#214724
Ну так мы в Сибири уже через 8 часов будем жить в 10 декабря, то через 8 часов и напишу (надо же хоть что-то соблюсти из заявленного)))))
#214728
Т-34 писал(а):Ну так мы в Сибири уже через 8 часов будем жить в 10 декабря, то через 8 часов и напишу (надо же хоть что-то соблюсти из заявленного)))))
значит будешь..... :ymdaydream:
#214729
со спец.темой, мне кажется, очень прикольно!
#214735
Оля, у нас тут всегда бодро)))))) а в этот раз еще и загадочно)))
#214736
Т-34 писал(а):Оля, у нас тут всегда бодро)))))) а в этот раз еще и загадочно)))
Давайте раз в пару месяцев делать загадочно :D А то народ уже ко всему привык. А так есть чем разбавить: никогда не угадаешь кто на самом деле записан в робин, никогда не знаешь сколько открыток получишь, никогда не знаешь получишь ли хоть что-нибудь x_x :D
#214737
а еще все участники робинов уже настолько примелькались, что никогда не знаешь писал ли ты уже этому участнику свои любимые книги, фильмы, ...(продолжить по списку) или нет :D так что спец.тема это :-BD
#214744
Lonika писал(а):И еще вопрос: а, например, если кто-то выложил новогодний виш-лист, то нужно строго из него или можно из любого виш-листа? Просто по Лениному новогоднему виш-листу я больше не найду (одну чудом выискала по группе), а вот по общим виш-листам да.
Оля, ты свой новогодний тоже расширь лучше. А то открытки редкие и подобрать что-то крайне сложно. Точнее, почти нереально)
#214764
А что, можно покапризничать, требования повыставлять :shock: А то я обменник сделала, ждульный альбом сделала (правда, многие все равно не смотрят :( ), а виш-альбома пока нет, поэтому мне шлют что ни попадя по три экземпляра, я даже не знаю, где такое продают. Пожалуйста - пожалуйста, воздержитесь от желания порадовать меня китайскими кристмасами , Кирдий, репринтами и квадратными открытками :) Я тоже очень хочу ярких и красивых новогодних картинок :oops: Есть тут участники СП Фотофабрики и Акардс? Может, найдете для меня пару открыток :oops: И покажите, пожалуйста, в лс. Спасибо заранее.
#214810
Сижу на работе, слегка пьяная , ничего из предыдущего прочитанного не поняла, буду читать завтра.
#214828
Я сегодня всем (кроме Тани) вечером в личку пришлю, кому что подобрала. Отправлять буду только по согласованию, так как опять отсмотрела альбомы процентов на 75 Изображение. Но у меня тоже новогодних мало, в основном всё из виша общего.
#214848
КотикНатик писал(а):А что, можно покапризничать, требования повыставлять :shock: А то я обменник сделала, ждульный альбом сделала (правда, многие все равно не смотрят :( ), а виш-альбома пока нет, поэтому мне шлют что ни попадя по три экземпляра, я даже не знаю, где такое продают. Пожалуйста - пожалуйста, воздержитесь от желания порадовать меня китайскими кристмасами , Кирдий, репринтами и квадратными открытками :) Я тоже очень хочу ярких и красивых новогодних картинок :oops: Есть тут участники СП Фотофабрики и Акардс? Может, найдете для меня пару открыток :oops: И покажите, пожалуйста, в лс. Спасибо заранее.
Наташа, покажи свой ждульный альбом
Просто у всех столько ждульных, что не знаешь где кого искать
Лично мне, лучше всего если он будет в подписи
#214853
Poppins Mary писал(а):
КотикНатик писал(а):А что, можно покапризничать, требования повыставлять :shock: А то я обменник сделала, ждульный альбом сделала (правда, многие все равно не смотрят :( ), а виш-альбома пока нет, поэтому мне шлют что ни попадя по три экземпляра, я даже не знаю, где такое продают. Пожалуйста - пожалуйста, воздержитесь от желания порадовать меня китайскими кристмасами , Кирдий, репринтами и квадратными открытками :) Я тоже очень хочу ярких и красивых новогодних картинок :oops: Есть тут участники СП Фотофабрики и Акардс? Может, найдете для меня пару открыток :oops: И покажите, пожалуйста, в лс. Спасибо заранее.
Наташа, покажи свой ждульный альбом
Просто у всех столько ждульных, что не знаешь где кого искать
Лично мне, лучше всего если он будет в подписи
Он в начале профиля -там ссылка.
#214862
:? хотела к Вам 15ой присоединиться, зачиталась...
Если по 2 открытки отправлять, то не факт, что всем по пожеланиям из новогодних нагребу :?
#214865
Людмила писал(а):Он в начале профиля -там ссылка.
Я поняла... то что в пути...
А я хотела ссылку на виш-лист, а его нет(

Наташа, КотикНатик, уж если ты не поленилась и сделала альбом обменный, не желаешь накидать себе Виш-Лист?
#214869
Lexitory писал(а)::? хотела к Вам 15ой присоединиться, зачиталась...
Если по 2 открытки отправлять, то не факт, что всем по пожеланиям из новогодних нагребу :?
Приходи к нам :)) у нас тут уютный дурдом! :D
#214872
Mizuki писал(а):Приходи к нам :)) у нас тут уютный дурдом! :D
Даааааа :D Знатный дурдом!

*стерла что тут было понаписано*

Записывайте последней, почти все знакомые лица ;)
Мне открытки можно (вернее даже сказать - предпочтительнее) прислать в конверте, но обязательно подписанными!!!
#214874
Lexitory писал(а):Записывайте последней, почти все знакомые лица ;)
Отлично! План по совращению на эту пятницу выполнен :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16