#571435
Сегодня получила открытку от #25 Lonika
Ольга, большое спасибо за открытку с мостом.
#571456
#1 DinkaDin
Получила открытку от #4 T-34.
Таня, большое спасибо. Очень красивая открытка.
Вложения
image (1).jpg
#571639
Большое спасибо Наталье (9. Imatova Natalia) за открытку из "Избранного"!
Вложения
175.jpg
#572112
Получила:
9. Imatova Natalia Наташа, спасибо за котиков Рины Зенюк!
13. Triol Оля, спасибо за открытку ко дню почтовой открытки(прошу прощения за тавтологию) и за осень!!!!
6. Laro4ka
Отправила: все
Получила ВСЕ
#572130
1. DinkaDin - Надя, если честно, то я тоже посмотрела этого Шерлока совсем не давно, случайно... потом втянулась.. а когда пересмотрела специально, многое даже оценила... Это не Шерлок, это современная вариация, со знакомыми именами...

2. Поллианна - Надя, у нас деревянные дома все в старом центре, там не далеко где-то Оля Lonika живет))) прямо рядком вдоль улицы стоят))))

3. Nataliapov - Наталья, вы еще с посткроссерами и в путешествия ездите)))

5. Galina_Konovalova - Галя))) октябрь у нас был отвратный)))) сырой, холодный, температурные скачки до 15 градусов, вобщем, лучше снежный ноябрь - хоть понятно, что зима))

6. Laro4ka - Лариса, утром всегда легчает))) пусть всегда будет утро....
Изображение

8. Berd4anka - Оля, я немного читала у Д.Харрис, но 5 книг стоит на полочке - ждет)
Изображение

9. Imatova Natalia - Наталья, день добрый. Как раз на этой неделе рассказывала про Кижи, и перепутала церкви... Рассеянная стала, жуть...

10. Татьяна1901 - Таня, спасибо за обложку... что-то задумалась.. у меня кажется дома нет Булгакова, у мамы весь.. хотя я его редко перечитываю... подсела на английскую литературу плотно, и на классику и на современную..

11. Ledon2014 - Лида, у нас есть две стаааарые прялки в школе.. вот на них такие прилады (вьюрки) есть)

12. Татьяна Гончарова - Татьяна, у меня сыну через 3 недели 18 будет... думала, что он у меня самостоятельный, ан нет... сильно домашний...
Изображение

13. Triol - Оля, очень люблю эту серию)) только от тебя и получаю... мы этот праздник не празднуем) у вас там еще и день благодарения уже прошел, и рождество через месяц.. а мы тока новый год ждем)

16. Морской ветерок - Оля, я хлеб люблю, но ем мало и редко - вес контроля требует. И оч люблю ржаной, черный хлеб. люблю минский, с тмином))
Изображение

23. shimka80 - Лена, меня тоже работа выматывает, прихожу и падаю, просыпаюсь, переодеваюсь и снова засыпаю)))

25. Lonika - Оля, я про профессию написала уже) вот уж 20 лет тружусь))

4. Т-34
Отправила: все
Жду: 7, 14
#572170
Lonika № 25 спасибо:
№ 4 Т-34 за клубнику в ягодную коллекцию. Вкусная открытка! ммм, ты вот написала и чет клубничного варенья сразу захотелось :D а у нас его сроду не бывает - клубнику всю съедаем и немного морозим. Таня, спасибо большое за дополнения! Особенно рада закладке, я же их коллекционирую тоже и использую по назначению одновременно :)
№ 6 Laro4ka Лариса, спасибо за как всегда две чудесные открытки - садовая и цветочный магазин. Цветочный магазин практически благодаря тебе и пополняется :D про открытый конверт написала в АРР
№ 13 Triol Оля, тыквы ввеликолепны - спасибо! Да, все в этом году не такое как раньше, но будем держаться и загадывать на Новый год одно на всех желание, чтобы год принес перемены к лучшему и какое-то решение...
№ 23 shimka80 пополнение печатных машиной, спасибо, Лена! Да уж, работа такая работа... Мне это знакомо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#572302
Девочки, у меня с почтой проблема огромная - вообще не несут письма. И ругалась, и жалобы писала - все бесполезно. За последние 2 месяца получила 3 открытки. Ни одна по робину не пришла больше(
#572343
Guzaliya писал(а):
28 ноя 2020, 22:10
Девочки, у меня с почтой проблема огромная - вообще не несут письма. И ругалась, и жалобы писала - все бесполезно. За последние 2 месяца получила 3 открытки. Ни одна по робину не пришла больше(
Гузалия, можно тогда отправить повтор за сентябрь-октябрь-ноябрь в конверте, заказным?
#572374
Guzaliya писал(а):
28 ноя 2020, 22:10
Девочки, у меня с почтой проблема огромная - вообще не несут письма. И ругалась, и жалобы писала - все бесполезно. За последние 2 месяца получила 3 открытки. Ни одна по робину не пришла больше(
сменить отделение и взять а/я
#572977
Лена (23. shimka80) и Оля (25. Lonika), большое спасибо за открытки из "Избранного"!
Вложения
6243.jpg
7ytlrj-7d6.jpg
#573722
Получила открытку от Татьяны Т-34! Спасибо!
#573803
Laro4ka писал(а):
29 ноя 2020, 04:43
Guzaliya писал(а):
28 ноя 2020, 22:10
Девочки, у меня с почтой проблема огромная - вообще не несут письма. И ругалась, и жалобы писала - все бесполезно. За последние 2 месяца получила 3 открытки. Ни одна по робину не пришла больше(
Гузалия, можно тогда отправить повтор за сентябрь-октябрь-ноябрь в конверте, заказным?
Да можно повторы не отправлять)
Завтра побегу а/я открывать, наконец выдалась свободная суббота
#573804
Т-34 писал(а):
29 ноя 2020, 12:13
Guzaliya писал(а):
28 ноя 2020, 22:10
Девочки, у меня с почтой проблема огромная - вообще не несут письма. И ругалась, и жалобы писала - все бесполезно. За последние 2 месяца получила 3 открытки. Ни одна по робину не пришла больше(
сменить отделение и взять а/я
Отмечай меня, что все получила от девочек по всем месяцам, повторы не отправляйте, и так отправленные жалко(
завтра а/я открою
#574817
shimka80 писал(а):
04 дек 2020, 09:26
ОТМЕТИЛА
Лена, отметь, пожалуйста, что я получила от Тани Т-34 номер 4. Просто, я не могла не получить. Как раз в ноябре был толстый конверт от Тани, там много открыток было, может я не там отчиталась или пропустила...
#575681
23. shimka80

Я получила открытку от Наташи 9. Imatova Natalia

Изображение

Спасибо!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12