firtree:
#217286
Привет всем! Меня зовут Оля! Я из Смоленской области(посёлок Новодугино). Мне 14, люблю фотографировать и фотографироваться, любимое занятие ночью - смотреть сериалы!!! :D Обожаю смотреть на ночное небо или закаты! :P
Аватара пользователя
 kabashka
#217615
Дорогие друзья!!!Сегодня получил чудесную открытку в город Череповец из Ростова на Дону от Евгении но она забыла указать код регистрации......Как мне быть как мне выйти на неё????Обратного адреса она тоже не указала....Евгения если ты вдруг читаешь это отпишись мне...Тема открытки была Воображаемые самолёты Войтеховича!!!!!
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#217666
kabashka писал(а):Дорогие друзья!!!Сегодня получил чудесную открытку в город Череповец из Ростова на Дону от Евгении но она забыла указать код регистрации......Как мне быть как мне выйти на неё????Обратного адреса она тоже не указала....Евгения если ты вдруг читаешь это отпишись мне...Тема открытки была Воображаемые самолёты Войтеховича!!!!!
Оформляйте запрос в тему viewtopic.php?f=10&t=363, будем искать.
 Narinem
#217930
Добрый день!
Есть огромное желание обмениваться открытками.
Возможно ли через этот сайт получать большое число открыток?
Аватара пользователя
 marciza
#217980
Narinem писал(а):Добрый день!
Есть огромное желание обмениваться открытками.
Возможно ли через этот сайт получать большое число открыток?
Конечно возможно.) Участвуйте в группах, робинах, обменах и будет вам счастье! :-bd
 Эльвирчик
#218037
Приветики :) очень рада присоединится к вам, пока что я тут новичок, но думаю быстро приживусь здесь :)
#218143
Друзья, у меня возник такой вопрос. Стоит ли делать в посткроссинге перерыв на новогодние праздники? Многие говорят, что в это время много открыток теряется и время доставки сильно увеличивается. А вы делаете перерывы в Новый год? И будете ли делать в этом году? :firtree:
Аватара пользователя
 Louisa
#218149
Всем привет. Решила присоединиться к посткроссингу. Давно хотела это осуществить и, наконец, осуществилось:),
#218150
Отправлю все 30го..как раз за праздники дойдет. В начале января не вижу смысла отправлять...
#218391
Vidoll писал(а):Отправлю все 30го..как раз за праздники дойдет. В начале января не вижу смысла отправлять...
А почему нет смысла отправлять в начале января?
Аватара пользователя
 MissMary
#218404
Если сейчас уже идет 1-2 недели! :D то что будет в праздничные дни... Буду скорее всего отправлять в январе, если до 25 не успею)
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#218485
Всем спасибо большое за поздравления с дочей!!! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Nadya
#218625
Integral писал(а):Сегодня на оф. сайте выпал адрес девушки, которая просит только чистые открытки в конверте... Вот не знаю как реагировать... :?
Зависит от вашего финансового состояния и настроения. Я иногда две отправляю - одну подписанную, другую чистую. Иногда одну чистую и вкладываю письмо.
Вам принципиально писать сообщение именно на открытке? Прислушайтесь к себе, а то советы легко раздавать, вот выполнять их иногда не хочется :D
#218647
FrankyGera писал(а):
Vidoll писал(а):Отправлю все 30го..как раз за праздники дойдет. В начале января не вижу смысла отправлять...
А почему нет смысла отправлять в начале января?

Потому что работники почты тоже люди...обстановка у всех будет соответствующая...не до открыток) Да и остальным если честно,,уж 9 дней можно прожить без открыток)
  • 1
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 193