#198118
Таня, да какая разница, они все классные. :D
#198227
отправила все
#198485
5. shimka80

Я отправила все открытки.
#198763
:dance: получила первую открытку от 1. Laro4ka :dance:
Лариса @};- спасибо за чудесную открытку, а цитата как всегда "не в бровь, а в глаз" ;)
Марка (Союзмультфильм) видимо почтовикам не понравилась, они адресную наклейку усердно штамповали :D
Мария Рытова Мишки и кофе
Изображение

8. Poppins Mary
Отправлено: скоро-скоро
Получено: 1
#198917
5. shimka80

Я получила открытки от Ларисы 1. Laro4ka и от Ларисы 13. Lusha

Изображение

Огромное вам спасибо)
#198957
Отправила все открытки.
Поучила от Лены, Инны и Ларисы замечательные открытки! Спасибо! (прошу прощения, что без изображений)
Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 5, 11, 13
#198959
Получила от Ларисы Laro4ka пополнение в мою самую любимую коллекцию ИзображениеИзображениеСпасибо, спасибо, спасибо!
#199026
Получена еще одна открытка по робину: от 14. Ромовая река. Катерина, спасибо за детишек Ким Андерсон!Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 5, 11, 13, 14
#199039
Poppins Mary писал(а)::dance: получила первую открытку от 1. Laro4ka :dance:
Лариса @};- спасибо за чудесную открытку, а цитата как всегда "не в бровь, а в глаз" ;)
Марка (Союзмультфильм) видимо почтовикам не понравилась, они адресную наклейку усердно штамповали :D
Мария Рытова Мишки и кофе
Изображение

8. Poppins Mary
Отправлено: скоро-скоро
Получено: 1
Дорогие Девушки @};- @};- @};- Всех ввела в заблуждение :oops: Эту открытку Лариса мне прислала по РР Октябрь. А по Альтернативному ещё жду. Поэтому я это сообщение сейчас перенесу в другую тему :( и буду ждать от Ларисы открытку по АРР :ymdaydream:


ИТОГО:
8. Poppins Mary

Отправлено: скоро-скоро
Получено: нет
#199045
А на самом деле я получила открытку от 13. Lusha
Лариса @};- благодарю Черемуху за Николая Фомина :) Он, кстати, не профессиональный художник. Он работает сторожем, а в свободное время рисует "для меня" :hahaha: такую красоту. И марка очень понравилась - Победа Пересвета. Я её все время игнорировала, и сейчас первый раз получила и разглядела, она оказывается ТАКАЯ красивая и идеально подходит к моей любимой Славянской теме. :-bd Нужно срочно ехать в Русмарку, тратить денежки :-
Изображение

ИТОГО:
8. Poppins Mary

Отправлено: скоро-скоро, может даже сегодня :write:
Получено: 13
#199093
Получила первую открытку по робину от Кати 14. Ромовая река
Изображение
Катя, спасибо за деток Кима Андерсона и за то, что открытку прислала чистой.
№13 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 14
#199118
Poppins Mary писал(а):
Lusha писал(а): за то, что открытку прислала чистой.
Лариса, только подписала твою открытку. Тебе нужно присылать чистые? :shock:
Это, конечно, не обязательно, но хорошо бы :P
#199248
))) Все такие молодцы.. все такие активные.. я из одной больницы да в другую... карантин 100%.. на всю семью((( но.. всем подобрала и подписала.. можно я как Лариса буду.. не показывать... у кого альбомы Яндекс - всем отметила что буду отправлять.. сегодня скинула)))... теперь осталось навести порядок во всех месяцах и разослать долги))
#199343
Получила открытку от Инны (11. babiya)
Большое спасибо! Очень надеюсь, что собрать эту Азбуку у меня все-таки получится!
Инна, а как же самая главная ЗИМНЯЯ буква "Н" - это же НОВЫЙ ГОД :firtree: :)
Изображение

И от Светланы (4. зима)
Большое спасибо за смешнючую обезьяну в ванне :D ♥♥♥ :D :D :D
****
14. Ромовая Река
Отправлено: все
Получено: 4, 11
#199390
Получены открытки

- от Кати. Спасибо большое за толстушку))

Изображение

-от Инны. Пришел конверт с феечкой Селины. Очень редко их присылают) Спасибо большое. А еще в конверте был чудесный КПД. Инна, может он мне случайно попал?)

Изображение


Отправлено : все, кроме 13
Получено:11,14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9