Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Fiona
#258741
Открытка PCG-72806 получена от Людмила

Людмила, благодарю за чудесную совушку, гуляющую по дождём @};- Мне тоже нравится, когда на улице идет сильный ливень, а я наблюдаю за этим из окошка)) Еще люблю под дождик засыпать :)
Изображение
Аватара пользователя
 Ledon2014
#259023
Открытка PCG-72788 получена от Varya_Vatson

Спасибо за СГ Изображение, не знала про такое:))
Изображение
Аватара пользователя
 Ledon2014
#259029
Открытка PCG-72804 получена от Людмила

Изображение
Спасибо Людмила!
Аватара пользователя
 Ledon2014
#259030
Открытка PCG-72763 получена от Youlia Vardo

Изображение
Спасибо! Тяжело этой сове пришлось - снег то сошел уже:))
Аватара пользователя
 Youlia Vardo
#259078
Открытка PCG-72737 получена от Девочка_моря

Здравствуй, Оля:)
Я очень рада была получить такую красивую и милую открытку,Пальцер я люблю,совушек тоже,а вот сладкое -моя ривязанность.Сейчас устроила себе "проверку\вызов" - 21 без сладкого и чистого сахара. ока идёт 13 день,держусь,но никаких изменений не замечаю.
Аватара пользователя
 Youlia Vardo
#259079
Открытка PCG-72778 получена от Ledon2014

Здравствуй. Благодарю тебя за такую музыкальную сову,она классная. Неожиданно приятно было видеть на открытке спецгашение и марку из вьетанама. Вставлю открытку в альбом и оставлю "вторую" сторону доступной для прочтения**)
Аватара пользователя
 Youlia Vardo
#259081
Открытка PCG-72745 получена от OlyaDream

Большое спасибо,что посомтрела альбом! Это действительно моя хотелк и я очень рада её олучить. Ты сделала мой день счастливее и насыщеннееА марка с велосипедом напомнила о том,что надо пойти взять у заведующей ключ от гаража и проерить своего железного друга - как он зиму перенёс)
Аватара пользователя
 Youlia Vardo
#259082
Открытка PCG-72802 получена от Людмила

Здравствуйте,Людмила.я понимаю ваши увства,сама хватаюсь за множество дел и увлечений,а в итоге ничего и не довожу толком до логического завершения.На эту тему есть замечательная книга,котору. я сейчас начала читать и которая учит меня иначе относиться к таким вещам ( я очень надеюсь,что вы прочитаете этот комментарий) - автор Барбара Шер"Отказываюсь выбирать"!
Аватара пользователя
 Youlia Vardo
#259083
Открытка PCG-72786 получена от Varya_Vatson

Здравствуй,Варя**)
Не знаю,получила ли ты мою открытку, но я уже завершила знакомство с "книжной " Варей:)
У тебя отрясающий почерк и очень хорошее,душевное отношение к открытке. Мне очень приятно было видеть дополнительные марки и спецгашения**)
Аватара пользователя
 Youlia Vardo
#259084
Открытка PCG-72794 получена от Fiona

Здравствуй,Лена. Благодарю тебя за такую красоту совиную**) Сотреть на влюблённых - удовольствие.
У тебя очень красивый почерк, мне так еще учиться и учиться. Благодарю за список фильмов, я ни один из предложенных тобою не видела,а потому хочется начать знакомство,хотя в моей жизни пока достаточно напряжения,ха)
Аватара пользователя
 Youlia Vardo
#259086
Открытка PCG-72753 получена от Аллочка

Здравствуй, Алла.
Я полностью с тобой сыгласна в риведенной цитате вся равда - главное,чтобы мы и наши близкие были здоровы. Это уже счастье.ВСё остальное поправимо и исправимо)
Аватара пользователя
 Людмила
#259149
Youlia Vardo писал(а):
15 апр 2017, 00:43
Открытка PCG-72802 получена от Людмила

Здравствуйте,Людмила.я понимаю ваши увства,сама хватаюсь за множество дел и увлечений,а в итоге ничего и не довожу толком до логического завершения.На эту тему есть замечательная книга,которуя. я сейчас начала читать и которая учит меня иначе относиться к таким вещам ( я очень надеюсь,что вы прочитаете этот комментарий) - автор Барбара Шер"Отказываюсь выбирать"!
Юлия я всегда читаю комментарии. И очень заинтересовалась этой книгой. Пока нашла только пока в формате pdf, а надо в формате моей эд. книги. Обязательно буду читать. Спасибо большое.
Аватара пользователя
 Девочка_моря
#259476
Открытка PCG-72783 получена от Varya_Vatson

Здравствуйте, Варя!
Было приятно получить такую милую открыточку!!!!! :give_heart: Спасибо!!!!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#259518
Открытка PCG-72762 получена от Youlia Vardo

Юля, Дорогая! Спасибо за совушку, собирающуюся в путешествие! Ох, и мне хочется отправить свое тельце куда-то в далекие страны или хотя бы в соседние города) Хочется и с тобой встретиться-повидаться) Дай Бог, случится нам)) :D ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#259519
Открытка PCG-72787 получена от Varya_Vatson

Какие миленькие совушки! Спасибо большое за открытку, за милое оформление оборотной стороны, за художественные марочки!Варя, ты чудесная! Отличного настроения! :-h
Изображение
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#259521
Открытка PCG-72779 получена от Ledon2014

Какая расчудесная сова! Немного застенчивая, но такая сладкая) Спасибо за открытку, классные художественные марочки и спец гашение) :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#259522
Открытка PCG-72795 получена от Fiona

Лена, спасибо за розовую открыточку с совой) Я такая же сладкоежка, как и она) Милое оформление оборотной стороны и замечательные стихи Ахматовой! Спасибо, обнимаю)) :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#259523
Открытка PCG-72803 получена от Людмила

Людмила, совушка советует правильные вещи) Весной следить за здоровьем особенно важно, иммунитет у все после затяжной зимы ослаблен) Но скоро уже лето, витаминчики и теплое солнышко) Открытка забавная, спасибо большое! :-bd
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#260191
Открытка PCG-72773 получена от Masha Barbarisova

Маша, большое спасибо за чудесную совушку-цветочниц @};- Классная откртыточка ;) Я тоже люблю на даче у мамы вот так поливать цветочки, когда бываю в гостях у неё! Скорей бы лето ... Прекрасного настроения и много желанных открыток !
Изображение
Аватара пользователя
 Аллочка
#261416
Открытка PCG-72769 получена от Masha Barbarisova

Спасибо, Маша, за прелестных совушек, очень понравились, удачи много!