#288979
Получила на подпись открытки от Галины по 213 группе

Получила свои:
гр 207 от Ксю Ksulolo
гр 208 от Оли Морской ветерок и от Нины Reader
Девушки, спасибо за подписи!
Нина, отдельная тебе моя благодарность за чудесную анимешную открыточку и за то, что подумала обо мне) :give_rose: у меня тоже есть несколько человек, с кем я познакомилась и общаюсь благодаря посткроссингу :)
______________________________________
Kosma писал(а):
07 авг 2017, 20:43
Эх,была-не была!Пиши меня в 212)) Давно приглядываюсь,принцип ясен,если кто-нибудь более подробно разъяснит,всем будет хорошо))
Людмила, приветствую :)
Что именно не очень понятно? Пиши - обсудим)
Особенность 212 группы по сравнению с обычной лишь в том, что тут конкретно задана тема для подписи открыток. Хотя, как мне кажется, это очень спасает тогда как в муках сидишь и пытаешься родить ежа... ой, родить мысль о чем написать))
#288992
Рискну предложить группу на 2 открытки с марками (или конверт вкладывать) с рецептами :) Вдруг найдутся желающие :oops:
#288997
Вика,привет ;)
Ответила на ЛС)
#289008
гр 207 от Вики Lexitory получены подписаны. Вика, спасибо! Узнаю тебя поближе!!!!!
Получены на подпись от Вики Lexitory гр 211.
#289058
Привет! Полетели обратно конвертики с подписанными по группе 208 к Вике Lexitory и Ксюше Ksulolo.

Последний оставшийся конвертик для Ольги за завтраком весь подписать не успела, завтра доделаю и тоже отправлю.
#289073
Получила от Галины по 213 свои открытки-огромное спасибо!
Я не советую вот честно...то как они напечатаны просто отвратительно, учитывая что стоят они не 15 и 20 рублей...хотя я посылала за границу такие и вроде пришли даже в нормальном состоянии....но неровные края и странная бумага меня убивают(((
А лисы да - у нее знатные одним словом..у нее вообще довольно много интересных открыток...

--------------------

Получила на подпись конверт от Елены Homa 213гр
P.S. какие открытки интересные))))
Вложения
lLyWNQBNYDY.jpg
D1p2433A5k8.jpg
#289096
Vidoll писал(а):
08 авг 2017, 12:44
Я не советую вот честно...то как они напечатаны просто отвратительно, учитывая что стоят они не 15 и 20 рублей...хотя я посылала за границу такие и вроде пришли даже в нормальном состоянии....но неровные края и странная бумага меня убивают(((
А лисы да - у нее знатные одним словом..у нее вообще довольно много интересных открыток...
А можно я свой нос суну - о каких открытках речь? Не от Пловецкой случаем авторская печать?
#289097
Lexitory писал(а):
08 авг 2017, 13:46
Vidoll писал(а):
08 авг 2017, 12:44
Я не советую вот честно...то как они напечатаны просто отвратительно, учитывая что стоят они не 15 и 20 рублей...хотя я посылала за границу такие и вроде пришли даже в нормальном состоянии....но неровные края и странная бумага меня убивают(((
А лисы да - у нее знатные одним словом..у нее вообще довольно много интересных открыток...
А можно я свой нос суну - о каких открытках речь? Не от Пловецкой случаем авторская печать?
Она самая
#289102
Да, Саша, соглашусь с тобой, авторская бумага *как ее почему-то принято называть* меня подбешивает и у открыток Пловецкой, и у illustore, и в котах Павловой в том числе - тонкая, какая-то неровная будто бы не бумага, а ткань какая-то :(
А еще из последних разочарований - магазин cherryart - это конечно песТня... взять бумажку поплотнее, чем офисная, и я также на цветном рабочем принтере смогла бы напечатать - это если без ламинации. А с ней - все тусклое, блеклое, ламинация с углов отслаивается, да еще до кучи и открытку выгибает волной :sorry:
#289145
Вот так и разрываешься..либо интересный сюжет либо качество(
Я очень люблю Grape-art..но на мой взгляд у них довольно маленький ассортимент...и их качество мне нравится больше всего...
#289148
Отправила все конверты на подпись (группа 212).
_________________________________________________________________

Отправила подписанные открытки для Галины, Саши и Вики (группа 213).
_________________________________________________________________

Получила свои подписанные открытки от Lady_Blond (группа 207).
Юлия, спасибо большое за интересные ответы!
0_18494d_fefab547_orig.jpg
0_17abad_8a5371aa_orig.jpg
0_17b59f_6953c50e_orig.jpg
#289162
Конверт для Елены Homa 213 на подпись отправлю завтра.
Подписанные для Елены смогу отправить не раньше субботы потому что конверт большой и в ящик не влезет.
#289209
По гр. 211 вернулись мои подписанные открытки от Лены Homa. Лена, благодарю за чудесные стихи! И, конечно, песенку про 5 минут я не читала, а пела про себя :)
Вообще мне очень понравилась идея со стихами :-bd
#289218
Lexitory гр 211 Вика, отправила подписанные со стихами...

Насчет качества открыток Пловецкой, мне не понравилась бумага, неровный срез особенно. Вика, и насчет Черри Арт тоже соглашусь. Купила, и лежат, выгнуло все волной, жесть... А насчет распечатать, я когда-то сама на своем печатала на фактурной бумаге бирочки для ручной работы не только себе, но и девочкам. Намного лучше получается, но у меня струйный принтер! Открытки размажутся, если дождь...
#289220
На подпись пришли от Нины Reader и Лены Homa группа 213. Лене тоже смогу отправить только в субботу с Домодедово (только внутри стоит большой ящик). В уличные ящики такие конверты, как и квадратные открытки не входят...
#289221
Получила подписанные
гр 209 от Ksulolo
гр 211 от Морской ветерок и Homa
гр 213 от Vidoll

Ксюша, Оля, Лена и Саша, огромное вам спасибо, девочки! С удовольствием прочту еще раз от вас приветы интересные!
  • 1
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • 1202