#329479
_Alyona писал(а):
05 янв 2018, 00:04
откройте)) очень прошу.))) 4 обратно в конверте(конверт не вкладываем) как то так))
Открыла группу ;)
__________________________________

Подписала и отправила открытки Лене Homa по группам 241 и 242
#329483
Lexitory писал(а):
05 янв 2018, 13:36
_Alyona писал(а):
05 янв 2018, 00:04
откройте)) очень прошу.))) 4 обратно в конверте(конверт не вкладываем) как то так))
Открыла группу ;)
__________________________________

Подписала и отправила открытки Лене Homa по группам 241 и 242
а можешь отредактировать на книжную тему? уж очень хочется узнать что люди читают))
#329487
_Alyona писал(а):
05 янв 2018, 13:59
а можешь отредактировать на книжную тему?
Отредактировала. Ввиду отсутствия четкой формулировки того что ты имеешь ввиду под "книжной темой" написала так, как ты писала ранее :) Надеюсь я тебя правильно поняла :-

PS пожалуйста не цитируй полностью сообщение, это очень затрудняет чтение ленты робина. Спасибо за понимание! @};-
#329488
Вика, запиши меня, пожалуйста, в гр. 246.
Подписала и завтра отправляю открытки по гр. 245 Вике, Ире и Нине.
#329522
Отправила подписанные открытки по гр. 243 для Лены White_Calla, Насти Ydacha-asya и Алены Alyona.
Прошусь в 244 группу.
#329564
Подготовила и завтра отправлю конверты на подпись по гр. 246.
#329713
:firtree: :write: :write: :write:

Уважаемые участники робина!
Обратите пожалуйста внимание на красные сообщения в путешествующих группах. Там я выписала моменты, по которым конверты уже должны быть получены относительно сроков отправки.
Я понимаю, что в НГ праздники почта работает кое-как, а у некоторых и вовсе не работает. По возможности *может кто-то в предновогодней суете забыл отчитаться о получении* посмотрите кто что не получил из конвертов и договоритесь об отправке повторов. Если повтор не будет отправляться просьба также сообщить в теме робина!
Спасибо! @};-
#329745
Мой почтальон закончил работу 27 декабря, все, что было - отчиталась)
#329750
Vidoll писал(а):
06 янв 2018, 15:30
Сразу напишу повтор по 237 отправлять не буду)
Спасибо! Отметила.
Анннастасия писал(а):
06 янв 2018, 16:02
Мой почтальон закончил работу 27 декабря, все, что было - отчиталась)
Настя, я тебя поняла :) вопрос к тебе исчерпан))
#329847
Получен на подпись конверт и отправлены подписанные открытки по гр.243 для Вики dara86.
Получила свои подписанные открытки по гр.238 от Кати Kittyes, Насти Анннастасия и оставшуюся открытку от Антона e-sputnik. Большое спасибо за подпись!
#329916
Группа 240 на 3 открытки, обратно в конверте (конверт вкладываем) - старт 28.11
Galina_Konovalova конверты на подпись от White_Calla и Reader получены?
Нет, не получены. По-видимому, они как раз были среди той партии открыток и писем, о которой я писала. Это как раз было в начале декабря. Значит утеряны. Приношу извинения девочкам. Нина, Лена, это вина недобросовестного почтальона, которая у нас была на замене... Можете выслать повторы. Сейчас сама забираю почту, но раза два в неделю. :(
И я думаю, что потерялся как раз в этих числах конверт с подписанными для меня Наташей verbenia по группе 241. Как я понимаю, Наташа, в один конверт и по группе вложила и по робинам. Претензий не имею, прошу считать, как полученные.
#329935
Привет всем!

Я поймала акклиматизацию после отпуска( вся сопливая, с больным горлом и мерзкой температурой 37.2.

Поймала всего 3 конверта: по 237 от Kittyes, 239 от Альбины и 240 от Нины. НО! У нас почту не привозят/увозят с 29 декабря. Должны накопленное за праздники привезти в отделение и разбросать по получателям после 9ого числа.

Среди полученных тоже что-то прилетело, но у меня пока сил нет всё сканировать и разбирать. Лежит общей кучкой.
#330016
Galina_Konovalova писал(а):
07 янв 2018, 00:21
Нет, не получены... Значит утеряны.
Галя, да, помню ты говорила о ситуации с почтальоном. Жаль, что так вышло, но это всего лишь небольшие кусочки картона, поэтому не будем грустить! Тем более сегодня праздник! ;)
Careless_angel писал(а):
07 янв 2018, 02:06
Я поймала акклиматизацию после отпуска( вся сопливая, с больным горлом и мерзкой температурой 37.2.
Катя, не болей! ~o) Лечись!
_____________________________

Обратите внимание пожалуйста на 244 группу, никак не запустить группу, с прошлого года "висит"!
Кто хочет? Всего один человечек нужен!!!
#330025
Galina_Konovalova писал(а):
07 янв 2018, 00:21
Группа 240 на 3 открытки, обратно в конверте (конверт вкладываем) - старт 28.11
Galina_Konovalova конверты на подпись от White_Calla и Reader получены?
Нет, не получены. Значит утеряны.
Сказать, что я расстроилась значит ничего не сказать. Буду готовить повтор.

Получила обратно открытки от Алены _Alyona по 243 группе. Какой год выдался хороший, а корги - это как раз моя мечта, но заводить ее в городе, по мне дак не очень хорошая идея. Подожду, пока не перееду за город. Отдельное спасибо за бонус!
#330032
Обратите внимание пожалуйста на 244 группу, никак не запустить группу, с прошлого года "висит"!
Кто хочет? Всего один человечек нужен!!!

[/quote]
Давай меня, как раз праздники заканчиваю, сейчас буду все рассылать
  • 1
  • 421
  • 422
  • 423
  • 424
  • 425
  • 1202