#214489
Т-34 писал(а):Значит без интернета не догадаются))) Тогда пошла еще думать..

а вам)) задание- развлечение
самое оригинальное название, или мысли вслух))) "Что здесь происходит?")))
Изображение
Ты пошто мне повторку отправила?! :lol:
#214535
Poppins Mary писал(а): А Лариса и Инна филокартисты, никаких тем [-x
Облазила сейчас оба два профиля Инны, узнала возраст и профессию :D и не нашла ничего про филокартию :( Я лох, да? В прошлый АРР послала КМ подписанный без конверта :(
#214615
Отсканировала новые приобретения, предлагаю выбрать себе открытки самостоятельно :)
Любители сюрпризов могут не беспокоится и никуда не заглядывать, их я буду удивлять как смогу ;)
Не забудьте вписать в комментарии буковки АРР-декабрь и ник, чтобы я ничего не перепутала.
#214634
c0605 писал(а):
Poppins Mary писал(а): А Лариса и Инна филокартисты, никаких тем [-x
Облазила сейчас оба два профиля Инны, узнала возраст и профессию :D и не нашла ничего про филокартию :( Я лох, да? В прошлый АРР послала КМ подписанный без конверта :(
Катерина)) Инна иногда просит присылать чистыми, ну а здесь почему не пойти на встречу))) (Барнаул любит чистые открытки))))
Людмила писал(а):А Лариса - Laro4ka два раза участвует под № 1 и 5???
Лариса тебе сразу 4 открытки посылать в конверте.
Исправила - номер 5. Лена (уже постоянно и давно)))
КотикНатик писал(а):Отсканировала новые приобретения, предлагаю выбрать себе открытки самостоятельно :)
Любители сюрпризов могут не беспокоится и никуда не заглядывать, их я буду удивлять как смогу ;)
Не забудьте вписать в комментарии буковки АРР-декабрь и ник, чтобы я ничего не перепутала.
Ничего не смотрю, спешно подписываю рр Декабрь, чтобы здесь уж не оплошать.. Сегодня последний день отпуска и ничего еще не сделано)))

у нас метель (ррр уже голова кругом от этого снега)
Изображение

Изображение

Главное не зарзнуть)) Пошла в банк выбивать деньги за сапоги))
Изображение
#214637
а я успела записаться? я уже несколько дней отслеживаю, когда же появится альтернативный...
И у меня новогодний виш-альбом случился https://get.google.com/albumarchive/100 ... AORLrmWQKd (не знаю, правда, будет ли работать ссылка, но он есть, если пройти по ссылке в подписи или профиле)
У меня большая просьба по возможности сообщать мне о выбранной открытке. Буду особенно рада зимним открыткам из виш-листа или избранного или фаворитов на комовском сайте

И еще вопрос: а, например, если кто-то выложил новогодний виш-лист, то нужно строго из него или можно из любого виш-листа? Просто по Лениному новогоднему виш-листу я больше не найду (одну чудом выискала по группе), а вот по общим виш-листам да.
#214686
Lonika писал(а):а я успела записаться? я уже несколько дней отслеживаю, когда же появится альтернативный...
И у меня новогодний виш-альбом случился https://get.google.com/albumarchive/100 ... AORLrmWQKd (не знаю, правда, будет ли работать ссылка, но он есть, если пройти по ссылке в подписи или профиле)
У меня большая просьба по возможности сообщать мне о выбранной открытке. Буду особенно рада зимним открыткам из виш-листа или избранного или фаворитов на комовском сайте

И еще вопрос: а, например, если кто-то выложил новогодний виш-лист, то нужно строго из него или можно из любого виш-листа? Просто по Лениному новогоднему виш-листу я больше не найду (одну чудом выискала по группе), а вот по общим виш-листам да.
Оля, привет))) Обо всем можно договориться в ЛС... (я могу тебе для Лены подкинуть одну открыточку)))
#214688
Lonika писал(а):а я успела записаться? я уже несколько дней отслеживаю, когда же появится альтернативный...
И у меня новогодний виш-альбом случился https://get.google.com/albumarchive/100 ... AORLrmWQKd (не знаю, правда, будет ли работать ссылка, но он есть, если пройти по ссылке в подписи или профиле)
У меня большая просьба по возможности сообщать мне о выбранной открытке. Буду особенно рада зимним открыткам из виш-листа или избранного или фаворитов на комовском сайте

И еще вопрос: а, например, если кто-то выложил новогодний виш-лист, то нужно строго из него или можно из любого виш-листа? Просто по Лениному новогоднему виш-листу я больше не найду (одну чудом выискала по группе), а вот по общим виш-листам да.
Не открывается ссылка новогоднего вишлиста, а в ссылках в профиле вишлисты обычные , не отдельно новогодние открываютя
#214691
Людмила, вот так должно работать https://goo.gl/photos/EzqBrJzfi4iu3CmF9

Таня, ура! Наконец-то я впервые участвую в альтернативном! Адреса, я так понимаю, будут чуть позже, когда список закроется? (хотя они все у меня есть, если только не менялись). По поводу открытки для Лены - обсудим отдельно с тобой ;)
А что все-таки решили - по одной открытке + дополнительная по цепочке? или по 2 открытки?
#214693
УУУ у нас все такие загадочные... и я тоже))) говорю - давайте 14+1... а они говорят - мы уже по две отложили, и уже отправляем...

Оля Mizuki, блииинн....ррр.. срочно кофе.. кофе...
#214697
Т-34 писал(а):УУУ у нас все такие загадочные... и я тоже))) говорю - давайте 14+1... а они говорят - мы уже по две отложили, и уже отправляем...

Оля Mizuki, блииинн....ррр.. срочно кофе.. кофе...
Таня @};- срочно! принимай решение :D пока будешь кофии распивать, здесь может все кардинально десять раз поменяться :write: ща народ по три уже подпишет, нас похоже не остановить :hahaha:
#214702
ооо, девочки, да давайте определяться, а то я не успеваю отмечать, что мне уже обещают :) хи-хи, а ведь еще и не все записались :|
#214703
Poppins Mary писал(а):
Т-34 писал(а):УУУ у нас все такие загадочные... и я тоже))) говорю - давайте 14+1... а они говорят - мы уже по две отложили, и уже отправляем...

Оля Mizuki, блииинн....ррр.. срочно кофе.. кофе...
Таня @};- срочно! принимай решение :D пока будешь кофии распивать, здесь может все кардинально десять раз поменяться :write: ща народ по три уже подпишет, нас похоже не остановить :hahaha:
Марина, пью кофе))) не отвлекай - развлекайся)))))) я вот и решила подождать, какова жадность то посткроссерская, когда ж виши то у всех кончатся))))
#214704
Жарьте по две)))
#214711
Lyubov_Lyubov писал(а):
КотикНатик писал(а):Отсканировала новые приобретения, .
Ничего себе масштаб :shock: Да тут на пять новых годов! :ymapplause:
Это моя любимая тема, поэтому скуплено все, что только можно :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16