Svetlanka
#577215
Девочки, сразу прошу прощения, что долго не писала. Вообще никак не успевала. Наверное получила все открытки, сейчас все напишу. Спасибо всем за красоту и за то, что многие открытки по вишу. До сих пор отправляю, но обязательно все получите.
 Svetlanka
#577216
Получила открытки от следующих участников. Хотела фото вставить, но не получается что-то.
5,12, berd4anka, 1,11,20, 2открытки со встречи от номера 6,14,8, 3,16,23.
И одна открытка не подписана. На открытке стаканы с малиной и со смородиной. Может кто узнает свою отправленную
Аватара пользователя
 DinkaDin
#577404
Получила замечательную открытку от #9 Guzaliya.
Гузалия, :lol: большое спасибо! Я кстати, тоже не читала этого автора :roll: .
Вложения
20201218_193613.jpg
#577869
Получила открытку от Тани Т-34 № 4. Открытка классная, люблю советские мультики.
От Светланы TUCHA № 7. Света, спасибо за шарики!
От Светланы, svetlanka № 13. Света, спасибо за сирень, мой любимый цветок!
от Ларочки № 6. Лара, сасибо за чудесные открытки!
от Оли, Lonika №25. Оля спасибо за чудесный букет сирени!
#577895
А у нас сегодня с утра снег..... на улице прямо Новым годом пахнет!....
И у меня под елкой открытка от #9 Гузалии - приезжайте с мужем к нам обниматься))) у нас все есть - и кошка (две), и собака (две), и камин))))
Аватара пользователя
 Ledon2014
#577931
Полу4чила от 25. Lonika - чудесные воздушные шары. Я с этой эпидемией уже везде хочу - хоть куда-нибудь!

Получено 1,2,5,6,7,10,11,12,16,23,25,27
Жду 3,4,8,9,13
#577982
Получила открытку от Гузалии № 9. Гузалия, большущее спасибо за хотелочку с редкой новогодней маркой и СГ!
Изображение

Получила: ВСЕ!
 TUCHA
#578216
Большое спасибо Гале (5. Galina_Konovalova) за милую открыточку!
Вложения
picture.jpg
Аватара пользователя
 Т-34
#578267
4. T-34
Отправила:
Жду: 2~9~13

Ноябрь был оправлен весь, правда последние уже в декабре, но все до единой...

всем пишу спасибки
1. Надя - я тоже откладываю, и если сразу не подписываю, то есть шанс не вспомню, кому и за что отложила)
Изображение

3. Наташа - я люблю все что связано с историей искусств. Сегодня писали с 4 классом контрольную, и про шатровое и про крестово-купольное зодчество, и про иконы - прямо порадовали)))
А храм у меня в избранном другой) они просто все однотипные)
Изображение

5. Галя - наконец-то я отсканировала все мотиваторы, которые ты мне подарила))) я иногда мечты визуализирую) в предметах, в рисунках... но главное очень сильно хотеть и верить!!!
ИзображениеИзображение

6. Лариса - Спасибочки за красоту))) Любить и вовремя кормить))
ИзображениеИзображение

7. Светлана - спасибочки за чистенькие открытки - мультивью ооочень рада)))
Изображение

8. Оля - если честно, то про вас говорят страшные вещи. и про выборы и про вторую волну.. все так плохо?????
Изображение

10. Таня - в Европу чисто эмоционально хочется, но пока ни возможностей финансовых, ни по текущему состоянию мировому туда года два точно не попадаем.
Изображение

11. Ирина - я яблоки не ем, не нравятся, хотя иногда грызу ранетки. А вот груши люблю. А еще больше Хурму и мандарины)))
Изображение

12. Таня - уже скоро новый год, у нас зима оч.зимняя, метели, снег, пробки, и толпы народа - эх..
Изображение

14. Лида - шикарная серия, мне нравится... люблю такую вот этнографию. Я следила за Гнедковой в Инкторбере))
Изображение

16. Оля - я в этом году не садила, но буду сажать обязательно!!!
Изображение

23. Лена - ничего себе у вас разница с мужем... но это ерунда) Главное, что все в порядке, и здоровья!!!!
Изображение

25. Оля - не читала я Швейка)) но если не идет - значит не время, у меня такая политика, потом надо вернуться... Я так не могу домучить "Вокзал потерянных снов" Чайны Мьевиля. Уж на что стимпанк люблю, а тут прямо продираюсь, и не понимаю....
Изображение
26. Лена - убойные нарциссы... вот и у меня вроде чистых много, а подбирать без новых пополнений сложно))
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#578273
1. Надя - нашла от тебя еще одну открытку - и это нормально)) я тож так могу - подумай, может ее за какой-то другой робин отчитать???)) (рассказ про белочку, как ты через парк шла)))
Изображение
Аватара пользователя
 DinkaDin
#578559
Т-34 писал(а):
22 дек 2020, 10:13
1. Надя - нашла от тебя еще одну открытку - и это нормально)) я тож так могу - подумай, может ее за какой-то другой робин отчитать???)) (рассказ про белочку, как ты через парк шла)))
Изображение
Таня, это декабрь. Проверила, всем другим девочкам правильно подписала, а вот на твоей открытке на меня видимо затмение нашло :D :roll: .
Аватара пользователя
 etaklen
#579026
Получила две замечательные открытки от 6. Laro4ka.
Лара, огромное спасибо за открытку-конструктор и смешную немецкую.
:ymhug:
Аватара пользователя
 Berd4anka
#579112
Получила открытки от
#4 Татьяны T-34
#8 Ольги Triol
#25 Ольги Lonika
Спасибо за красивые открытки!
Аватара пользователя
 Lonika
#579144
Странно, но от меня что-то много не дошло, отправленные еще 29.11-06.12 для Laro4ka, shimka80, Svetlanka и Guzalia. Ну и Оле в США, но тут еще вполне срокинормальные.
Lonika № 25 получила:
№ 4 Т-34 хотелочный дачный сюжет. Очень атмосферная открытка! Фиалки люблю! Но они вроде для кошек ядовиты. У меня есть одна, стоит за орхидеями, чтобы пушистик не добралась :)
№ 8 Triol Оля, спасибо большое за lou paper в коллекцию мультипл. Оля, ну ты меня и насмешила: если у вас срам на весь мир, то тогда что у нас? :lol: :lol: :lol: Хотя я понимаю, что эти выборы были, конечно, специфические. Но это хоть выборы ;) Ты, наверное, не видела, что у нас на пеньках голосуют :D
№ 7 TUCHA спасибо за пионы. Но чистые. Поэтому в альбом не помещаю, буду искать кто подпишет. Спасибо за закладку, Светлана!
ИзображениеИзображение
#579164
Большой всем привет! Вернулась из нуля да в минус сорок))) И только радость от огромной кучи открыток меня согревает)))

№12 получила от:
№ 8 Triol. Оля, спасибо за Баркер! Стыдно только простым людям, а на верхушке не переживают. Поэтому и вам не стоит, всё равно сделают так как задумали они, а на людей плевать. Хороших каникул и веселых праздников! Не болей!
№9 Guzaliya. Гузалия, спасибо за отличный вид! Тоже обожаю случайности))). Снега чистого))), поменьше ограничений и здоровья! С наступающими!
Вложения
IMG_20201225_150138.jpg
IMG_20201225_150130.jpg
Аватара пользователя
 Laro4ka
#579382
Добрались до меня открытки:

4. T-34 Таня, спасибо за открытки по кинофильму "Москва слезам не верит"
ИзображениеИзображение

8. Triol Оля, спасибо за флаг и герб Cayman Islands и за скорпионовский знак Зодиака! (сканы еще не делала)

23. shimka80 Лена, на конверте было написано АОО_Ноябрь, но так как три открытки, одну решила здесь отметить. Спасибо за Чакветадзе! Изумительные по настроению картины.
Изображение

25. Lonika Оля, спасибо за открытки с Банковским мостиком!
ИзображениеИзображение

6. Laro4ka
Отправила: все
Жду: 9~13~14
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13