Аватара пользователя
 msw1507
#104528
Binka писал(а):Ещё 27.11
#5 отправила #1
Альбина, сегодня получила первую открытку, твоя! Быстренько припрятала, красивая, супер, с работы скан выложу. Спасибо за хорошее поздравление, думаю дочь в восторге будет от Рапунцель.
Вложения
Рисунок.jpg
#104852
Надежда Зимина писал(а):Отчитываюсь, по поздравлениям моего именинника ноября.
Получены ещё поздравления.
Девочки, хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ за тёплые слова и душевные пожелания!!! Вы все сууупер!!!!! Моя подруга в восторге!!!! Спасибо вам огромнейшее!!!
Отдельное спасибо Людмиле, за организацию!!! Может еще кто узнает свою открытку :D
Надежда спасибо. Отмечаю , что все получила.
#104938
Людмила писал(а):Девочки ! Всё отметила, что есть отчеты. Подожду отчет по 2 открыткам от Оли получения от № 1 и 4 и подожду отчет от Ирины получения от № 7.
А девочки, МАРИШКА и ИРИШКИ И НИНА-ЛИЛИЯ которые не получили по одной открытки от 5 номера- не волнуйтель . Будет Новогоднее поздравление Вашим родным. Нина видно так и не отправила, хотя я когда за неё два поздравления отправила - она появилась -прочитала сообщение и опять пропала.
У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,
Поздравляем декабрьских именинников. Я отправила 1,3,5.
Людмила, для Нины-Лилии видимо моя открытка тоже не дошла...Что-то я не видела отчёта... Высылаю дубль? Или уже новогоднюю?
#104959
Надежда Зимина писал(а):
Людмила писал(а):Девочки ! Всё отметила, что есть отчеты. Подожду отчет по 2 открыткам от Оли получения от № 1 и 4 и подожду отчет от Ирины получения от № 7.
А девочки, МАРИШКА и ИРИШКИ И НИНА-ЛИЛИЯ которые не получили по одной открытки от 5 номера- не волнуйтель . Будет Новогоднее поздравление Вашим родным. Нина видно так и не отправила, хотя я когда за неё два поздравления отправила - она появилась -прочитала сообщение и опять пропала.
У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,
Поздравляем декабрьских именинников. Я отправила 1,3,5.
Людмила, для Нины-Лилии видимо моя открытка тоже не дошла...Что-то я не видела отчёта... Высылаю дубль? Или уже новогоднюю?
ПОКА ЖДЕМ
#104970
Людмила писал(а):
Надежда Зимина писал(а):
Людмила писал(а):Девочки ! Всё отметила, что есть отчеты. Подожду отчет по 2 открыткам от Оли получения от № 1 и 4 и подожду отчет от Ирины получения от № 7.
А девочки, МАРИШКА и ИРИШКИ И НИНА-ЛИЛИЯ которые не получили по одной открытки от 5 номера- не волнуйтель . Будет Новогоднее поздравление Вашим родным. Нина видно так и не отправила, хотя я когда за неё два поздравления отправила - она появилась -прочитала сообщение и опять пропала.
У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,
Поздравляем декабрьских именинников. Я отправила 1,3,5.
Людмила, для Нины-Лилии видимо моя открытка тоже не дошла...Что-то я не видела отчёта... Высылаю дубль? Или уже новогоднюю?
ПОКА ЖДЕМ
Хорошо, но я хочу сказать Нине (Лилии), что если открытка так и не дойдёт, то я отправлю перед новым годом поздравление для всей вашей семьи, со всеми членами которой я уже знакома, благодаря этому Робину :D :ymhug:
Аватара пользователя
 Minass
#104986
Насчет новогоднего поздравления, может не увидела в обсуждении, мы будем всем участникам посылать открыточки или так же 5ым? ^_^
#105674
Добрый день! Настало время поздравлений С Новым Годом!
Предлагаю поздравить всем всех. Получатся 12 поздравлений. Поздравляем открытками и отчитываемся всеми сразу в первых числах января. Красота будет!
Список готовлю в таком виде. У вас есть суббота и воскресенье пислать личные сообщения с согласием или несогласием всех поздравлять и кого конкретно . Загрузила 3 пожелания для примера
Примеры № 1,3,8
1.Надежда Зимина
Поздравление с Новым годом семьи Анасович Анатолия и Екатерины, и их детей Ирины, Алёши, и Полины.

Адрес:
222410 ул.Георгиевская, д.9, кв.48
г.Вилейка, Минская обл. Республика Беларусь.

2.Salamandra
3.Minass
меня любимую :D

Мой адрес для открыточек:
Улихиной Анастасии, ул. Семакова, д. 21, кв. 11, г. Тюмень, индекс 625003, Россия.
Пожелание, чтобы открыточки были почтовые, именно новогодней или Christmas тематики, можно красиво задекорированные (если отправитель любит украшать открытки) :

4.kytskoe
5.Лилия
6.Egora_S
7.Binka
8.Людмила
Поздравляем , мою семью меня Людмилу мужа Алексея и наш Новогодний подарок сына Матвея
Адрес 241020 г. Брянск ул. Дзержинского дом 3 квартира 26
9.Kisonach
10.Птыца
11.Natalka
12.Salamandra
13. Шевцовой Ирине ( не участник форума), но есть огромное желание поучаствовать и поздравить

Девочки -красавицу -кто не писал-жду пожеланий.
Аватара пользователя
 msw1507
#105758
#1получила от #4 Светланы, очень интересную Диснеевскую открытку с маусами, марочки красивые, с цветами, доброе пожелание.
Спасибо , Светлана, открытку спрятала до 7, до понедельника
Аватара пользователя
 msw1507
#106760
#1получена сегодня от #6 Елена Птыца, открытка классная, из хотелок. У нас весь холодильник в открытках, сканы попозже скину, праздник продолжается!
#106763
Светлана сейчас отмечу Мало получено.. Я никах не могу адреса на Новый год собрать . Двое отказались. Еще одну участницу жду.
#106886
Поздравление моего именинника ДЕКАБРЯ!!!

Получена замечательная открытка от феечки msw1507
Спасибо огромнейшее. Ребёнок счастлив. Целый день бегала довольная по квартире с открыткой со словами "Феи существуют!!!". Безграничная благодарность!!!
Вложения
DSC_0036.JPG
Аватара пользователя
 msw1507
#107430
Получили открытку от Надежды Зиминой, красивая, сказочная, спасибо за теплое пожелание. Дочке приятно!
#107451
msw1507 писал(а):Получили открытку от Надежды Зиминой, красивая, сказочная, спасибо за теплое пожелание. Дочке приятно!
Рада, что понравилась!!! :ymparty:
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 35