Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 la_la_lena
#663024
Открытка PCG-278415 получена от Shynya18

Привет! Большое спасибо за очаровательных пушистиков и красивый оборот!! Мне очень нравится <3
Аватара пользователя
 Оксана20.01
#663296
Открытка PCG-278459 получена от Anastasia_Azimkova

Привет, Анастасия! Спасибо за желанную открытку Беатрикс Поттер с милейшей мышкой! Солнечного настроения, радости, весеннего обновления!
Аватара пользователя
 Мария_Чм
#663375
Открытка PCG-278463 получена от Anastasia_Azimkova

Анастасия, спасибо за открытку!
Их этих трех книг, я ни одну не читала.. Надо будет почитать..
Всего хорошего!
Аватара пользователя
 iruska
#663847
Открытка PCG-278456 получена от Anastasia_Azimkova

Анастасия, спасибо за желанную открыточку! Новых интересных книг тебе!
015.jpg
 Лола123
#666251
Открытка PCG-278410 получена от Shynya18

Спасибо за открытку)))
 Yanulyaya
#667433
Открытка PCG-278412 получена от Shynya18

Спасибо за красивую открытку и такое нежное оформление! Пусть весна принесёт много радости!
 Yanulyaya
#667434
Открытка PCG-278458 получена от Anastasia_Azimkova

Анастасия, огромное спасибо за такую весеннюю открытку, желаю много ярких эмоций!!!
 Yanulyaya
#668496
Открытка PCG-278467 получена от Rikori

Привет, Полина! Большое спасибо за открытку! Интересных событий!
Аватара пользователя
 la_la_lena
#670461
Открытка PCG-278433 получена от Оксана20.01

Привет, Оксана! Наконец добралась до твоего конвертика. Он просто чудо!! Спасибо огромное за марочки, открытку-хотелку, оформление и теплое послание. В моем сердце распустилась весна :3 Очень жаль, что первый конверт потерялся. Так знакома эта проблема, ведь мои красивые конверты тоже редко когда доходили до адресатов 😠 В итоге перестала их украшать. Что же они так притягивают наших почтовых работников?.. Желаю волшебной весны и чтобы открыточки всегда находили свой дом!
Аватара пользователя
 la_la_lena
#671082
Открытка PCG-278424 получена от Yanulyaya

Привет, Яна! Большущее спасибо за открытку из избранного и чудесное оформление!!! Милые собачьи костюмчики - тоже моя слабость :D Особенно умильно видеть крошечных чихуахуа в огромных пуховиках)))
Желаю удачи и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Оксана20.01
#671266
Открытка PCG-278422 получена от Yanulyaya

Привет, Яна! Спасибо за сказочную лесную открытку! Желаю вам теплой, солнечной весны и желанных открыток!
 Anastasia_Azimkova
#674543
Открытка PCG-278425 получена от Yanulyaya

Привет, Яна! Спасибо за милую и уютную открытку! Медведики прекрасны, согласна
Аватара пользователя
 Rikori
#675187
Открытка PCG-278426 получена от Yanulyaya

Здравствуй, Яна! Спасибо за открытку из избранного! В школе мне мама запрещала ходить с распущенными волосами, только косичка. Я так ее не ненавидела! И сейчас никогда не заплетаюсь, только хвост если дома
Аватара пользователя
 Мария_Чм
#675931
Открытка PCG-278427 получена от Yanulyaya

Яна! Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Rikori
#677049
Открытка PCG-278453 получена от la_la_lena

Здравствуй, Лена! Спасибо большое за открытку и милое оформление! Мне стыдно, что твоя первая открытка до меня не дошла :( Я надеялась, что в каком-то перевалочном пункте не хватает людей и корреспонденция скопилась. И когда-нибудь открытка дождется своей очереди. Ибо до этого все открытки доходили исправно. Что ж, раньше я мечтала стать художником, но стала экономистом. Спина у меня так же болит, особенно если походить пешком с рюкзаком полном книг :D Желаю тебе здоровья и не бросить гимнастику через неделю. Это дело полезное :)