Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 snaipersvd
#313094
Открытка PCG-95696 получена от Dokata

Спасибо за такой странный конвертик)))
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#313195
Открытка PCG-95652 получена от андержанова татьяна

Здравствуйте Татьяна! Благодарю за конверт с разностями! Очень удивила меня открытка из серии "Конструктивизм". Где стирается русская культура и строятся промышленные здания... Спасибо, что вложили ее!
Аватара пользователя
 Dokata
#313368
Открытка PCG-95655 получена от андержанова татьяна

Татьяна, огромное спасибо за чудесный конвертик и целую кучу приятностей <3
Аватара пользователя
 Dokata
#313369
Открытка PCG-95687 получена от Ольга_из _Чада

Оля, огромное спасибо за конверт и особенно за удивительную открыточку с дорогой вникуда <3
Аватара пользователя
 lilooice
#313481
Открытка PCG-95675 получена от PurpleWoman

Елена, здравствуй! Спасибо за конвертик летних радостей и тепла! Сижу любуюсь видами Крыма... Всё такое чудесное- открытку с фотоаппаратом утащу в коллекцию, девушка с арфой- нежность, наклейки просто супер,такая милота ), закладка с котейками - для уютных книг, календарик- моя мечта, я как раз хочу освоить букеты в шляпных коробках (я по образованию мастер растениеводства и к цветам меня всегда тянет непреодолимо), чаёк с гранатом ещё никогда не пробовала, но думаю что очень вкусно будет ) А ракушки - это особое чудо, теперь море немного и у меня дома ) Спасибо!! Пусть сказочность осени плавно переходит в волшебство декабря! Желаю тебе тепла и сбычи всех мечт!
Аватара пользователя
 lilooice
#313488
Открытка PCG-95667 получена от Анастасия_1311

Настя, привет ещё раз! У меня сегодня двойная радость- два ярких конвертика от тебя ) Спасибо за обожаемых, милых и очень добрых Мумий Троллей (звёздное небо я люблю так же как они) Спасибо за интересные открытки, пироженки и Майка с Салли (это один из самых любимых наших с сыном мультиков). Всего тебе самого чудесного! Спасибо за обмен!
Аватара пользователя
 lilooice
#313489
Открытка PCG-95699 получена от Dokata

Лена, привет! Я танцую от счастья- ко мне прилетел любимый Вейдер!! Да не один- с чудесными феями, девушкой с вышивкой и потрясающей открыткой опасного праздника (которую я точно никому не отдам) :-) Чай, должно быть, вкусный- буду вкушать утром )
А ведь 14 декабря совсем скоро- уже не долго ждать новый эпизод... Желаю тебе попасть на него в день премьеры и насладиться!
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#313525
lilooice писал(а):
10 ноя 2017, 00:54
Открытка PCG-95675 получена от PurpleWoman

Елена, здравствуй! Спасибо за конвертик летних радостей и тепла! Сижу любуюсь видами Крыма... Всё такое чудесное- открытку с фотоаппаратом утащу в коллекцию, девушка с арфой- нежность, наклейки просто супер,такая милота ), закладка с котейками - для уютных книг, календарик- моя мечта, я как раз хочу освоить букеты в шляпных коробках (я по образованию мастер растениеводства и к цветам меня всегда тянет непреодолимо), чаёк с гранатом ещё никогда не пробовала, но думаю что очень вкусно будет ) А ракушки - это особое чудо, теперь море немного и у меня дома ) Спасибо!! Пусть сказочность осени плавно переходит в волшебство декабря! Желаю тебе тепла и сбычи всех мечт!
Здравствуйте Юлечка! Спасибо за такой теплый ответ!!) Первый раз по России отправляла ракушки, вот именно Вам захотелось!) Вообще, море не очень любит, когда его дары вот так просто рассылают, как я чувствую. В Вашем случае, наверное, это было приглашение!!) Приезжайте повидаться с ним!
Букеты в шляпных коробках - это класс! С цветами приятно возиться! Замечательных выходных и спасибо еще раз за прекрасный обмен! @};-
Аватара пользователя
 snaipersvd
#314363
Открытка PCG-95688 получена от Medvezhonok

Спасибо за волшебный осенне-зимний конвертик
Аватара пользователя
 Elena*
#314771
Открытка PCG-95638 получена от snaipersvd

Лера, привет!
Спасибо за конвертик с большим разнообразием наклеечек и не только!
Уютной осени!
Аватара пользователя
 Elena*
#314774
Открытка PCG-95646 получена от lesoles

Олеся, привет!
Спасибо за конвертик!
Благодарю за открыточку Зарубина и за другое!
К сожалению, с отправкой вам конверта задержалась, на днях отправлю.
Аватара пользователя
 Ольга_из _Чада
#314979
Открытка PCG-95702 получена от Dokata

Большое спасибо! наклейки сразу же сын забрал. открытки просто чудо!
Аватара пользователя
 Ольга_из _Чада
#314980
Открытка PCG-95653 получена от андержанова татьяна

Спасибо! всё просто супер!
Аватара пользователя
 Ольга_из _Чада
#315309
Открытка PCG-95645 получена от lesoles

Олеся, огромное спасибо! Открытка с Гарри супер! чай вкуснюший! а вот как ты угадала, что я люблю всякие войлочные штучки.... за них отдельное спасибо!
Аватара пользователя
 Ольга_из _Чада
#315310
Открытка PCG-95637 получена от snaipersvd

Лера, спасибо! всё просто супер! и открытки, и наклейки, а закладку сразу же сын забрал. Спасибо!
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#315378
Открытка PCG-95644 получена от lesoles

Здравствуйте дорогая Олеся! Благодарю за такой очень теплый и красивый конверт-сюрприз! Таких марочек даже не видела, в Крыму выбор маленький, вот только мечтаю добраться до Русмарки на материке!) Спасибо за теплые и приятные слова и всякие приятности, что Вы положили! Отмечу, что все-таки интуиция у Вас есть, зря на себя наговариваете! Положили мой самый любимый в мире чай - РОЙБУШ!)) Интересно узнать про Ваши 6 полок специй, что в напитках используете) Я скупила все, что нашла в местном магазине)
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#315711
Открытка PCG-95641 получена от lesoles

Привет Олеся. У нас сегодня такая же погода как на открытке. Снег хлопьями летит и сразу тает.
Спасибо за ароматный чай и полезные мелочи.
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#315716
Открытка PCG-95633 получена от snaipersvd

Привет Лера. Ух ты сколько всего....
Я очень рада! Очень люблю наклейки. большое спасибо.
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#316239
Открытка PCG-95636 получена от snaipersvd

Здравствуйте Валерия! Спасибо за большой и классный конверт-сюрприз! Столько всего! Люблю бабочек!) Фото-открытка вообще зачаровала! Не видела я еще Байкал замерзшим! Вообще своими глазами лично его не видела, но хочу однажды побывать у Вас! Еще раз спасибо за группу! Волшебных осенних дней!
Аватара пользователя
 lilooice
#316296
Открытка PCG-95642 получена от lesoles

Олеся, привет! Ура! Ко мне прилетел такой чудесно-радостный конвертик!! С наилюбимейшим Вейдером, прекрасным новогодним Зарубиным , да ещё и с миньоном!! Всё важное запишу рядом с котейкой, вкушая любимый чай ) Уютно-аппетитные наклейки пока буду разглядывать и наслаждаться, а наклейки марочки всегда так нужны! Я сейчас валяю валеночки и листиками со снежинками и ракушками буду их украшать ) Спасибо! Спасибо! Спасибо! :-) Особенное спасибо за марку с алфавитом и тёплых, чудесных фетровых бабочек! В бабочек я просто влюбилась! Я вот не знаю люблю я больше лето или осень, но летом у меня сил столько, что можно перевернуть мир, а осенью всё больше тянет домой и спать ) Желаю тебе волшебного декабря и много приятных сюрпризов!