Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#394299
Realovka писал(а):
26 авг 2018, 00:18
Открытка PCG-133225 получена от lucie_bonaparte

Привет, Люси! Спасибо за открыточку и магнитик, только мы с мужем не поняли, как это лестница меняет количество ступенек? Муж предположил, что она подходит к реке, и уровень воды поднимается и опускается постоянно, поэтому? :? А акварельные открытки я люблю, вот такие на белом фоне :)
Приезжайте, погуляем и я вам открою открою секрет Чкаловской Лестницы ;)
(Можно, конечно, и просто погуглить. Но это уже не так интересно, правда же? :D )
Аватара пользователя
 Вероника_Ч
#394972
Realovka писал(а):
26 авг 2018, 00:22
Муха писал(а):
21 авг 2018, 21:10
Открытка PCG-133212 получена от Вероника_Ч

Мой теплый привет городу Воронежу и, конечно, тебе Вероника. Ну вот и дождалась... Уж так хотелось мне получить конвертик с видом города! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Он замечтательно пополнил мою коллекцию. Открыточка с памятником царю Петру I тоже очень приглянулась. Сразу возник вопрос: куда он так стремительно показывает рукой :)
А это на конверте кот с улицы Лизюкова из мультика? :?
Да, он самый)
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#395167
Открытка PCG-133203 получена от Муха

Спасибо большое за красивую открытку. У меня в родном городе тоже такой якорь есть =) и магнитик.
Всего самого хорошего.
Аватара пользователя
 ilona
#395302
Открытка PCG-133248 получена от Realovka

Настя, спасибо за открытку, магнит и календарик! Круглосуточная почта - это очень здорово, я могу о таком только мечтать)
Аватара пользователя
 Realovka
#395681
Открытка PCG-133232 получена от Ipek

Наталья , спасибо за открыточку и магнитик. Мне очень приятно получить привет из Ярославля, потому как прошлым летом я ездила в гости к своему дяде, а он как раз в Ярославле и живет, и пришла в восторг от вашего города! Правда дороги мне не понравились, в одном месте и вовсе была такая яма((( Но стрелка великолепна.
Аватара пользователя
 Realovka
#395690
Открытка PCG-133239 получена от SaHa13_Crystal

Александра, приветствую! Спасибо за открыточку с видом Вязьмы и магнитиком с видами Смоленска. Всех благ))
Аватара пользователя
 Лидия@
#396125
Открытка PCG-133240 получена от Eliza_Hale

Надежда, добрый вечер! Получила твое послание с чудесной открыткой из Питергофа и замечательным конвертом в мою коллекцию :) Спасибо! Чай с ароматом земляники напомнил о прекрасном лете... Как все-таки быстро оно прошло.... А земляника на даче до сих пор плодоносит ;)
Вложения
Фото0025.jpg
Аватара пользователя
 ilona
#396529
Открытка PCG-133241 получена от Eliza_Hale

Спасибо большое за конверт! Обожаю снегирей, видела их всего лишь раз. Удачи)
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#396539
Открытка PCG-133250 получена от Realovka

Здравствуй, Настя!
спасибо за привет из Бобруйска! Всегда интересно узнать что-то новое из тех мест, где ты никогда не был. :)

Изображение
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#396584
Открытка PCG-133229 получена от Ipek

Привет, Наташа! Спасибо за теплый привет из Ярославля. Спасибо за магнитик) Очень давно хочу сьездить в Ярославль! Как только - так сразу побываю у вас, тем более, что у нашей семьи родственники там. :)
[IMG]http://i11.pixs.ru/storage/1/5/7/Scan20 ... 761157.jpg[/IMG]
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#396586
Открытка PCG-133207 получена от ilona

Салют, Илона! Рада твоей открытке :) Так интересно побывать в Гатчине! Надеюсь, следующим летом с мужем скатаемся на машине. :)
[IMG]http://i11.pixs.ru/storage/1/5/9/Scan20 ... 761159.jpg[/IMG]
 Ipek
#396810
Открытка PCG-133244 получена от Eliza_Hale

Спасибо за открытку. Хотя пришлось Вас поискать - не забывайте писать номер :о))). За чай тоже спасибо - вкусный :о).
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#397728
Открытка PCG-133210 получена от ilona

Спасибо за ночную красоту и забавные разноцветные билетики
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#397730
Открытка PCG-133231 получена от Ipek

Спасибо за красивую открытку и магнитик.
Действительно странно, чего это они так =))
 Ipek
#397751
Realovka писал(а):
01 сен 2018, 17:48
Открытка PCG-133232 получена от Ipek

Наталья , спасибо за открыточку и магнитик. Мне очень приятно получить привет из Ярославля, потому как прошлым летом я ездила в гости к своему дяде, а он как раз в Ярославле и живет, и пришла в восторг от вашего города! Правда дороги мне не понравились, в одном месте и вовсе была такая яма((( Но стрелка великолепна.
Согласна - дороги в области не блещут. Как классик приговорил "В России две беды - дороги и дураки". Ради нас всех надеюсь, что вторая беда снизила свою актуальность :о))), но дороги по прежнему вызывают раздражение. В Ярославле и цветы в дорожные ямы сажали и Ждуна на табуретке один раз посадили на проспекте Машиностроителей, но...
Аватара пользователя
 SaHa13_Crystal
#398012
Открытка PCG-133245 получена от Eliza_Hale

Спасибо за чудесную открытку и чаёк! Теперь я знаю, что есть такой город Великие Луки.
 Ipek
#398413
Открытка PCG-133208 получена от ilona

Илона, спасибо за открытку и календарь с магнитом. Схем СПб-метро у меня несколько. самая первая - на календаре 2005 г. Беднее, чем сейчас (имею в виду по количеству станций). Строится метро в Петербурге :о).
Аватара пользователя
 Realovka
#398557
Открытка PCG-133246 получена от Eliza_Hale

Привет, Надежда! Спасибо за открытку с шарами и магнитик. Надеюсь и мой конвертик до тебя дойдет))