Встречи посткроссеров
#15961
Нежданно-негаданно получила открытку со встречи посткроссеров!!! Долго искала эту тему, чтобы отписаться) Большое спасибо КаТ-85, sneg, pinkangel, Ledon2014, Taxuona. Замечательный сюрприз вы мне преподнесли!
Изображение
#16034
Я получила открытку с вашей встречи! Спасибо!
#16064
Спасибо за открытку со встречи! Очень приятно.
#16108
Выкладываю открытку. Спасибо за пополнение коллекции Анне Taxuona (твоя коронная подпись звездочкой узнаваема уже всеми членами моей семьи!!!) ! Так приятно, столько уже заочно знакомых ников!! Спасибо большое! Постараюсь 14 декабря попасть на встречу Томских посткроссеров, буду первый раз, поэтому сильно не афиширую, но кто хочет открыточку (очень постараюсь попасть на встречу), кидайте в л.с. :)
Вложения
img018.jpg
img018.jpg (18.31 КБ) 3324 просмотра
#16138
msw1507 писал(а):Выкладываю открытку. Спасибо за пополнение коллекции Анне Taxuona (твоя коронная подпись звездочкой узнаваема уже всеми членами моей семьи!!!) ! Так приятно, столько уже заочно знакомых ников!! Спасибо большое! Постараюсь 14 декабря попасть на встречу Томских посткроссеров, буду первый раз, поэтому сильно не афиширую, но кто хочет открыточку (очень постараюсь попасть на встречу), кидайте в л.с. :)
=)) как приятно-то)) узнают..))
пы.сы. Звездочка изначально была солнышком..... :D
#16140
Taxuona писал(а):
msw1507 писал(а):Выкладываю открытку. Спасибо за пополнение коллекции Анне Taxuona (твоя коронная подпись звездочкой узнаваема уже всеми членами моей семьи!!!) ! Так приятно, столько уже заочно знакомых ников!! Спасибо большое! Постараюсь 14 декабря попасть на встречу Томских посткроссеров, буду первый раз, поэтому сильно не афиширую, но кто хочет открыточку (очень постараюсь попасть на встречу), кидайте в л.с. :)
=)) как приятно-то)) узнают..))
пы.сы. Звездочка изначально была солнышком..... :D
Может это и солнышко, но я подумала тебе звезды/космос нравятся, значит это звездочка! :D
#16145
msw1507 писал(а):
Taxuona писал(а):
msw1507 писал(а):Выкладываю открытку. Спасибо за пополнение коллекции Анне Taxuona (твоя коронная подпись звездочкой узнаваема уже всеми членами моей семьи!!!) ! Так приятно, столько уже заочно знакомых ников!! Спасибо большое! Постараюсь 14 декабря попасть на встречу Томских посткроссеров, буду первый раз, поэтому сильно не афиширую, но кто хочет открыточку (очень постараюсь попасть на встречу), кидайте в л.с. :)
=)) как приятно-то)) узнают..))
пы.сы. Звездочка изначально была солнышком..... :D
Может это и солнышко, но я подумала тебе звезды/космос нравятся, значит это звездочка! :D
Солнце - тоже звезда, так что все ок))))
#16356
Я тоже сегодня получила открытку со встречи! Так неожиданно! :D Спасибо Свете-Sneg и остальным подписавшимся девушкам :)

Фотографии в альбоме «Муз.инструменты/ноты», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение
#16805
Отпишусь здесь. В Томске прошла 72 встреча Клуба посткроссеров, было 14 человек, всего подписано 150 открыток, из них 28 моих, для участников этого сайта! Вообще поговорили о многом, похвалились спецгашениями полученными, новогодними открытками.Встречи проходят 1 раз в месяц в Пушкинской библиотеке.
#16807
msw1507 писал(а):Отпишусь здесь. В Томске прошла 72 встреча Клуба посткроссеров, было 14 человек, всего подписано 150 открыток, из них 28 моих, для участников этого сайта! Вообще поговорили о многом, похвалились спецгашениями полученными, новогодними открытками.Встречи проходят 1 раз в месяц в Пушкинской библиотеке.
Как здорово! :firtree: Очень приятно , что люди из виртуальных друзей переходят в настоящие! Урааа! :ymparty:
#16927
Благодарю Светлану Sneg и остальных подписавшихся за аппетитную открыточку из моих хотелок!!! Неожиданно и приятно! :)

Изображение
#17098
Спасибо огромное всем, кто подписал открыточку в том числе и для меня))) Такой неожиданно приятный сюрприз)))
#17395
msw1507 писал(а):Отпишусь здесь. В Томске прошла 72 встреча Клуба посткроссеров, было 14 человек, всего подписано 150 открыток, из них 28 моих, для участников этого сайта! Вообще поговорили о многом, похвалились спецгашениями полученными, новогодними открытками.Встречи проходят 1 раз в месяц в Пушкинской библиотеке.
А мне и дочери пришли открытки со встречи томских посткроссеров! И марочки интересные (не знала, что в этой серии есть пианист), штемпель новогодний, наклеечка со Снеговиками... и мои любимые жирафы! А дочери - прикольная карта!!!
Света!!! Гранд мерси!!! :bye:
Изображение
Изображение
#17396
Мне тоже пришла открыточка с томской встречи - с любимыми мумиками :D
Правда, я благодарность в совершенно левую тему написала, повторяю здесь :D

Спасибо, Светлана! Очень приятно))
#17399
Девочки, мне приятно, что всё дошло и понравились открытки. Давайте в следующий раз вместе все пойдем или сами организуемся!
#17409
msw1507 писал(а):Девочки, мне приятно, что всё дошло и понравились открытки. Давайте в следующий раз вместе все пойдем или сами организуемся!
Хорошая идея! Поддерживаю. :-bd