#576875
Сегодня получила от панды волшебную открытку с пейзажем Томаса Кинкейда :ymhug:
Лариса, больше спасибо за красивый стих и оформление @};-
Попозже изображение прикреплю

Изображение
#576926
Отправила.
#578402
получила открытку от Лены, спасибо большое за чудесных юных фигуристов :ymdaydream:
Вложения
772.jpg
#578413
Получила открытку от Тани Т-34 :yahoo:
Таня, спасибо тебе большое за Мореву - ее рождественские пейзажи не оставляют меня равнодушной просто никогда) И очень большое - огромное -гигантское спасибо за нарисованного бычка! Такой харизматичный, очень меня порадовал! Спасибо за пожелания, мы вас тоже поздравляем всей семьёй и желаем всего самого доброго. Будьте здоровые, румяные и счастливые :ymhug:
Вложения
Морева А., Рождественская ярмарка.jpg
#578735
Получила целый конверт с открыткой и всяческими приятностями от Ани starriver. Аня, огромное спасибо за все! Счастья в Новом году тебе и твоим близким!
Изображение
#578930
Janchic писал(а):
22 дек 2020, 14:17
Получила открытку от Ани из Саратова без каких-либо опознавательных знаков.
Подозреваю, что по этому RR. Подскажите, кто мне отправлял, или буду искать дальше :?
Изображение
Судя по всему, это от Анны Annapsy
#579293
Получила прекрасную новогоднюю открытку от Натальи Iumatova Natalia с каше Владимирского Коллекционера! Спасибо! Новый год стал ближе, сегодня и снежок идёт новогодний)
Изображение
#581075
Получено новогоднее окошко от Оли Морской ветерок
у нас искусственная елочка, а старую отдали в садик, так теперь она у них в зале стоит)))
Изображение
#581863
Получила замечательную зимнюю открытку с очень тёплыми пожеланиями от Ксюши Yalvena.
Огромное спасибо!!!
Вложения
20210106_145009.jpg