Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 lilooice
#311398
Открытка PCG-95634 получена от snaipersvd

Лера, здравствуй! Какой чудесный конвертик! Спасибо! Сколько в нём всего- глаза разбегаются ) Открытка с Маленьким Принцем и Лисом, закладка с моим любимым Ледниковым периодом, много бабочек и цветов, совушка Инги Пельтцер, рецепт кексика ( надеюсь испечь в выходные), наклейки с рыбками и осенние листочки....
Аватара пользователя
 Ольга_из _Чада
#311402
Открытка PCG-95661 получена от lilooice

Юлечка, огромное спасибо! ну просто огромное! столько всего чудесного! просто нет слов...рассматривали и любовались всей семьёй, ну а сын сразу же шоколадку схватил.
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#311643
Открытка PCG-95693 получена от Medvezhonok

Здравствуйте Леночка! От всего сердца благодарю за такой замечательный конверт-сюрприз! Просто вот как раз то, что я очень хотела: природа и творчество! Благодаря Вам, знаю вот о таком интересном месте как Суксун! Люблю когда зелено и горы! Чтобы можно было затеряться в таких просторах, и быть там совершенно одному!) Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Elena*
#311861
Открытка PCG-95686 получена от Ольга_из _Чада

Вот и от землячки пришла весточка! 🌸🌸🌸
В моих краях были, это здорово! Да, наш водопад Плакун пользуется популярностью у гостей и приезжих))
Все понравилось, особенно мини-конвертик 💌 "Счастье - это просто" и скотчи (их редко присылают, так что пригодятся).
И две марочки...благодарю, что не обошли вниманием моё пожелание :)
Ольга, спасибо за конвертик!
Желаю приятных чудес и сюрпризов! 🎁
 lesoles
#311874
Открытка PCG-95657 получена от lilooice

Юля, это не конверт, это восторг просто!!! Я таких пухлых еще никогда не получала! Чего в нём только нет! И всё такое душевное, вкусное, осенне и.. лисье :) Спасибо тебе огромное!
 lesoles
#311877
Открытка PCG-95681 получена от Ольга_из _Чада

Оля, спасибо большое за конверт! Очень приятный и настоящий сюрприз :)
Аватара пользователя
 Ольга_из _Чада
#312205
Medvezhonok писал(а):
03 ноя 2017, 14:22
Открытка PCG-95686 получена от Ольга_из _Чада

Вот и от землячки пришла весточка! 🌸🌸🌸
В моих краях были, это здорово! Да, наш водопад Плакун пользуется популярностью у гостей и приезжих))
Все понравилось, особенно мини-конвертик 💌 "Счастье - это просто" и скотчи (их редко присылают, так что пригодятся).
И две марочки...благодарю, что не обошли вниманием моё пожелание :)
Ольга, спасибо за конвертик!
Желаю приятных чудес и сюрпризов! 🎁
я рада, что всё понравилось :)
 Анастасия_1311
#312381
Открытка PCG-95684 получена от Ольга_из _Чада

Ольга, спасибо за милый конвертик!) открыточка с книгами осень понравилась!
 Анастасия_1311
#312383
Открытка PCG-95700 получена от Dokata

Леночка, спасибо за волшебную открытку с книгой, и за диснеевские наклейки, и за красивые чистые открыточки!) они прелесть)
Аватара пользователя
 Dokata
#312426
Открытка PCG-95639 получена от snaipersvd

Лера, огромное спасибо за чудесный конвертик, необычные открытки и наклейки и, особенно, за сову-шамана Аржевитина :)) я уж думала, их нет нигде :D
Аватара пользователя
 Dokata
#312427
Открытка PCG-95695 получена от Medvezhonok

Елена, спасибо огромное за душевный конвертик с красивыми открытками и всякими красивыми штуками :)) И кладбище, и Климт просто чудесны :))
Аватара пользователя
 Dokata
#312428
Открытка PCG-95663 получена от lilooice

Юля, твой конвертик - просто кладезь чудес, там столько всего, что даже теряешься за что спасибо самое большее :) Открытки себе оставляю все, они все по моим темам, а уж сколько тематики Санта-Муэрте))
Ещё раз огромное спасибо!
 lesoles
#312937
Открытка PCG-95697 получена от Dokata

Лена, спасибо за конверт! Приятная беседа - лучшая сладость к любым напиткам :)
 lesoles
#312942
Открытка PCG-95632 получена от snaipersvd

Лера, спасибо за конверт! Стооооолько приятных мелочей, разбегаются глаза :) Жму тебе руку, "садист" по несчастью! У меня хоть и есть дача, но дальше покупки семян лично у меня дело не идёт.. а нас в семье за это муж отвечает :)
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#312952
Открытка PCG-95698 получена от Dokata

Привет Лена. Большое спасибо за кото конверт.
Вкусный , ароматный чай и марочки очень красивые.
Аватара пользователя
 Elena*
#313017
Открытка PCG-95703 получена от Dokata

Елена, спасибо за конверт!
Аватара пользователя
 Elena*
#313020
Открытка PCG-95654 получена от андержанова татьяна

Татьяна, спасибо за сюрпризики! Очень удачный конвертик, всё понравилось)
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#313036
Открытка PCG-95701 получена от Dokata

Леночка, дорогая!!! Спасибо тебе за этот удивительный конверт, такой красивый желтый, и волшебный внутри! Спасибо, что прислала его ускоренным способом, смогла получить! Вообще, я правда сторонюсь черного, но открытка с девочкой, которую ты прислала, МАГИЧЕСКАЯ!!! Смотрела на нее вчера минут 15, сейчас рядом лежит). Слова еще такие подобрала, ну вообще! Очень особенное! И манго люблю!) Спасибо за обмен!!! Волшебная ты женщина)