Аватара пользователя
 Triol
#523748
Забыла написать,что открытки все отправлены!
#524074
Оля, не знаю) Вроде одна открытка была)
Lonika писал(а):
17 фев 2020, 10:23
от № 23 shimka80 очаровательную феечку Сесиль Мари Баркер. Лена, мне кажется или что-то мне много открыток от тебя пришло в феврале? На Маленьких женщин я тоже собиралась сходить и так и не сходила, блин. Придется опять в сети позже смотреть. Теперь хочу на Скандал с Николь Кидман
[
#524555
6. Lady_Blond
получено: 25

25.Lonika Оля, спасибо за открытку, коллекция посуды редко пополняется 0_0
обязательно попробуй лепить! это здорово, я сама художник-керамист. Но с непривычки пальцы устают, это такая нетипичная нагрузка
#524589
Получила открытки от
- Гали #15, спасибо за подружку!
- Оли #25, О, да! За сыр отдам все яхонты с брульянтами))) тет-де-муа обожаю! Недавно в Ленте появился, уже наструганный в упаковке.... но суховат.... не то что только из под ножа, м-м-м!!!! Спасибо за сырную открытку!
#524599
получила от Оли Lonika №25
Оля, спасибо! Деревню я, тоже, очень люблю) детство там прошло.. @};-
#524916
Получила открыт очки от 7 Glafira_Z, 25 Lonika Марина спасибо большое за открытку, если будет желание пишите и сходим вместе на нашу встречу!!! Оля спасибо большое!! Мы велосипед купили в прошлом году и я все лето на нем ездила на работу))
#524961
Получила открытки от Марины Glafira_Z № 7 и Оли Lonika № 25.
Марина, благодарю за хотелочку! Представляешь, я ни разу не ходила на встречу выпускников. У нас был не очень дружный класс, и желания увидеть одноклассников не возникает. Впрочем, город у нас маленький, нет-нет, да кого-то увижу. Но не общаемся.
Оля, большое спасибо за котика-путешественника! Приятного тебе путешествия и пусть прогнозы погоды не сбудутся!
Изображение Изображение

Жду: 1.
#525119
6. Lady_Blond
Получено: 7

7. Glafira_Z Марина, спасибо большое за открытку из моих фаворитов и красивую марку (автопортрет Серебряковой одна из моих любимых марок!)
#525145
23. shimka80

Я получила открытки:

2. Нина_Максименко

Изображение

Нина, да! Хочется уже тепла и цветов)))

5. iruska

Изображение

6. Lady_Blond

Изображение

7. Glafira_Z

Изображение

Марина! Посмеялась над шарфом-нервами :D

10. Татьяна1901

Изображение

16. Морской ветерок

Изображение

25. Lonika

Изображение

Друзья! Спасибо вам за красивые открытки!!! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 iruska
#525345
Спасибо большое за чудесные открытки!!! @};- @};- @};-
15. Galina_Konovalova надо самой попробовать испечь пряники
25. Lonika я тоже была в Риге, очень понравился город!
й.jpeg
к.jpeg
#525652
Получила открытку от 25 Lonika
Оля, спасибо большое за маяк Harbor и маячную марочку !
А посетить Калининград и Прибалтика это наша с мужем мечта))))) Хотели устроить себе марш бросок по Прибалтийским странам, начав путь из Калининграда. Но не получилось. Ехали из Питера и только в Эстонию. Так что у нас Калининград тоже в планах пока.
Вложения
Screenshot_20200228_210329.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#526005
Марина 7. Glafira_Z, спасибо большое за чудесное чаепитие!!! Люблю чай с лимоном и имбирем!
3.jpeg
Аватара пользователя
 Lonika
#526314
Lonika № 25 получила
от № 7 Glafira_Z
чудный буфет! Спасибо, Марина! Вот это история, не думала, что белка может бельчонка взять и утащить. Очень рада хорошему концу истории :) Я бы тоже переживала!
от № 10 Татьяна1901 спасибо за пополнение коллекции мультипл. Мне сразу вспомнился роман Цвейга "Мария Антуанетта" - хорошая книга.
от № 16 Морской ветерок Оля, спасибо за хотелочного дачного котика. да, морские свинки мне нравятся, они потешные :)
ИзображениеИзображениеИзображение
#526774
Получила уютную открытку от Мариночки #7 Glafira_Z.
А я мечтаю о кресле блюдце из ротанга))) И когда нибудь мечта осуществится))))

Жду : 1~6~10
Вложения
IMG_20200305_171657.jpg
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8