Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#838041
Открытка PCG-410663 получена от Varda_Nienna

Добрый день.
Спасибо за такую красивую и уютную открытку с кроликами.
С новым 2024 годом и Рождеством.
Полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#838046
Открытка PCG-410551 получена от Marinochkamandarinochka

Добрый день.
Спасибо за такую красивую встречную открытку. Немного странно, что без штампов и подписей)))
С новым 2024 годом и Рождеством.
Полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#838052
Открытка PCG-410579 получена от Neige_argent

Добрый день.
Спасибо за такую красивую открытку с кроликом.
С новым 2024 годом и Рождеством.
Полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#838053
Открытка PCG-410677 получена от Ileana

Добрый день.
Спасибо за такую потрясающую открытку с мостом. И пост и цветовая гамма шикарны.
С новым 2024 годом и Рождеством.
Полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#838055
Открытка PCG-410691 получена от Teftelk

Добрый день.
Спасибо за такую красивую открытку в такой интересной гамме. Не читала такой книги.
С новым 2024 годом и Рождеством.
Полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Neige_argent
#838105
Открытка PCG-410553 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, благодарю за чудесную, желанную открытку! Вам желаю исполнения желаний и полного почтового ящика красивых открыток;)
 MissRedHaired
#838212
Открытка PCG-410514 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, спасибо за воу-воу открытку!
Детки у вас просто золотки и очень забавные)))))
Аватара пользователя
 Neige_argent
#838216
Открытка PCG-410511 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, благодарю за желанную открытку и презентики в конверте. Исполнения желаний и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#838390
Открытка PCG-410508 получена от Сергей Анатольевич

Доброе утро.
Спасибо за красивую открытку и карманные календарики.
Спасибо за конверт, теперь у меня будет новый штамп в коллекции.
С новым 2024 годом и Рождеством.
Полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#838395
Открытка PCG-410635 получена от Alena_and_books

Доброе утро.
Спасибо за такой шикарный конверт.
Открытки классные, календарики, закладка с грибами вообще шикарна. С удовольствием разглядывала и залипала.
А пакетики чая у меня таких не было. Спасибо.
С новым 2024 годом и Рождеством.
Полного ящика открыток.
 Marinochkamandarinochka
#838848
Открытка PCG-410580 получена от Neige_argent

Привет!спасибо за чудесную открытку))с праздником старого нового года!удачи и счастья))
 Zolotina
#839137
Открытка PCG-410632 получена от Alena_and_books

Алёна, привет, спасибо за чудесный конвертик с сюрпризами и КМ с Хрюшей) У нас в этот год были морозные каникулы,все дни -30), спасались играми настольными и фильмами)
 Zolotina
#839258
Открытка PCG-410674 получена от Ileana

Елена, смотря на вашу открытку, первая мысль, когда я успела себе написать? Почерк... У нас очень похожий почерк- у вас немного точёнее, старательнее, более ровный нажим))) но в целом одинаковый, получите мою, интересно ваше мнение))))
Спасибо за удивительную акварель брата Чехова, попали в самое сердце, 19 век моё всё)))
 Zolotina
#839260
Открытка PCG-410688 получена от Teftelk

Настя, спасибо за Эдгара Дега Голубых танцовщиц, очень порадовали) Мне пока посчастливилось прошлым летом побывать в Третьяковской галерее, сбывшаяся мечта жизни в копилочку)
 Zolotina
#839261
Открытка PCG-410576 получена от Neige_argent

Юлия, спасибо за фото села из серии Моя Россия. А ваши удивительно позитивные пожелания-утверждения заставляют поверить в них) Очень понравилась марка Янтарной комнаты, спасибо, что поделились) Всего наилучшего!
 Zolotina
#839263
Открытка PCG-410548 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, спасибо за Шахтерку) Красивая женщина, сильная из рабочего класса- нового направления в живописи тех дней
 Zolotina
#839266
Открытка PCG-410660 получена от Varda_Nienna

Добрый вечер.
Выдержка с вашего профиля...
"Пожалуйста, подпишите открытку, очень люблю текст! Мне кажется, это самое интересное в посткроссинге - весточка с другого края света. Если не знаете, что написать, то напишите понравившиеся цитаты, стихи или интересные факты. Может быть вы расскажите мне свою историю любви или посоветуете книгу?"
Так вот, для меня текст тоже важен. Почему же я получаю вторую открытку от вас С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ НЕГАТИВОМ К СВОЕЙ ПОДРУГЕ, с одинаковым текстом? Вам так больно или больше не о чем писать? Первый раз я вам сопереживала, написала развёрнутый ответ, сейчас даже не хочу, меня напрягает одно и тоже под копирку.Простите, всех благ.
Аватара пользователя
 Ileana
#839278
Открытка PCG-410644 получена от Alena_and_books

Алёна, большое спасибо за прекрасную открытку (как же она мне понравилась), за красивое оформление и марку с Хрюшей.
Мы семьей уже второй год собираемся съездить в Новосибирск (живем в Омске), сводить детей в зоопарк, но пока как то не получается. Спасибо за рекомендацию посетить океанариум.
 Zolotina
#839281
Открытка PCG-410506 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, спасибо за сирень Валерия Артамонова, мои любимые цветы с детства. Раньше, правда, сирень цвела прямо к моему Дню рождения, а теперь зачастую отцветает раньше) Всего самого наилучшего в Новом году!
 Alena_and_books
#839484
Открытка PCG-410684 получена от Ileana

Елена, здравствуйте! :) спасибо большое за прекрасную открытку с новогодней белочкой и тёплые пожелания :) нравится мне эта серия открыток:) хорошего дня :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10