Свободное общение на любые темы.
#9034
А я пишу всегда разное:афоризмы или мудрые высказывания, о своих увлечениях, о погоде, о забавном, клею наклейки и всячески украшаю открытки.
#9427
Я обычно стараюсь писать что-то на тему изображения на открытке. Когда ничего подходящего не придумывается, подбираю какое-то тематическое стихотворение. Если наши с адресатом увлечения совпадают, пишу об этом. Иногда пишу красивые пожелания. Иногда случаи из жизни.
#9615
Обычно что-то о себе пишут)
Как-то менялась открытками с парнем из Турции, он мне прислал аж 5 открыток, каждую подписал душевно. Рассказал о том, какие воспоминания у него связаны с теми местами, которые изображены на открытках... очень тронуло)
#9651
мне на днях прислал открытку...собаку ,нарисованную .и написали "посылаю собаку потому что люблю собак". и все. А я вот кошек люблю...
#9671
разное пишут..и о себе,и пожелания,и рассказ о том что изображено на открытке.Я всё читаю с удовольствием,адресат же старался,мне приятно.
#10105
Всегда по-разному: про свой город, про книги, которые читаю, про работу, про фильмы, про хобби, какие-то забавные случаи, а иногда просто пожелания.
#10166
Только сегодня , влилась в ваши ряды и пожалуй самое трудное для меня будет не выбор открытки , а подпись к ней . Сама ценю в людях чувство юмора и "лёгкость слога" , но не уверена , что анекдот или прикольный стишок , получатель поймёт правильно ...Ведь все люди разные .
#10255
А я всё подписываю своим стихами... Смотрю на аватарку и на то ,что человек написал о себе. Иногда хватает одного имени , чтобы строчки вылились в небольшой стих. Одинаковых нет..)), все разные , получился уже такой цикл стихов "Подписывая открытки"
#11406
А я вот сегодня получила новую Алису в коллекцию, которая была подписана вот так:
Изображение
Ну круто же!? Настоящий привет из Зазеркалья!=))
#11412
nezabudka писал(а):Ну круто же!? Настоящий привет из Зазеркалья!=))
Ах, как здорово, я вооружилась зеркалом и все прочитала! Какая прекрасная идея. :)
#11513
А я пока еще никак не подписывала открытки, т.к. только включилась "в дело" :) Но лично мне было бы приятно получить открытку с "отсебятиной", а не чьими-то стихами. Когда пишут стих - переписывают чьи-то мысли и слова, пусть и красивые. Но приятнее читать то, что человек написал сам, из собственной головы.
#11712
Какая потрясающая открытка с зазеркальем... Покажите! Покажите еще красоту! Какая у вас самая красиво подписанная открытка! И свои и чужие! Очень интересно посмотреть как используете штампики, наклеечки.. Рисуете что нибудь? Буду заглядывать в эту темку в ожидании еще прекрасного!
#11713
Рецепт пирога - это так здорово.. Жду! Жду свою первую открытку!
#11729
Отправляла только 5 открыток писала пожелания. Возможно со временем выработается какая то интересная стратегия.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31