Обмен бумажными письмами
#532539
Добрый день! Если у вас есть ребенок 5-7 лет,то я с 6-летней дочкой попереписывались бы. Мы с ней участвовали в новогоднем открыткопаде от Жени Кац,вкладывали в конверт ,помимо письма,поделки,мелкие сюрпризы,подарочки. Это и стимул лишний раз руками что то сделать и потренироваться в письме. Дочка Соня любит рисовать,настолки,выезды на природу. Ещё у нее есть сестренка Катя,ей 4 г.
#535929
Всем привет! Меня зовут Катя, мне 32 года.
Ищу друзей по переписке на долгие годы, желательно от 25+.
Люблю кофе, кошек, детективы, вышиваю крестиком.
Коллекционирую марки, монеты др.стран и многое другое, подробнее в письме.
Очень люблю бумажные письма отправлять и получать.
Было бы интересно узнать о чьей-то жизни, рассказать что-то о своей и просто поделиться мыслями.
К написанию писем стараюсь походить творчески, ответы стараюсь не задерживать, отправляю в течение недели с момента получения. И от собеседника хотелось бы такого же отношения.
Буду ждать ваших писем, отвечу всем.
#537003
Благодаря технологиям сегодня можно общаться с гораздо большим количеством людей, чем в прошлом,— и причем без особых усилий. Тем не менее такие отношения с другими могут казаться поверхностными.
Я не ищу поверхностного общения на уровне "как дела?", а написанное от руки письмо показывает, что вы подумали о человеке и уделили ему свое нераздельное внимание. Подобная заинтересованность — большая редкость в нашем суматошном мире.
Буду очень рада найти конверт в своём почтовом ящике и с радостью отвечу тем же.
Адрес: 152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Волжская набережная, д.171, кв.13, Елене Страховой
#539892
Олфи писал(а):
08 апр 2020, 07:58
Если у вас есть ребенок 5-7 лет, то я с 6-летней дочкой попереписывались бы.
Здравствуйте! У меня два сына 7 лет. На самом деле я увлекаюсь посткроссингом примерно неделю, пока ещё не увлекла им сыновей и даже ещё не купила всё необходимое, но мне было бы интересно Ваше предложение. Может быть, не сейчас, а чуть-чуть позже, когда я хотя бы открытки куплю). Можете написать мне в ЛС?
#540640
Доброй ночи, Меня зовут Ирина, мне 20 лет.
Уже был опыт переписки письмами, довольно интересная тема.
Буду рада общению.
#541643
Всем привет! Меня зовут Анна, ищу подруг на долгосрочную переписку. Письмами увлекаюсь с детства, с тех пор не прекращала переписку. Конечно, с развитием технологий и появлением интернета, все друзья детства рассеялись со временем, но я не перестаю быть сторонником бумажных писем. Нет, я не против интернет общения, во всем свои плюсы и минусы, однако посредством электронного общения невозможно передать и выразить все то и так, как это делает бумажное письмо.
Немного обо мне:
Мне 23 (не полные 24), по профессии я - переводчик китайского языка. Люблю иностранные языки, культуры других стран, путешествовать, мечтаю посетить как можно больше стран. Очень люблю луну (особенно полную), ночное звёздное небо и Млечный путь, красивые облака на закате. Занимаюсь различными видами рукоделия, играю на пианино. Мне нравятся интересные и необычные вещи, например : шоколад с апельсином и лепестками василька, печенье, украшенное съедобными цветами, варенье из сосновых шишек. Еще я выращиваю подснежники в своём саду. Очень люблю чай и сладкое, с радостью делюсь пакетиками чая в конверте.
К написанию письма всегда подхожу творчески, красиво и необычно оформленным письмам рада вдвойне.
Возрастная категория не принципиальна, всегда рада поддержать любые темы, выслушать ваши рассказы или переживания, поделиться своими мыслями и опытом, но желательно сверстники или старше, те, кто уверен в своём увлечении и настроен на долгосрочное общение. Адрес есть в профиле.
С нетерпением жду ваших писем!
#547159
Всем привет, меня зовут Юля, мне 30 лет и очень хочу найти друзей среди Вас, таких дружелюбных и интересных людей, впервые на сайте и сегодня написала своё первое за последние 15 лет бумажное письмо ✍️! Буду рада ответить всем! :oops: мой адрес: Приморский край, город Арсеньев, проспект Горького, дом 8 квартира 2, индекс 692330. Очень жду хороших и искренних друзей! А может просто интересных знакомых... пишите, отвечу всем :x :ymhug:
#551317
welema писал(а):
06 сен 2019, 08:44
Всем здравствуйте! Как здорово, что есть еще люди, любящие писать письма!

В школе (о боже, закончила её уже 15 лет назад :D ) я пачками отправляла письма. Переписывалась со всей Россией. Было так здорово! ) Родители ругались, конечно, что конверты улетают, но всё равно закупались ;) Каждый день с нетерпением заглядывала в почтовый ящик.

А потом школа кончилась и закрутилось... Колледж, универ, работа, замужество, дети. Сейчас когда дети уже подросли (у меня двое - 7 и 5) появилось больше времени для себя и хочется снова писать! Делится мыслями, рассуждать, советовать и читать истории! Не один мессенджер не сравниться с настоящим письмом!

Буду рада письмам! Отвечу всем! :ymhug:

Воинковой Екатерине.
Огнеупорщиков улица, дом. 9 А, кв. 59
г. Верхняя Пышма, Свердловская область
Россия/RUSSIA
624097
Доброго времени суток, и крепкого градуса в чае ! Меня зовут Алекс, и я ищу друзей по переписке, есть ли у вас желание найти нового друга по переписке в моём лице ? В век технологий рукописные тексты гораздо ценнее, и хотелось бы найти новых друзей для долгой переписки, а то в последнее время что то как то все расстворяются, и не считают особо важным отвечать, и переписка обрывается.
#551318
Всем доброго времени суток, и крепкого градуса в чае ! Меня зовут Алекс, и мне 26. Я молодой отец, и отличный семьянин. В посткроссинге я недавно, в отличии от филателии, и нумизматики.

Раньше достаточно много переписывался бумажными письмами, но что то люди стали теряться, и к сожалению не считают нужным ответить, или хотя бы дать знать если потеряли интерес к переписке.

В век технологий который мчится, как быстрая, могучая река, и не даёт остановиться, рукописные тексты очень важны, так как это дает прикоснуться к тому живому общению, а не монотонному тексту в интернете.

Ищу друзей для долгой и плодотворной переписки, хотелось бы найти новых друзей с кем было бы приятно пообщаться и обменяться письмами. Возраст совсем не помеха если человек действительно интересный.

В целом я не против обмена и открытками и прочими радостями, но строго в дополнение к письму, так как открытки, как по мне это все же из разряда филателии, но был бы рад новым интересным открыткам, если они печатные то можно и чистыми положить, а текст написать в письме.

Но самый сок это открытки ручной работы, когда человек старается, и вкладывает частичку себя, это ценнее всего, и порой сам непрочь сделать свою рукодельную открытку, или просто украсить письмо красивыми рисунками.

В общем краткость не моё, и я снова расплылся в строках...

Ещё немного обо мне,а остальное узнаете при личном общении.
Обожаю нумизматику, и бонистику, а так же люблю чай особенно шу пуэр. Так же я очень люблю рисовать, и работать с деревом своими руками.

Если кого заинтересовало пишите в лс
#551566
Привет, меня зовут Маша.
Письмами я никогда прежде не переписывалась и решение начать было принято мной совершенно спонтанно. Думаю, это очень интересный способ найти друзей и единомышленников.

Мне 14 лет. Со следующего учебного года (9 класс) буду учиться в физико-математическом лицее. В будущем планирую пойти на архитектора.

С 8 класса меня стала интересовать история, поэтому я начала постепенно в нее вникать. Также недавно заинтересовалась религией, сама я неверующая, но изучать духовную культуру, считаю, очень интересно. Люблю классическую литературу. Изучаю немецкий язык.
По окончанию всей этой коронавирусной истории планирую пойти играть в настольные ролевые игры. Думаю, запишусь на Vampire: The Masquerade, потому что очень уж люблю всякую мистику: вампиров, ведьм и прочую нечисть.
Рисую всякое. Люблю музыку, конкретный жанр назвать сложно, но в основном это рок.

Надеюсь, найду здесь хороших друзей:)
#554152
Добрый день, коллеги!
Меня зовут Алексей. Мне 28 лет. В посткроссинге я относительно недавно. Не смотря на это,я уже собрал достаточно открыток, в том числе и международных.
Вот уже много лет меня интересуют проблемы общественного транспорта городов, ретро-фотографии, городские легенды, а так же урбанистика и индустриальный туризм.
Пишите мне, делитесь планами, рассказывайте о себе, будем общаться!
346894, Ростовская обл. гор. Батайск , ул. Герцена д. 33 кв. 13
#554312
АннаГордеева писал(а):
06 апр 2020, 10:39
beata_sk писал(а):
20 сен 2019, 20:45
welema писал(а):
19 сен 2019, 23:33


Беата, здравствуйте.Можно с вами переписываться?Вы
переписываетесь на русском языке?
Да, на русском.

Как-то так получилось, что я не получила е-майл о том, что в этой теме на форуме есть что-то нового. По этому отвечаю только сейчас. Но подруги по переписке ищу!
#558589
Ratsucker писал(а):
15 авг 2020, 13:28
Привет, меня зовут Маша.
Письмами я никогда прежде не переписывалась и решение начать было принято мной совершенно спонтанно. Думаю, это очень интересный способ найти друзей и единомышленников.

Мне 14 лет. Со следующего учебного года (9 класс) буду учиться в физико-математическом лицее. В будущем планирую пойти на архитектора.

С 8 класса меня стала интересовать история, поэтому я начала постепенно в нее вникать. Также недавно заинтересовалась религией, сама я неверующая, но изучать духовную культуру, считаю, очень интересно. Люблю классическую литературу. Изучаю немецкий язык.
По окончанию всей этой коронавирусной истории планирую пойти играть в настольные ролевые игры. Думаю, запишусь на Vampire: The Masquerade, потому что очень уж люблю всякую мистику: вампиров, ведьм и прочую нечисть.
Рисую всякое. Люблю музыку, конкретный жанр назвать сложно, но в основном это рок.

Надеюсь, найду здесь хороших друзей:)
Привет, Маша. Меня зовут Лиза. Мне 17 лет. Мне тоже нравится рисовать, слушать рок и читать (только не классическую литературу). Давай обмениваться письмами?
#560847
Привет!
Меня зовут Наташа, мне 29, никогда не обменивалась настоящими письмами. Хочу найти друзей по переписки для душевного и искреннего общения.
Пишите, отвечу всем!
Адрес:
350089 Краснодарский край г. Краснодар Проспект Чекистов 42-459
#561859
Доброго времени суток! Пишу в надежде найти друзей по переписке, чтобы писать друг другу длинные (и не очень) письма, рассказывать как прошел день/неделя, поддерживать друг друга в различных ситуациях. Я живу в огромной безликой Москве, и мечтаю о домике в деревне. Мне 33 годика. Люблю читать и рукодельничать, а ещё свой велосипед☺. Замужем и есть ребенок👪 . Очень хочу найти друзей на долгие годы. Буду ждать писем по адресу: 108818, Москва, п.Десеновское, ул. 1-я Ватутинская 13, кв.5 Елене🌺
#564335
Друзей по переписке нашла, спасибо! Не знаю как удалить сообщение, поэтому редактирую.
#567720
Добрый вечер, друзья! Меня зовут Алексей, мне 28 лет. С 2017 года проживаю в городе Батайске, что в 10 минутах от Ростова-на-Дону.
Я родом из города , где нет метро, но есть метромост и одна станция метро, куда самолеты прилетают не в Аэропорт "Центральный", а в Аэропорт "Федоровка". Город, откуда страна, да что там страна, мир узнал, что трамваи ездят по деревне благодаря фотографиям известного блогера, города, который раньше называли Газельском.
Не буду вас томить, я жил в Омске.
Это замечательный студенческий , индустриальный город-мем, который все постоянно пытаются покинуть.
Хотелось бы, чтобы вы в своем письме рассказали о следующих вещах:
Краткую историю местности, в которой Вы проживаете;
Какой вид транспорта развит в Вашей местности;
Какие диалектные слова встречаются в Вашей местности (что-то вроде "кулька" , "чойса" или "мультифоры"
Ваши знаменитые земляки, чем они известны в Вашей местности , а так же в стране. Возможно, их именами названы какие-либо географические объекты или улицы в разных городах.
Самое популярное место в Вашем городе. Где делают больше всего селфи и выставляют потом фоточки в инстаграм.
Ну и о себе, конечно, тоже напишите. Чем Вы увлекаетесь, где учились, работаете ли по специальности.
Буду ждать от Вас , друзья, толстых писем с увлекательными рассказами!
Обещаю всем ответить !
Адрес ниже
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 32