#163406
Спасибо 3. verbenia Наташа за любимую корабельную тему. Мне тоже хочется прокатиться на моторной лодке, можно и не на моторной)
Вложения
ml-027.jpg
ml-027.jpg (83.35 КБ) 1969 просмотров
#163455
5. shimka80

Я получила открытки:

1. Laro4ka - Лариса! Большое спасибо за зайцев-кроликов Марии Павловой;)))
6. Homa - Огромное спасибо за Московского котика!!!)
7. albina_k - Альбина! Благодарю за клубочки, которые уже есть в моей коллекции;))))
10. Poppins Mary - Марина! Спасибо за осенний парк;)
12. с0605 - Катя! Благодарю за любимого Губарева!!!!!!!
#163541
Утро доброе. Лето в окошко ( у нас +10))))))
Обновила статистику, сегодня свой отчет выложу.
СЕГОДНЯ 1 ИЮНЯ - есть не отправленные открыточки - призываю ускориться!!!!!!!!
#163594
Получила замечательные открытки по робину:
3. verbenia - Наташа, спасибо за очередную парочку открыток по моим темам!!!!
12. c0605 - Катерина, огромнейшее спасибо за КМ с рисованной ретро-машиной))))

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12
#163667
Получила сегодня открытки от Светланы (2. Seka)
Света,спасибо за очаровашку-снегурочку и стихотворение Рождественского @};- @};- @};-

и Тани (13. Т-34)
Таня, спасибо за Алису. Если честно, я приверженец классического видения произведений. Не продвинута я, видимо, до Бертона не доросла ;)

9. Oreshec
Отправлены открытки: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13
#163672
Получила от 6. Homa @};- открытку из Избранного Владимира Румянцева (а я даже и не знала, что это Румянцев) - неожиданный и очень приятный сюрприз :give_heart: любимая марочка с люпинами и прекрасная цитата Махараджа (мне очень важно когда напоминают такие необходимые для жизни вещи, освежают память). Лена, огромное спасибо за восхитительную открытку! @};- @};- @};-
Изображение

Итого
10. Poppins Mary
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12
#163691
Oreshec писал(а):Получила сегодня открытки от Светланы (2. Seka) и Тани (13. Т-34)
Таня, спасибо за Алису. Если честно, я приверженец классического видения произведений. Не продвинута я, видимо, до Бертона не доросла ;)
Ну вот я тоже смотрю его только вечером)) с вином и кексами)) потому что засыпаю)))
#163770
12. c0605
Получила: 6.

6. Homa. Лена, большущее спасибо за синего котэ и за тюменского Ленина!!!
#164020
Получила замечательную открытку от Лены (6. Homa). Давно о ней мечтала. Спасибо, Лена @};- @};- @};- Оборот порадовал, с удовольствием прочитала. Марки тоже оценила. :-bd

7. albina_k
Отправлено: все
Получено: 3-8,10,12
Вложения
foto_n_10.jpg
foto_n_10.jpg (68.01 КБ) 1790 просмотров
#164190
Получила открытку-сюрприз от Solnichko :lol:
А сюрприз заключается в том, что ранее эта открытка была подписана другому человеку, а потом Solnichko сверху предыдущего послания небрежно наляпала листочек с моим адресом, кремлями и стихотворением :-??
#164251
Poppins Mary писал(а):Получила открытку-сюрприз от Solnichko :lol:
А сюрприз заключается в том, что ранее эта открытка была подписана другому человеку, а потом Solnichko сверху предыдущего послания небрежно наляпала листочек с моим адресом, кремлями и стихотворением :-??
Ошибка заключается лишь в том, что я перепутала адреса. Если не нравится эта открытка, могу прислать другую. Напиши в личку, отправлю другую.
#164253
Девочки, при подписании открыток, произошла ошибка. Я на подобранных открытках написала другие адреса. Пришлось приклеивать пустой листочек и подписывать заново. Если вам не нравится открытка, которая прийдет, напишите в личку. Отправлю другую.
Высылаю повторки
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9