#718971
АннаМ писал(а):
01 сен 2022, 18:38
Я тоже всем подобрала. Смотрите, если не подходит, напишите мне до конца недели)
https://disk.yandex.ru/d/zU5LDp9NTkl4Ug
Анна, написала в личку, жду Вашего ответа.
#719326
Дополнила альбом подобранных https://vk.com/album-207960224_284501677
теперь подобраны всем, через неделю буду отправлять @};-
#720559
У Гугла не работают фото уже второй день. Надеюсь все-таки заработают, т.к. я даже не помню кому я что подобрала в этом робине... отложила, разумеется, но помню не всех... Такая вот печалька...
#720637
@};-
#720638
Alenovod писал(а):
03 сен 2022, 07:47
https://gallery.ru/watch?a=jWqK-toOe

Почти всем подобрала, смотрите
Алена, привет!)) У меня такая уже есть))
Как я ее в избранном то проглядела... Прости, пожалуйста))
#720850
Всем отправила!
#720858
Отправила всем
#720864
девочки, подскажите, плиз, какие бесплатные сервисы предоставляют возможность создавать альбомы в альбоме? Не помню у кого видела альбом, например, "Города", а внутри него еще альбомы "Москва", "Питер" и т.п. и уже в них полученные открытки. Или это только платные сервисы?
И еще что-то не могу разобраться с Яндекс.фото. Нужно заходить в альбомы и там создавать альбомы правильно? Я создала два альбома, но как-то у меня все нет выглядит как у вас... И еще не понимаю, а как вам удается подписи к фото делать (например, кому какая) на яндекс фото?
#720870
Открытки отправила!
#720871
Я вот тоже хотела бы подобный бесплатный сервис, чтоб по папкам можно было изображения раскидывать, Яндекс диск пробую, мне что-то не очень пока.
#720876
Lonika писал(а):
07 сен 2022, 07:16
девочки, подскажите, плиз, какие бесплатные сервисы предоставляют возможность создавать альбомы в альбоме? Не помню у кого видела альбом, например, "Города", а внутри него еще альбомы "Москва", "Питер" и т.п. и уже в них полученные открытки. Или это только платные сервисы?
И еще что-то не могу разобраться с Яндекс.фото. Нужно заходить в альбомы и там создавать альбомы правильно? Я создала два альбома, но как-то у меня все нет выглядит как у вас... И еще не понимаю, а как вам удается подписи к фото делать (например, кому какая) на яндекс фото?
как я поняла, на яндексе надо не в альбомах, а в файлах работать, тогда папки в папках делаются и подписи к фото. у меня так
Screenshot_7.jpg
но мне что-то не сильно на яндексе нравится :(
gallery оплатить не даёт, да и там тоже прикол с максимум 200 фото в одном альбоме.
Так что, тоже очень интересует этот вопрос, может кто-то что-то дельное посоветует
#720878
Получила первую красоту
8. Галина Коновалова, Галя, спасибо большое за прекрасную Александру Лиукконен. Обязательно куплю книгу с её иллюстрациями.
Вложения
Элико_.jpg
#720920
Leen_Di писал(а):
07 сен 2022, 09:12

как я поняла, на яндексе надо не в альбомах, а в файлах работать, тогда папки в папках делаются и подписи к фото. у меня так
Елена, спасибо! Попробую, я как знала, что не так что-то делаю на яндексе.
#721078
отправила все :)
#722199
отправлены всем @};-
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13