#534175
Получила потрясающую царевну-лягушку от Наташи Nataliapov #3 :x @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 iruska
#534362
Спасибо большое Лене 2. Елена Лукьянчикова за Гжель Лосенко Милы, Наташе 3. Nataliapov за чудесный маяк и Тане 10. Татьяна1901 за Парад Победы! @};-
#534470
Привет всем. Пришли открытки от Тани 10. Татьяна1901, Иры 5 iruska, девочки спасибо большое!! Всем терпения и здоровья)
Аватара пользователя
 Lonika
#534669
девочки, в эту субботу отправила всем! Несколько получила, завтра при свете сфотаю и отчитаюсь
Аватара пользователя
 Lonika
#534862
Итак, четыре замечательные открытки получила № 25 Lonika:
от № 1 evich классную чернику в ягодную коллекцию! с красивой белорусской маркой, мне вообще очень нравятся марки Беларуси! Спасибо, Настя!
от № 2 Елена Лукьянчикова черешню в ягодную коллекцию! С одной из моих любимых марок с блинами, которых давно уже нигде нет, мне кажется. Спасибо, Лена!
от № 3 Nataliapov торт с черникой в ягодную коллекцию! Спасибо, Наташа! А мы вот мало сладкого едим, в основном на работе. Что интересно - на работе я ну вот постоянно чай с конфетой/печенькой/шоколадкой пью. Сейчас работаю дома - абсолютно не тянет! И чай то пью раза два за день, и без конфет, хотя они есть дома. Любопытно даже почему так?!
№5 iruska пополнение коллекции мультипл! Спасибо, Ира! не, я сама за рулем как-то себя уверенно чувствую, но я аккуратно езжу вроде бы))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 iruska
#535095
Получила от Насти 01 evich чудесного Афремова. Спасибо большое!!!
GX4040_R.jpg
Аватара пользователя
 shimka80
#535347
23. shimka80

Я получила замечательные открытки:

1. evich

Изображение

2. Елена Лукьянчикова

Изображение

3. Nataliapov

Изображение

5. iruska

Изображение

10. Татьяна1901

Изображение


Настя, Лена, Наташа, Ира и Таня! Благодарю вас от всего сердца!!! :x
#535504
Всем привет!
Вот и у меня, наконец-то, появились время и возможность отчитаться о проделанной работе :)
Отправила всем всё, что подготовила! Ждите, скоро будут, почта сейчас вроде быстро работает. Приношу извинения, что отправлять пришлось с таким опозданием :(

Получила вот эту красоту:
1. evich Настя, спасибо за пополнение коллекции и за очень душевную цитату ;)
Изображение

2. Елена Лукьянчикова Тысяча благодарностей за одну из моих главных хотелок!! :x
Изображение

3. Nataliapov Наташа, спасибо! Очень нежная открытка :)
Изображение

5. iruska Ирина, поддерживаю страх скользкой дороги! Особенно, когда надо рулить по накатанной глубокой колее! Спасибо за открыточку :)
Изображение

10. Татьяна1901 Таня, спасибо за Суворова из избранного! Тоже очень люблю открытки от "Картинки 24" :)
Изображение

25. Lonika Оля, благодарю за птаха, он прекрасен! Весна уже совсем в разгаре, надеюсь, что гуляния продвинулись дальше балкона :D А я вчера уже сажала рукколу, салат и морковку.
Изображение
#535888
Получила прекрасные открытки от Нины Максименко #7, Тани Т-34 #4 и Оли Lonika #25. Девочки, огромное спасибо @};- @};- @};- Нина, не могу сказать, что прошедший месяц прошел с пользой для души, дистанционка потрепала нервы:) Таня, я тоже в восторге от Поттерианы, но вот никогда не задумывалась, кем бы хотела в нем быть:), Оля, как здорово, что у тебя есть время на интересные увлечения :x :x :x
Вложения
149409485_7.jpg
Feya-oseni-568x401.jpg
181736_f329bc5cec775084b92df8676abe2fda.jpg
Аватара пользователя
 evich
#536538
Сегодня много приятностей в ящике!
Спасибо большое 3. Наташе Nataliapov, 4. Тане Т-34 и 6. Наде LisenaPirus!
Замечательные душевные открытки :)
IMG_20200514_092731-min.jpg
compressed-rzva.jpg
1. evich получила: 3, 4, 5, 6, 10
#536668
Сегодня получила прелестную открытку от Нади LisenaPirus #6, огромное спасибо :x @};- @};- @};-
Вложения
470107_e8f7286fcf1b043a67a7214f06589513.jpg
#536670
Получила открыточку от Нины (7. Нина_Максименко) Спасибо за избранное!
Время карантина провела с пользой для окружающих и для себя - многое переделано и прочитано :)
Изображение
Аватара пользователя
 iruska
#536688
Спасибо большое за чудесные открыточки @};- @};- @};-
Тане 4. Т-34
Наде 6. LisenaPirus
Нине 7. Нина_Максименко
Оле 25. Lonika

Всем добра и здоровья!!!