Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#303495
Открытка PCG-92563 получена от ElKatherine

Привет, Катя! Большое спасибо за твой привет, я очень-очень люблю иллюстрации Лены Гнедковой, а уж по любимой вселенной особенно! Так здорово) Как интересна твоя история, а я вот почему-то марафон перечитывания Гарри Поттера устраиваю летом - наверно, пошло со школы и универа, когда именно летом больше свободы и времени) Всего тебе самого доброго!
Аватара пользователя
 MariShine
#303701
Открытка PCG-92588 получена от Natalia Eremenko

Наталья, спасибо за красивую открыточку и меня поразили необыкновенные марки!
Я бы предпочла Райвенкло (Когтевран). А моя самая любимая часть Принц-полукровка и Дары Смерти.
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#303747
Открытка PCG-92590 получена от Natalia Eremenko

Привет, Наташа! Огромное тебе спасибо за любимую Полумну, красивую марку и чудесную историю! Надо же, как бывает - теперь твоей дочке, наверное, будет вдвойне интересно знакомиться с любимым миром мамы)
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#303866
Открытка PCG-92620 получена от Mrs.Katherine

Катюша, вот и твоя открытка добралась до меня!
Спасибо огромное за эту красоту и отдельное - за Добби на обороте! Он прекрасен. Очень-очень рада! ( ‾́ ◡ ‾́ )
Люмос! *_*
Вложения
sowHJc6rGQw.jpg
Аватара пользователя
 Nadejda Malyshkina
#303931
Открытка PCG-92591 получена от Natalia Eremenko

Наташа, спасибо большое за крутую троицу :) Гарри Поттер и проклятое не читала пока, что-то пока нет ни сил, ни времени) надеюсь, в будущем прочту) а любимый персонаж - Снейп :)
Аватара пользователя
 Zhanchik
#304387
Открытка PCG-92587 получена от Natalia Eremenko

Привет, Наташа! Большущее тебе спасибо за так шикарно оформленную открытку! Мы с Катей в восторге :ymapplause: Шалость удалась!
Вложения
Шалость удалась.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#304605
Открытка PCG-92586 получена от Natalia Eremenko

Наташа, спасибо за чудесную открытку! Давно мечтала об этом поезде)
И оборот чудесный, мне очень нравится! Такой яркий, и марки просто мечта) Спасибо огромное, и всего тебе самого доброго)
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#304690
Открытка PCG-92554 получена от Juliet Rider

Привет, Катерина! Огромное спасибище за открытку с любимой троицей, из фильмов еще таких не получала, приятно)
И еще - спасибо-спасибо-преспасибо за наклейку с любимым Драко!!! Я прям в восторге, так здорово! И вообще оборот чудесный, Люмос - тоже люблю, оно нежное и в то же время очень важное заклинание) Еще раз мои благодарности!
#304692
Дорогие волшебные дамы! Всем огромное спасибо за ваши послания! Все так красиво и любимо, я очень рада была поучаствовать! Особое спасибо Марине за организацию, это мой первый групповой обмен и я очень рада быть его частью! Надеюсь, совы доставят оставшиеся открытки и все мы будем довольные в этом колдовском хэллоуинском месяце)
#304708
Мортаниэль писал(а):
07 окт 2017, 21:40
Дорогие волшебные дамы! Всем огромное спасибо за ваши послания! Все так красиво и любимо, я очень рада была поучаствовать! Особое спасибо Марине за организацию, это мой первый групповой обмен и я очень рада быть его частью! Надеюсь, совы доставят оставшиеся открытки и все мы будем довольные в этом колдовском хэллоуинском месяце)
Ириша, очень приятно читать твоё послание :з
Я сама в восторге, здорово у нас всех получилось!
Надеюсь, что это не последний раз, где мы все собираемся вместе, чтобы порадовать и порадоваться :ymhug:

Волшебницы, спасибо вам всем огромное! :x
 Natalia Eremenko
#305082
Открытка PCG-92625 получена от Mrs.Katherine

Привет, Катюша! Очень приятно было с тобой обменяться в группе! Спасибо тебе большое за открыточку с моей любимой гостиной!!! И как всегда супер-интересные факты о Гарри Поттере!!! Ты будто с мамой Роулинг всегда на связи!
Вложения
6b31cc8201345288bd7897fb107da1030192780b.jpg
 Natalia Eremenko
#305393
Открытка PCG-92561 получена от ElKatherine

Катя! Спасибо большое за открыточку! Я у Мураками читала 4 книги. Больше всего понравилась "Охота на овец", но "Кафку на пляже" не читала.
 Natalia Eremenko
#305395
Открытка PCG-92570 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за открыточку! Я мучаюсь точно такой же мыслью, у всех спрашиваю - что почитать равноценное "Гарри Поттеру", Пока ответа так и нет.
Вложения
crd0499.jpg
 Natalia Eremenko
#305399
Открытка PCG-92607 получена от Мортаниэль

Ира! Большущее спасибо за открыточку с рисунком мандрагоры! Тоже считаю, что один из самых интересных предметов - это зельеваренье.
Вложения
crd0429.jpg
 Natalia Eremenko
#305401
Открытка PCG-92616 получена от Nadejda Nazarova

Надя! Спасибо за открыточку со шляпой! "Только не Слизерин!" :D :D :D
Вложения
crd0387.jpg
Аватара пользователя
 Juliet Rider
#306719
Открытка PCG-92621 получена от Mrs.Katherine

Екатерина, большое спасибо за красивую открытку и чудесный рисунок! Желаю, чтобы твоя коллекция также пополнялась новыми открытками!
Аватара пользователя
 Juliet Rider
#306721
Открытка PCG-92585 получена от Natalia Eremenko

Наталья, спасибо за потрясающую открытку! Она мне очень понравилась! Отдельное спасибо за красивые марки!
Аватара пользователя
 Juliet Rider
#306724
Открытка PCG-92594 получена от Qjl

Большое спасибо за красивую открытку с очаровательным Гарри! Я бы хотела учиться на Слизерине. Надеюсь, что ты сможешь найти свой факультет!
Аватара пользователя
 Juliet Rider
#306725
Открытка PCG-92567 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за красивую открытку, и не менее красивую цитату!
Аватара пользователя
 Juliet Rider
#309590
Открытка PCG-92558 получена от ElKatherine

Катя, большое спасибо за милую и трогательную открытку! Она мне очень сильно понравилась! Отдельная благодарность за красивую марку~
Всего доброго и отличной осени!