Аватара пользователя
 Т-34
#72777
ууухххх.. 39 человек в отпускном-то месяце))) растем))
Аватара пользователя
 Lusha
#72782
Т-34 писал(а):ууухххх.. 39 человек в отпускном-то месяце))) растем))
Ну, теперь главное, чтобы "новички" соизмерили свои силы и не испугались после того, как отправят все открытки :D
Всем новичкам удачи!
Мы вам очень рады :ymhug:
Аватара пользователя
 Matfeya
#72783
Адреса, где же адреса?
Изображение
Аватара пользователя
 Lusha
#72785
Марина, дай Алене проснуться :D
Вот все рвутся в бой :P
Аватара пользователя
 Salamandra
#72813
Я тоже уже пришла смотреть адресочки ))))) Мне тут во вторник привалила куча новых открыток - из четырех магазинов заказывала, теперь руки чешутся их подбирать и подписывать )))))
Аватара пользователя
 Птыца
#72876
Добрый день. Я здесь новичок. Подскажите, пожалуйста, я ведь должна получателю написать какую я ему открытку отправлю. чтобы повторок не было?
Аватара пользователя
 Gven
#72877
Птыца писал(а):Добрый день. Я здесь новичок. Подскажите, пожалуйста, я ведь должна получателю написать какую я ему открытку отправлю. чтобы повторок не было?
Это не обязательно. Есть возможность - пишите. Только у нас есть любители сюрпризов :)
Аватара пользователя
 Matfeya
#72879
Птыца писал(а):Добрый день. Я здесь новичок. Подскажите, пожалуйста, я ведь должна получателю написать какую я ему открытку отправлю. чтобы повторок не было?
Добрый. Не обязательно. Здесь строгих правил нет: кто-то любит сюрпризы, кто-то не любит повторки, кто-то ругается, когда показывают заранее, кто-то обижается, когда получает восьмую открытку с одним и тем же изображением.
На Ваше усмотрение и желание.
Но если открытка выбрана из альбома хотелок или из фаворитов, лучше показать, так человек может убрать ее и снизить шанс получения повторной. Хотя, с другой стороны, лучше не показывать, чтобы не портить сюрприз.
В общем, панацеи тут нет: по опыту - кто-то все равно будет недоволен. Не принимайте близко к сердцу. :-??
Аватара пользователя
 Egora_S
#72881
pinkangel писал(а):Обновила что кому отправить, всех добавила, смотреть здесь
Я с нетерпением буду ждать свою открытку :) Спасибо!

Сама я на неделю уезжаю и буду отправлять открытки только после 8-го августа...
Аватара пользователя
 Птыца
#72894
Matfeya писал(а): Добрый. Не обязательно. Здесь строгих правил нет: кто-то любит сюрпризы, кто-то не любит повторки, кто-то ругается, когда показывают заранее, кто-то обижается, когда получает восьмую открытку с одним и тем же изображением.
На Ваше усмотрение и желание.
Но если открытка выбрана из альбома хотелок или из фаворитов, лучше показать, так человек может убрать ее и снизить шанс получения повторной. Хотя, с другой стороны, лучше не показывать, чтобы не портить сюрприз.
В общем, панацеи тут нет: по опыту - кто-то все равно будет недоволен. Не принимайте близко к сердцу. :-??
Gven писал(а): Это не обязательно. Есть возможность - пишите. Только у нас есть любители сюрпризов :)

Девочки, спасибо большое за ответ. Буду тогда по возможности спрашивать у получателя говорит ему или нет :)
Аватара пользователя
 babiya
#72901
Отправила 2-8,10,11,18
Аватара пользователя
 Катюшка
#72909
Дорогие участники если кто-то хочет - можете сами выбрать открыточки в обменнике
https://plus.google.com/u/0/photos/1103 ... 3170794529
(пишите в личку)
а остальным подберу по профилю и хотелкам)))
пару дней еще жду и буду сама подбирать тем кто хочет сюрпризы)
Аватара пользователя
 olushka
#72937
Уффф! Выбрала)) Аж спина болит и ее продолжение тоже :D Проверьте, пожалуйста :)
https://yadi.sk/d/evcQJs3siDNS6 (при наведении указателя мышки всплывает имя)

Как всегда замечания и предложения в ЛС. Кто хочет сюрприз, не смотрим ;)
Аватара пользователя
 juls83
#72940
Оля (oluska), я хочу этих улиток)))
убрала из хотелок, жду от тебя их)))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 34