Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#368357
наверное, НМА - это ММА:) смешанные единособрства:) пару месяцев походила на занятия:) до 2 травм, потом все-таки решила, что для девушки (у кт. даже синяки легко остаются), это все-таки чересчур, хотя мне нравилось чувствовать себя сильной:)
Lexitory писал(а):
12 май 2018, 11:27
Открытка PCG-124317 получена от azan4ik_elf

Спасибо за милую открыточку и за 5 фактов о себе :) Единственное не поняла что такое НМА, которым ты занималась. Что это такое?
Изображение
 Evgenija
#368524
Открытка PCG-124360 получена от Lexitory

Спасибо, Вика! это моя хотелка!!!
 Evgenija
#368525
Открытка PCG-124342 получена от Masha Barbarisova

Маша, привет тебе и твоей веселой компании! Открытка класс!!
Аватара пользователя
 Елена0808
#368630
Открытка PCG-124365 получена от Lexitory

Вика! Это очень долгожданная открытка, спасибо большое!
Вложения
Д102.jpg
Аватара пользователя
 Lexitory
#368662
Открытка PCG-124353 получена от Koska

Аня, спасибо за Павлову! В Петергоф нужно обязательно попасть, там конечно очень красиво, главное попасть в хорошую погоду! ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#368664
Открытка PCG-124344 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо за открытку со встречи посткроссеров! Правда не очень понимаю в какую из моих собираемых тем эта открытка...
Изображение
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#368671
Lexitory писал(а):
15 май 2018, 13:02
Открытка PCG-124344 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо за открытку со встречи посткроссеров! Правда не очень понимаю в какую из моих собираемых тем эта открытка...
Изображение
Привет! по ссылке, которую вы дали, открываются альбомы с полученными по разным темам) Там есть альбом "собаки") Я, конечно, мысли читать не умею, но подумала, что если нет по вишу, то по темам этих альбомов открытка порадует) Извините
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#368676
Lexitory писал(а):
15 май 2018, 13:02
Открытка PCG-124344 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо за открытку со встречи посткроссеров! Правда не очень понимаю в какую из моих собираемых тем эта открытка...
Изображение
АААА я только сейчас поняла, что по ссылке альбомы с хотелками по темам отсортированы! Простите мою невнимательность(( А вы не собираете открытки "со встреч"? Я такие складываю в отдельный альбом :D
Аватара пользователя
 Koska
#368693
Открытка PCG-124362 получена от Lexitory

Вика, спасибо за открытку из избранного! На Диво остров тоже хочу))
Аватара пользователя
 Koska
#368697
Открытка PCG-124325 получена от Морской ветерок

Оля, спасибо за красивейшего кота! Шикартный! обожаю огромных и пушистых!
Аватара пользователя
 Koska
#368699
Открытка PCG-124343 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо за чудесную открытку-хотелку со встречи посткроссеров! Очень нравится!
Аватара пользователя
 Lexitory
#368735
Masha Barbarisova писал(а):
15 май 2018, 13:17
Простите мою невнимательность(( А вы не собираете открытки "со встреч"? Я такие складываю в отдельный альбом :D
Маша, не бери в голову! Собачка очень даже милая :) и ей вполне уютно будет с другими моими животными.
Отдельно открытки со встреч я не собираю, но всегда рада получить такой "массовый" привет! :)
Что до альбомов - моя милейшая коллекция, которая насчитывает уже более 3000 открыток, ни в один альбом не влезет, да и терпения раскладывать все по папкам у меня уже не хватает :roll:
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#369050
Открытка PCG-124341 получена от Masha Barbarisova

Маша, благодарю за хотелочку, да еще со встречи посткроссеров! К тому же, еще и спецгашение!
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#369051
Открытка PCG-124350 получена от Koska

Аня, большое спасибо за хотелочку! Ущербный я человек: живу у моря, и желать его как-то незачем)))))))
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#369052
Открытка PCG-124359 получена от Lexitory

Вика, большое спасибо за шикарную открытку! Обычным людям весна приносит радость, а я, наоборот, грущу перед наступлением лета(((
Изображение
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#369150
Открытка PCG-124358 получена от Lexitory

спасибо за котика и список для чтения)!
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#369151
Открытка PCG-124340 получена от Masha Barbarisova

спасибо за котика)! надеюсь, манты вышли вкусными) я их тоже иногда в пароварке готовлю) вот, захотелось их что-то...
Аватара пользователя
 Karina
#369344
Открытка PCG-124346 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо за желанную открыточку))) Рисунок получился просто шикарный - очень похоже :0) А главное - душевный и теплый))) Желаю вам с женихом любви и счастья ;0)
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#370175
Открытка PCG-124345 получена от Masha Barbarisova
91.jpg
Маша, благодарю за чудесную открытку с весенней встречи посткроссеров! Люблю такие приветы получать!