Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
Аватара пользователя
 kytskoe
#86573
Belliri писал(а):Привет! А записаться еще можно?
Если да то мой адрес:
Россия г. Уфа ул. Айская 58-17
450078
Салимгареева Регина Рафиковна
нет уже, я конверт упаковала :))
Аватара пользователя
 Nadya
#86715
Я просто подумала, что для заказных надо отчество, а не все даже фамилии указали :) Ну, ничего, потом узнаем )))

Интересно, а если открытки закончатся в пути, как тогда? ;)
Аватара пользователя
 naidenok
#86772
мне кажется не закончатся. у каждого найдется я думаю что положить ))) по крайней мере я планирую добавить парочку открыток)
Аватара пользователя
 Nadya
#87141
Я тоже перебрала запасы и нашла открытки, которые можно добавить. Кстати, почти все они с иностранного сайта. Иностранцы шлют классные открытки, но часто мимо виш-листа :D
Аватара пользователя
 kytskoe
#87668
Nadya писал(а):Я тоже перебрала запасы и нашла открытки, которые можно добавить. Кстати, почти все они с иностранного сайта. Иностранцы шлют классные открытки, но часто мимо виш-листа :D

я уже начинаю жалеть, что попросила конверт не возвращать, ведь предполагалось не добавлять открытки участниками, но коли такая песня пошла, вдруг среди добавленных и мне что-то перепадет :))
Аватара пользователя
 naidenok
#87951
так может быть возвращать?
Аватара пользователя
 Nadya
#88036
kytskoe писал(а):
Nadya писал(а):Я тоже перебрала запасы и нашла открытки, которые можно добавить. Кстати, почти все они с иностранного сайта. Иностранцы шлют классные открытки, но часто мимо виш-листа :D

я уже начинаю жалеть, что попросила конверт не возвращать, ведь предполагалось не добавлять открытки участниками, но коли такая песня пошла, вдруг среди добавленных и мне что-то перепадет :))
Вернуть то можно, только дойдут ли до тебя иностранные открытки? :D
Может пусть каждый тебе отправляет, а ты заново будет посылать? Хотя, это накладно выйдет :?
Я собираюсь положить эти открытки.
Изображение
Аватара пользователя
 kytskoe
#88109
некоторые даже очень завораживающие :)).
Конвертик вчера был отправлен. УРА!
Аватара пользователя
 naidenok
#88152
последний участник может же все сфоткать что останутся и решишь)
Аватара пользователя
 kytskoe
#88399
naidenok писал(а):последний участник может же все сфоткать что останутся и решишь)
я думаю это хороший вариант, на верное надо так и сделать
Аватара пользователя
 Nadya
#90008
Только что почтальон принесла конвертище, ура! Мы с дочкой получили колоссальное удовольствие - рассматривая все открытки :claping:
Пока я выбрала 6 открыток, но у меня два вопроса - нужно ли их фоткать и показывать в топике?
Второе - у меня нет ФИО второго участника, только ник.

Сегодня определюсь - сколько возьму и сколько добавлю и завтра отправлю конверт в полет.
Изображение
Аватара пользователя
 Nadya
#90011
Написала Эми Понд в личку про адрес, заодно увидела, что ей 13 лет и она давно на форум не заходила. Она сможет на почте получить заказное письмо? Паспорта же нет.
Аватара пользователя
 lynnette
#90022
Если Эми Понд не отправите, замените на меня, а? Ну или там впишите в конец, а? Я вам тоже туда штук 20 добавлю))))) и вернётся потом к Саше, не письмо, а бандероль)))
Аватара пользователя
 kytskoe
#90085
Nadya писал(а):Только что почтальон принесла конвертище, ура! Мы с дочкой получили колоссальное удовольствие - рассматривая все открытки :claping:
Пока я выбрала 6 открыток, но у меня два вопроса - нужно ли их фоткать и показывать в топике?
Второе - у меня нет ФИО второго участника, только ник.

Сегодня определюсь - сколько возьму и сколько добавлю и завтра отправлю конверт в полет.
Изображение
если Эми Понд не ответит, конечно ее можно заменить, лишь бы не обиделся человек. В любом случае если она снова появится, можно будет прислать ей конвертик в конце

а по поводу вывешивания отобранных открыток кто ж против, если у вас есть время и возможности сфотайте посмотрим :))
Аватара пользователя
 Nadya
#90090
А то, что ей 13 лет? Как она бандероль получит? Давайте я в Москву отправлю, а пусть уже москвичи Лене в Иркутск переправляют?
Пока я выбрала такие открытки :)
ИзображениеDSC_1698 by Nadya, on Flickr
Магнитики хочу положить. Кто-то собирает? Точно знаю, что Марина-MorenaTan, но я ей уже отправляла такие. Может еще кому интересно.
Аватара пользователя
 Nadya
#90635
Вот и завершилось мое участие в этом квесте )))) Было очень интересно и не привычно. Все-таки не каждый день приходят сразу 70 открыток, которые можно с удовольствием посмотреть и почитать :D
Я взяла 10 открыток, а не 9, в итоге. Положила 17 открыток и 3 магнитика :? :)

Эми Понд мне не ответила и до сих пор не прочитала письмо. Поэтому я сегодня отправила посылку Marteire - 3й по списку. Трекинг код в личку напишу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13