#522419
6. Lady_Blond
Получено: 2, 3, 5, 15, 16, 23

2. Нина Максименко, благодарю за почтового зайца и красивую марку) В нашей семье дни рождения распределены примерно поровну на все сезоны )))
3. Nataliapov Наташа, спасибо за прекрасных зайчиков и художественную марку = )
5. Ирина, спасибо за пополнение моей заячье-кроличьей коллекции ))
15. Галина Коновалова, спасибо за открытку из моих фаворитов!! у нас снежная зима, безо всяких дождей * * * * * * = )
16. Морской ветрок Ольга, спасибо большое за Лунный трамвай Волкова, художественную марочку и подходящее стихотворение! @};- @};- @};-
23. Shimka Лена, спасибо за открытку Анны Петровой и красивую марку. Я "Маленьких женщин" только читала и это было так давно ...

P.s. Nataliapov, Галина Коновалова и iruska, делайте, пожалуйста, пометку "РС", как это и предусмотрено правилами. Это не единственный сайт, где есть РР Февраль.
#522422
Galina_Konovalova писал(а):
12 фев 2020, 22:56
Большое спасибо, девочки, за чудесные открытки!

23. shimka80 Лена, ну как, дочке понравился спектакль? Мне открытка точно очень понравилась...
сочельник.jpg
Спектакль очень понравился) :ymhug:
#522607
Вечер порадовал новыми открытками
#16 Оля, спасибо за такс! У моих девок с прогулкой проще - дверь открыл, пинка дал и вперёд))) дворовая околица в из распоряжении
#23 Лена, спасибо за тюльпановую феечку! Маленьких женщин читала, очень понравилось, до кино пока не дошла...
Ну и отдельное преогромнейшее спасибо тебе за лотерейку! Безумно приятно! Открытки волшебные и все мои-мои-мои!!!
#522608
И так мне идея с лотерейкой здесь понравилась, что я решила тоже внести свой посильный вклад и провести ответную среди участников - счастливица, надеюсь тебя порадует твой выигрыш)))
#522609
Получила:
5. iruska Ира, ура, карта! Большое спасибо!
29.jpg
6. Lady_Blond Юля, спасибо за Аверина!
Юная-художница.jpg
10. Татьяна1901 Танечка, большое спасибо за открытку!
62.jpg
16. Морской ветерок Олечка, спасибо за качели!!!!!! Вдохновение - штука капризная, по себе знаю. пусть оно к тебе почаще приходит!
44.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#522869
Добрый вечер, знаете, не хотела писать, но уже наболело. Получила сегодня небольшую стопочку открыток, а там половина повторы. Я, конечно, и до этого их получала, повторы, но не в таком количестве. Всегда писала спасибо, редко упоминая о том, что такая уже есть у меня. Перечитала сейчас правила, да, там не написано, что обязательно надо показать подобранную открыточку. Так, статистика, нас 12 человек, подобранные открытки показали 4, причем это всегда делают одни и те же. Это трудно создать альбом подбирашек? Или давайте все будем отправлять сюрпризы и даже не смотреть, а есть такая открытка в наличии у оппонента?
Лена, прости за словоблудие...
#522874
iruska писал(а):
14 фев 2020, 18:53
Добрый вечер, знаете, не хотела писать, но уже наболело. Получила сегодня небольшую стопочку открыток, а там половина повторы. Я, конечно, и до этого их получала, повторы, но не в таком количестве. Всегда писала спасибо, редко упоминая о том, что такая уже есть у меня. Перечитала сейчас правила, да, там не написано, что обязательно надо показать подобранную открыточку. Так, статистика, нас 12 человек, подобранные открытки показали 4, причем это всегда делают одни и те же. Это трудно создать альбом подбирашек? Или давайте все будем отправлять сюрпризы и даже не смотреть, а есть такая открытка в наличии у оппонента?
Лена, прости за словоблудие...
Ирина, полностью солидарна!
#522891
iruska писал(а):
14 фев 2020, 18:53
Это трудно создать альбом подбирашек? Или давайте все будем отправлять сюрпризы и даже не смотреть, а есть такая открытка в наличии у оппонента?
Лена, прости за словоблудие...
Я полностью поддерживаю Ирину. К примеру, уже получила открытку по этому Робину, поблагодарила, но точно знаю, что придет еще одна такая же по группе, причем согласованная со мной. @};- @};- @};-
#522946
И я получаю повторки) Но уже к этому спокойно отношусь, так как коллекции очень большие. И я понимаю, что человеку трудно выбрать) Сама стараюсь всегда согласовывать открытки или присылать то, чего точно нет в коллекциях))) Какой-нибудь эксклюзив)))
#523015
Получила чудесную открыточку от Тани Татьяна1901 № 10. Таня, большое спасибо! У нас лотосы растут в Темрюкском районе, но я туда летом, к сожалению, не попадаю, некогда...
Изображение
Жду: 1, 5, 7, 25.
#523056
Получила открытки от 2 Нина_Максименко, 10 Татьяна 1901, 15 Galina_Konovalova, 16 Морской ветерок, всем спасибо большое))
#523281
получено от Тани Т-34 №4 и Ирины, iruska №5


Изображение Изображение

Красотень! Спасибо, я очень довольна)) @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Lonika
#523284
Lonika 25 сегодня всем отправила
#523393
Татьяна1901 писал(а):
13 фев 2020, 22:13
И так мне идея с лотерейкой здесь понравилась, что я решила тоже внести свой посильный вклад и провести ответную среди участников - счастливица, надеюсь тебя порадует твой выигрыш)))
:-bd :-bd :-bd
#523400
6. lady_Blond
Получено: 4, 10

4. Таня Т-34, спасибо за мышку Моисеенко из моих давних фаворитов @};- @};- @};-
10. Таня, благодарю за пополнение моей пейзажной коллекции и красивую марку! оформление мне понравилось = )
Аватара пользователя
 Lonika
#523414
ммм, целая стопочка красоты! :) 8-)
Lonika № 25 получила:
от № 2 Нина Максименко давно желанный сенник - такая уютная открытка, прям сразу лето-дача-деревня... Мы 14 февраля не то чтобы совсем не празднуем, но тоже как-то не считаем особым праздником. Но все же ужинаем с бутылочкой вина и муж цветы дарит, да валентинками по-старинке обмениваемся :) Но подарки не дарим специально под этот праздник
от № 3 Nataliapov чудесные заснеженные домики. Даа, сразу хочется за город)) я люблю деревню, дачу, хотя всю жизнь живу в городе (наверное поэтому и люблю :D )
от № 4 Т-34 миленькие истории с хвостиком - как же люблю эту серию! рассадой у меня, к счастью, занимается мама, так что подоконники у меня свободны :D Я только ближе к апрелю всякие травки типа базилика, шпината посажу и все.
от № 5 iruska еще одни замечательные заснеженные домики только теперь в горах - красота!
от № 6 Lady_Blond синюю чашку, правда такая уже есть, причем она вот прям в самом начале коллекции - седьмое фото
от № 15 Galina Konovalova волшебную открытку Анастасии Столбовой. Ой, Галя, мне тоже в этом году что-то совсем зима не нравится, издевательство какое-то над природой - то +3 то -20...
от № 23 shimka80 очаровательную феечку Сесиль Мари Баркер. Лена, мне кажется или что-то мне много открыток от тебя пришло в феврале? На Маленьких женщин я тоже собиралась сходить и так и не сходила, блин. Придется опять в сети позже смотреть. Теперь хочу на Скандал с Николь Кидман
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 iruska
#523417
Спасибо всем за открытки @};-
Нина 2. Нина_Максименко
Наташа 3. Nataliapov
Таня 10. Татьяна1901
Оля 16. Морской ветерок
Лена 23. shimka80
#523714
От Иры iruska № 5 получила мечтательного пингвина. Ирочка, большое спасибо!
Изображение

Жду: 1, 7, 25.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8