TUCHA
#669808
Юля, у меня такая есть .
#669836
Все и всем отправила.
#669988
https://m.vk.com/album386501618_283418149 - здесь открытки для Вас, есть пожелания - пишите.
 TUCHA
#670107
Юля, да, спасибо!!!
#670203
Анфельция писал(а):
03 апр 2022, 19:41
Подобрала открытки для всех здесь https://disk.yandex.ru/d/vjwtZiNy_IoH1A

Если есть замечания, пишите;)
.
спасибо за выбор! Можно, пожалуйста, в этот раз подписанную! ;)
#670563
Отправила открытки для:
1. tatimi
2. Berd4anka
3. НеЖарНеПтица
4. Т-34
6. Ромовая Река
7. TUCHA
8. Galina_Konovalova
9. AlexandraS
10. Татьяна1901
11. foxy98foxy
12. Ксения Финагина
13. fomina-oa (еще отправила конверт с чайными пакетиками, надеюсь, дойдет)
14. Алёна_НУР
15. Анфельция
16. МаринаЧайкина
17. Ledon2014
#670969
Здравствуйте, коллеги, мои друзья по посткроссингу.
Я около года назад выпала из жизни и из посткроссинга. В моей жизни случилось страшное событие, которое сейчас уже в прошлом, но тогда это разделило мою жизнь на до и после. Сейчас все вроде налаживается и я очень хочу вернуться. Примите меня обратно, пожалуйста. Я скучаю невероятно!
Я отправлю все долги за прошлый год и к маю попрошусь в майские Робины, в основной и альтернативный. Очень надеюсь, вы меня снова возьмёте в команду. Я списалась с ведущими Робинов, согласовала отправку долгов.
Девочки, если я ещё кому-то что-то должна - пишите, пожалуйста. Я всё закрою.
Простите меня за такое внезапное и долгое исчезновение. Правда, очень-очень хочется вернуться.

Мои долги:
Основной Робин
Март 21 DinkaDin
Апрель 21 DinkaDin, JeninaVera, Triol
Июнь 21 - все (15 участников)

Альтернативный Робин
Январь 21 babiya
Март 21 Любава
Апрель 21 Vidoll, GalinaKonovalova, Shimka80, Любава, Релката

По несколько открыток планирую отправлять в конвертах. Напишите, если отправка в конверте вам не подходит, отправлю все по отдельности.

Если я ещё что должна- пожалуйста, пишите.

Спасибо))).
#671171
отправила открытки для:
4. Т-34
5. goluboiangel
6. Ромовая Река
7. TUCHA
#671490
Всем отправила @};-
#671699
Получила открытку от #8 Galina_Konovalova. Галина, большое спасибо! Открытка мне очень понравилась!
А мы с детстве делали из лепестков мальвы серёжки и ходили такие модные)).
Всего самого доброго!
Вложения
Screenshot_20220409-114210_Chrome.jpg
#671715
Получила чудесную атмесферную открытку от #16 Марина Чайкина

Марина, спасибо большое! Открытка волшебная. Особенно понравился волнистый край - полное соответствие ретро стилю. Никогда не слышала про этого художника - Луи Икара. Посмотрела другие его картины. Удивительно: современный гламур я не люблю. Но ретро гламур мне, оказывается, нравится.
Удачного поскроссинга!


Изображение
#671790
получила открытку от #16, МаринаЧайкина!
очень люблю клубнику и варенье из нее =) а вот путешествия на машине - это весело!
единственное, я долго не могла сообразить почему робин мартовский (в том не было никого под номером 16), а потом зашла в апрельский и поняла :D
Вложения
photo_2022-04-09_21-20-17.jpg
#671823
tatimi писал(а):
09 апр 2022, 15:23
получила открытку от #16, МаринаЧайкина!
очень люблю клубнику и варенье из нее =) а вот путешествия на машине - это весело!
единственное, я долго не могла сообразить почему робин мартовский (в том не было никого под номером 16), а потом зашла в апрельский и поняла :D

Это в примере описания робина написано МАРТ ,я видимо так и написала :lol: прошу прощения :oops:
#671826
goluboiangel писал(а):
09 апр 2022, 11:22
Получила чудесную атмесферную открытку от #16 Марина Чайкина

Марина, спасибо большое! Открытка волшебная. Особенно понравился волнистый край - полное соответствие ретро стилю. Никогда не слышала про этого художника - Луи Икара. Посмотрела другие его картины. Удивительно: современный гламур я не люблю. Но ретро гламур мне, оказывается, нравится.
Удачного поскроссинга!


Изображение
Рада ,что понравилась открытка )) Я такой гламур тоже полюбила ) В посткроссинге я новичок конечно и многое не видела,но такого плана открытки мне тоже по душе :) Приятного посткроссинга ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15