Свободное общение на любые темы.
#214790
Жук писал(а):Что отправлять - дело отправителя. По правилам - открытку без конверта
Верно! На этом всё :D

Я люблю подбирать конкретные хотелки или хотя бы по темам, меня ставит в ступор пустой профиль или фраза Буду рада любой открытке.. Я и отправляю любую, какую не жалко. Чего я буду париться или отправлять свои любимые, которые могут востребованы другими, если человеку все равно.. Без пожеланий совсем не интересно!
#214791
mentalborders писал(а):А что насчет галочки в профиле "я буду рад получить любую открытку"? Или галочка "я коллекционер". Ну то есть отсортировать как-то аудиторию, чтобы она не пересекалась.
А она и не должна пересекаться в рамках данного проекта :D Коллекционеры пускай идут на спец. сайты. И филателисты. И фотографы с селфпринтом :D Все в сад :lol:
#214792
mentalborders писал(а):Такой подход в принципе сможет отсеять любителей разместить 300 ссылок на свои альбомы и тех, кто предпочитает клянчить. Плюс, научит вежливости агрессоров.
А чем Вам мешает 300 ссылок? Мне например удобно по ссылкам на темы пройтись, а не по альбомам гулять. Мы не можем ограничить пожелания, ибо их вообще читать не обязательно. Давайте еще лимит на количество букв в постах введем, чтобы свое мнение слишком длинно не выражали :D
#214794
ЯдовитаЯ писал(а):
mentalborders писал(а):А что насчет галочки в профиле "я буду рад получить любую открытку"? Или галочка "я коллекционер". Ну то есть отсортировать как-то аудиторию, чтобы она не пересекалась.
А она и не должна пересекаться в рамках данного проекта :D Коллекционеры пускай идут на спец. сайты. И филателисты. И фотографы с селфпринтом :D Все в сад :lol:
а еще любители стихоплетов, и пошлых и кошмарных цитат из статусов, а еще любители выпрашивать поздравления с днем рождения, а еще любители клянчить моральные плюшки " ах обслужите меня морально"...
#214797
ЯдовитаЯ писал(а):
mentalborders писал(а):А что насчет галочки в профиле "я буду рад получить любую открытку"? Или галочка "я коллекционер". Ну то есть отсортировать как-то аудиторию, чтобы она не пересекалась.
А она и не должна пересекаться в рамках данного проекта :D Коллекционеры пускай идут на спец. сайты. И филателисты. И фотографы с селфпринтом :D Все в сад :lol:
Так может тогда проредить грядочки? :) Ввести минимальные правила на оформление пожеланий.
По поводу 300 ссылок - есть избранное и есть полученные. Можно сделать пункт "загрузить фото" обязательным. Я, например, ни разу не фотографировала открытку для выгрузки - всегда сохраняла либо с сайта магазина, где закупаюсь, либо искала по названию - художнику - издательству. Ну то есть это не невыполнимая миссия - подгрузить открыточку.
#214800
Теперь вообще не понятно, чего я возмушаюсь, если сама признала, что правила достаточны... :lol:
Я вообще-то изначально за неадекватные профили хотела вступиться. В смысле за их владельцев. Может они не осознают какую глупость порой пишут. И на своём примере показала. Или не читают приписку перед пожеланиями: На усмотрение отправителя. Может есть какая- то возможность корректно дать им обратную связь. Чтоб спустить с небес на землю ....
#214802
pink-lu-lu писал(а):
ЯдовитаЯ писал(а):
mentalborders писал(а):А что насчет галочки в профиле "я буду рад получить любую открытку"? Или галочка "я коллекционер". Ну то есть отсортировать как-то аудиторию, чтобы она не пересекалась.
А она и не должна пересекаться в рамках данного проекта :D Коллекционеры пускай идут на спец. сайты. И филателисты. И фотографы с селфпринтом :D Все в сад :lol:
а еще любители стихоплетов, и пошлых и кошмарных цитат из статусов, а еще любители выпрашивать поздравления с днем рождения, а еще любители клянчить моральные плюшки " ах обслужите меня морально"...
Несколько раз получала открытки с по-настоящему странными цитатами. Ну то есть такое ощущение, что тебе по почте пришёл статусик из Вконтакте :D Сама иногда грешу цитатами и стихами, но только в том случае, если у получателя это указано как основное пожелание. Выискиваю что-нибудь из Пратчетта или Бродского. Чтоб уж точно не стыдно было :oops:
#214803
pink-lu-lu писал(а):а еще любители стихоплетов, и пошлых и кошмарных цитат из статусов, а еще любители выпрашивать поздравления с днем рождения, а еще любители клянчить моральные плюшки " ах обслужите меня морально"...
А это к разделу пожеланий, которые не обязательно читать))
mentalborders писал(а):Ввести минимальные правила на оформление пожеланий.
#214805
Жук писал(а):Теперь вообще не понятно, чего я возмушаюсь, если сама признала, что правила достаточны... :lol:
Я вообще-то изначально за неадекватные профили хотела вступиться. В смысле за их владельцев. Может они не осознают какую глупость порой пишут. И на своём примере показала. Или не читают приписку перед пожеланиями: На усмотрение отправителя. Может есть какая- то возможность корректно дать им обратную связь. Чтоб спустить с небес на землю ....
ну а что? как всегда из-за нескольких человек будут наказаны все... групповая ответственность, что нового то?
#214809
mentalborders писал(а):Я, например, ни разу не фотографировала открытку для выгрузки - всегда сохраняла либо с сайта магазина, где закупаюсь, либо искала по названию - художнику - издательству. Ну то есть это не невыполнимая миссия - подгрузить открыточку.
С телефона это сложно сделать.
#214812
Жук писал(а):Теперь вообще не понятно, чего я возмушаюсь, если сама признала, что правила достаточны... :lol:
Я вообще-то изначально за неадекватные профили хотела вступиться. В смысле за их владельцев. Может они не осознают какую глупость порой пишут. И на своём примере показала. Или не читают приписку перед пожеланиями: На усмотрение отправителя. Может есть какая- то возможность корректно дать им обратную связь. Чтоб спустить с небес на землю ....
Ой, не успела вам ответить :? Я вам открыточку отправляла. Зашла в профиль и точно вспомнила, что пожелания уже читала. И они замечательно оформлены. Очень приятно таким людям открыточки отправлять :roll: По поводу разных открыточек - я стараюсь закупаться массово и на разные темы в интернет-магазине. Но иногда у людей коллекции настолько :shock:, что приходится отправлять то, что есть на руках, так сказать. По поводу непонимания - вы мне в какой-то мере открыли глаза. Возможно, часть пользователей не понимает (?) как работает данный сайт, его структуру и механизмы. Ну то есть они видят раздел "пожелания" и пишут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пожелания, да побольше. И они этот раздел никак не связывают с общением и взаимодействием. Для них это не приветственное сообщение, а словно раздел в договоре под названием "Пожелания". Возможно, часть проблемы кроется именно в этом.
#214813
Зачем это надо галерею сайтовскую загружать и принуждать человека листать 1000 Полученных если он может в отдельном альбоме по теме конкретной 15 посмотреть.? И где он будет искать открытки по группам и с других сайтов? Это уже какя- то ваша личная идеосинкразия - ссылку открыть. Шлите тогда повторки.
#214833
Жук писал(а):Зачем это надо галерею сайтовскую загружать и принуждать человека листать 1000 Полученных если он может в отдельном альбоме по теме конкретной 15 посмотреть.? И где он будет искать открытки по группам и с других сайтов? Это уже какя- то ваша личная идеосинкразия - ссылку открыть. Шлите тогда повторки.
Потому что иногда такое количество альбомов напоминает издевательство. Например "девушки в платьях", отдельно "девушки в красных платьях", отдельно "румяные девушки" и "девушки с цветами". И вот сидишь и ковыряешь эти папки. Находишь ту самую румяную девушку с цветами (но в брюках). На всякий случай заходишь в полученные - а она оттуда на тебя с издёвкой зыркает. И ты такой :evil:
#214838
Жук писал(а):Я же выше ответила. Установить правила, устраивающие большинство. Получишь несколько раз отказ от своего адреса и отправишься в прямые обмены. Или скорректируешь ожидания, а за хотелками своими отправишься по прямому адресу - в магазины.
Ничоси как строго :shock:
Встречное предложение - человек нажавший несколько раз отказ, отправляется в профильные магазины, и без чека об оплате пусть не возвращается [-x
#214849
Попинс Мэри. С чего бы это? Чтоб чьи то хотелки удовлетворять? Он отправил открытку без конверта, остальное на " усмотрение отправителя"
Да, по альбомам есть такая проблема. У меня даже рекламки рассортированы. Тратишь кучу времени, хочешь сделать как лучше, чтоб в альбоме поменьше было открыток, а получается как всегда... Да...
#214863
Жук писал(а):Попинс Мэри. С чего бы это? Чтоб чьи то хотелки удовлетворять? Он отправил открытку без конверта, остальное на " усмотрение отправителя"
Да, по альбомам есть такая проблема. У меня даже рекламки рассортированы. Тратишь кучу времени, хочешь сделать как лучше, чтоб в альбоме поменьше было открыток, а получается как всегда... Да...
Тогда я вообще не понимаю в чем смысл этих твоих слов :?
Получишь несколько раз отказ от своего адреса и отправишься в прямые обмены. Или скорректируешь ожидания
А если серьёзно, девочки, я вообще в легком шоке от всего, что вы тут пишете.
Это вообще считаю за гранью
С чего бы это? Чтоб чьи то хотелки удовлетворять?

Я дура сижу год хотелками всех удовлетворяю, марки художественные подбираю (не говоря уже о том, что я на Русмарку по полдня убиваю в пробках)
А мне в ответ С чего бы это? :mrgreen:
Я очень надеюсь, что в большенстве своем посткроссеры люди ... другие..
Удачи :give_rose:
#214866
Почему дура? Ты де для себя это делаешь. Тебе так нравится. А не нравится, так и не надо себя насиловать. Отправляй что нравится отправлять. Зачем де мучиться, и ломаться,а потом выставлять людям встречные требования. Это хобби. Им ради своего удовольствия занимаются. А не повинность отбывают.
#214950
Ой как тут все страшно то) вот так новичок зайдет почитать окрыленный и.....
Но забавно ..так забавно...)
#214951
Vidoll писал(а):Ой как тут все страшно то) вот так новичок зайдет почитать окрыленный и.....
Но забавно ..так забавно...)
ага... бей своих, что бы чужие боялись
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 54