Встречи посткроссеров
#44362
Получила две свои открыточки по группе 2 от Иры. Спасибо большое! Над мыслями котов смеялись всем семейством :D
Изображение

Изображение
#44391
Ира, отправила еще одну открыточку для тебя.
#44652
Получила последнюю открыточку по группе 2 от Иры. Спасибо за добрые советы ;):
Изображение

И прилетели все открыточки от Тани Т-34. Спасибо за интересные рассказы и стихи :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#44724
на сегодняшний момент имею 4 полученных от Светы и одну от Иры. Сплю......
#45591
nezabudka писал(а):Группа 2: ВСТРЕЧА - по 4 открытки - 21.03.15 - отправка до 04.04.15
Ира, это я редиска осталась))) Одну открытку отправила 1 апреля, еще одну - вчера, последнюю сегодня закину в почтовый ящик.
#45609
Если ты редиска, то я турнепссссс... все скинула.... Равшан меня подвел, ну ни как не подписывался((((
#46318
nezabudka писал(а):получены все 4 открытки от Тани. Спасибо!
Блин, а от меня опять что ли открыточная пропасть образовалась? :twisted: Уже и не знаю в какой почтовый ящик открытки закидывать.
#46327
Seka писал(а):
nezabudka писал(а):получены все 4 открытки от Тани. Спасибо!
Блин, а от меня опять что ли открыточная пропасть образовалась? :twisted: Уже и не знаю в какой почтовый ящик открытки закидывать.
Таня от меня тоже до сих пор 3 открытки не получила, а я их отправляла еще раньше тебя.
#46548
Я уже ничему не удивляюсь.
сегодня у меня в ящике 22 открытки. Дата прибытия в отделение от 31 марта до 6 апреля. Видимо совсем туго стало почтальону((((( раз в неделю заглядывает...
Ира все 4 штуки на месте, Анфису я не чмокнула, они с Семеном подрались сегодня, и говядину я давно не видела)))) всё как-то хрюшки и не жадные)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#46729
nezabudka писал(а):Света, уф! Примурлыкали наконец-то мои-твои финские красавцы! :x
Спасибо, что так классно подписала! :ymhug:
УРА! :) А к новой встрече будем новую группу организовывать?
#46733
Seka писал(а):
nezabudka писал(а):Света, уф! Примурлыкали наконец-то мои-твои финские красавцы! :x
Спасибо, что так классно подписала! :ymhug:
УРА! :) А к новой встрече будем новую группу организовывать?
=)) видимо придется!...=))
#46734
nezabudka писал(а): =)) видимо придется!...=))
Ну тогда меня записывай :D
#47600
Ира, по группе 3 две открытки твои завтра отправляю.
#47651
Seka писал(а):Ира, по группе 3 две открытки твои завтра отправляю.
=) Света, а я тебе сегодня одну отправила - 21 фея стартовала с Главпочтамта 12 апреля ... как и полагается=))
#48980
Света, вчера получила от тебя 2 открытки по 3 группе! Спасибо! :-bd
Фраза "ждали - веселились, получили - прослезились" не прозвучала!=))) Не тот случай!=))
Изображение
Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30