#353575
Всем привет! Вика, отчитываюсь:
Гр.265 отправлена на подпись всем 18.03.

Подписанные по гр.262 отправлены сегодня Галине Galina_Konovalova, Людмиле Kosma, Елене Fiona и Марине Кондрашова Марина.

Получены на подпись гр.262 от Ирины iruska.

Получены на подпись гр.265 от Людмилы Kosma, Ксении Ksulolo, Ольги Морской ветерок, Виктории Lexitory. Спасибо всем за сюрпризики!
#353584
shimka80 писал(а):
22 мар 2018, 20:55
По гр. 264 получила на подпись открытки от Кати и кота Макса (Careless_angel).
Отправила обратно)
#353589
Получила от Галинки свои открыточки по гр. 261. Спасибо за чудесные цитаты!!!
#353624
Группа 261 на 5 открыток, обратно в конверте (конверт не вкладываем) с темой для подписей "Цитата в тему открытки" - старт 25.02
verbenia конверты на подпись от Морской ветерок и iruska получены?
Достала сегодня из почтового ящика от Оли. От Иры несколько дней назад. Хотела нормально вечером или завтра утром отчитаться. Но раз такое дело: предварительно говорю - да)
#353656
Вика, а что с группой 255? От Inna_Inna я не получила свои подписанные. _Alyona Алёне я точно не буду ничего отправлять. Всё-таки, девочки, человека сразу видно, вернее его отношение к другим (это я про Алёну. Мне было немножко обидно, когда она регистрировала открытки по группам и даже не писала спасибо вообще....)
#353660
Galina_Konovalova писал(а):
23 мар 2018, 13:13
Вика, а что с группой 255? От Inna_Inna я не получила свои подписанные. _Alyona Алёне я точно не буду ничего отправлять. Всё-таки, девочки, человека сразу видно, вернее его отношение к другим (это я про Алёну. Мне было немножко обидно, когда она регистрировала открытки по группам и даже не писала спасибо вообще....)
Ну, говорить "спасибо" - это правило хорошего тона по идее. :|

Я бы не отправляла тоже, пока человек на объявится.
#353679
Galina_Konovalova писал(а):
23 мар 2018, 13:13
Вика, а что с группой 255?
Галя, по 255 группе ситуация следующая:
Алена отстранена по причине отсутствия ответа о получении конверта от Ирины. Ни о каких повторах в ее адрес не может быть и речи! Вполне вероятно, что свои открытки обратно она получила, просто не отчиталась...

С Инной о получении конверта от Алены списывалась в ЛС, она ответила, что конверт получен так и не был. Алены нет на сайте, поэтому вопрос о повторе снимается. Тот факт, что Инна не отчиталась о получении своих открыток обратно - это на ее совести. Прошло уже 43 дня. Еще 2 дня и по правилам я их буду считать потерянными.

Группа остается в "путешествующих" поскольку Ирина пока еще не получила обратно свои открытки от Наташи (прошло 25 дней с момента отправления). Ждем-с и надеемся на благополучный исход событий! :ympray: *почта, отдай открытки, ну пжааааалста*

По поводу не полученного тобой конверта от Инны - с момента отправки подписанных открыток в твой адрес уже прошло 47 дней, поэтому я их считаю потерянными. Но поскольку группа еще не закрывается, то тут пока возможны два варианта: 1) либо ты соглашаешься с тем, что конверт потерялся 2) либо ты списываешься с Инной и просишь ее выслать тебе повторно открытки (читай пункт 2 раздела "О потерянных конвертах и открытках" правил робина). Отказаться от отправки повторов участник не может, в противном случае - недопуск к участию в робине в дальнейшем. Тебе решать как поступить в этой ситуации. Только убедительно прошу сообщить о своем решении мне (либо тут в теме, либо в ЛС)

Что до
Galina_Konovalova писал(а):
23 мар 2018, 13:13
...регистрировала открытки по группам и даже не писала спасибо вообще...
это личное дело каждого писать "спасибо" или не писать. Дело этики и воспитания как мне кажется.
Скажу за себя: порой, получая открытки по группам, мне тоже не хочется писать "спасибо" настолько "на отвали" отправлена открытка, но все же отправлена ведь, минимальный труд приложен, поэтому я говорю спасибо в любой ситуации. Но опять же, повторюсь, это я так поступаю и это не значит что другие должны делать так же.
#353689
Я тоже грущу, т.к. с Аленой сталкивалась в 4 группах ПМО, представляете, сколько открыток? Может она вернется, всё уладится, может форс - мажор какой?
И меня не теряйте, я с понедельника на 5 дней уезжаю на конкурс. Дома останется Катерина, будет караулить почтовый ящик
#353693
Lexitory писал(а):
23 мар 2018, 14:34
Группа остается в "путешествующих" поскольку Ирина пока еще не получила обратно свои открытки от Наташи (прошло 25 дней с момента отправления). Ждем-с и надеемся на благополучный исход событий! :ympray: *почта, отдай открытки, ну пжааааалста*
Кошмар какой, только увидела этот момент.
Буду готовить повторки, нет веры в эту Почту.
#353701
Lexitory писал(а):
23 мар 2018, 15:53
Такой же кошмар и по 253 группе :o
Что-то непонятное для меня творится :(
#353707
Lexitory писал(а):
23 мар 2018, 16:00
Наташ, я думаю что это были 2 группы в одном конверте, поскольку дата отправки совпадает :?
Это понятно, да. Но просто где же конверт... :-??
#353718
порой, получая открытки по группам, мне тоже не хочется писать "спасибо" настолько "на отвали" отправлена открытка

Вика, в случае с Аленой как раз от нее были таким образом оформленные открытки.
Я сначала была в недоумении, что человек "спасибо" не пишет, а потом привыкла. Вообще, конечно, в таких случаях начинаешь задавать себе вопрос: неужели открытка насколько не понравилась? Ведь не только Алена грешит этим.
Маленько пофлужу, ладно? Хочется поделиться. Мне недавно по одной из групп пришла открытка от участницы, которая была прислана ЕЙ с другого сайта. Некоторые возмущаются, что получили открытку с заклеенным задником и подписанную снова. А мне девушка прислала открытку так, как было: с текстом для нее и ее же адресом. Регистрационный номер тоже присутствовал. На лицевой стороне был наклеен стикер с номером группы и коротеньким текстом, открытка была вложена в конверт. Сначала я даже не поняла, что это :?
В общем, отправила я открытку обратно, регистрировать не стала. Изложила ситуацию в ветке группы, одна участница откликнулась и удивилась этой ситуации. Возможно, кто-то получил такие же открытки, но не все - это точно.
#353719
Морской ветерок писал(а):
23 мар 2018, 16:33
На лицевой стороне был наклеен стикер с номером группы и коротеньким текстом, открытка была вложена в конверт.
Не могу удержаться от вопроса: а что было написано в тексте? Что-то от себя или человек хотя бы потрудился раскрыть мотив поступка?
#353721
verbenia писал(а):
23 мар 2018, 16:35
Морской ветерок писал(а):
23 мар 2018, 16:33
На лицевой стороне был наклеен стикер с номером группы и коротеньким текстом, открытка была вложена в конверт.
Не могу удержаться от вопроса: а что было написано в тексте? Что-то от себя или человек хотя бы потрудился раскрыть мотив поступка?
Что-то вроде "Приветик! Шлю в твою коллекцию котиков" - была группа "Котики". Если бы был раскрыт мотив, я бы, наверное, приняла эту ситуацию.
#353728
Вика, по группам 253 и 255 мы с Наташей договорились. Отметь, пожалуйста, как полученные
#353735
Морской ветерок писал(а):
23 мар 2018, 16:33
... мне девушка прислала открытку так, как было: с текстом для нее и ее же адресом. Регистрационный номер тоже присутствовал. На лицевой стороне был наклеен стикер с номером группы и коротеньким текстом, открытка была вложена в конверт.
:shock: ётидь... А можно ник узнать? Ну как бы изначально для праздного интереса, но и не только...
iruska писал(а):
23 мар 2018, 17:17
Вика, по группам 253 и 255 мы с Наташей договорились. Отметь, пожалуйста, как полученные
Окей :) Отмечу когда буду редактировать таблицы в следующий раз
#353744
Хех, мне только с уже гашеными марками с "отмытым" штампом присылали (до сих пор не знаю, как почта не заметила)... ну и двойную криво отрезанную ножницами и превращенную в почтовую присылали. А тут прям пипец, Оль... слов нет.
  • 1
  • 469
  • 470
  • 471
  • 472
  • 473
  • 1200