Свободное общение на любые темы.
#139347
Мне приятно, когда человек пишет о чём-то из сферы моих интересов, ещё более - если рассказывает о том, чем увлечён сам.Да и вообще: нет неинтересных сообщений, как нет неинтересных людей... ;)
#141264
всем здравствуйте)) совсем недавно открыла для себя посткроссинг, и очень рада этому. С удовольствием прочитала эту темку. Всем спасибо, что делитесь, много полезного возьму на заметку) :)
#149808
Мне часто присылают открытки, на оборотах которых пишут что-то в тему самого изображения на открытке. Пишут о любимых хобби, еде, своем городе)) я люблю писать пожелания и любимые цитаты
#150041
Открытки в моей жизни впервые, еще не получала их. Но, я думаю, конечно же нужно быть в теме того, что будет интересно человеку. Написать подходящее к самой открытке. Да и стихи/цитаты тоже неплохо, особенно если собственного сочинения. :)
#150103
Открыток отправила и получила еще немного....Но все отправленные - и текст и открытка выбираются согласно пожеланиям получателя ....А все полученные - очень радуют....Народ хорошо подписывает открытки!
#150944
Я отправила пока что только 5 открыток заграницу. Сама не получала еще. Подписывала стихами наших великих поэтов, приходилось самой переводить на английский. Стихи соответствовали тематике открытки. Надеюсь им понравится.
#154040
Я пишу по настроению. Если оно хорошее , то на открытке будет оочень много текста обо всём. Обо мне, моём городе, моих увлечениях, мои размышления на какую-то тему, различные мечты о насущном. Если же настроение не очень, то напишу какую-нибудь фразу, афоризм , подходящий к изображению на открытке. Ну, или стих красивый. Также, стараюсь учитывать пожелания человека, если он пишет что-то об этом
#154046
а я вот на днях получила адрес, и у девочки в профиле было пожелание "посоветуйте интересную книгу..." и тут Остапа понесло))) Жаль места мало было!
#155847
От настроения зависит, я сначала зарегистрировалась на англоязычном форуме, а английский не моя сильная сторона,поэтому подписывала довольно скупо, ну что б не позориться с ошибками) по России еще не отправляла, но есть идея придумывать четворостишья пожеланья добра.
#157407
Катюфка писал(а):а я вот на днях получила адрес, и у девочки в профиле было пожелание "посоветуйте интересную книгу..." и тут Остапа понесло))) Жаль места мало было!
надо было книгу написать... мееееееееееееееееееелким шрифтом)))) :D
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 31