Раздача открыток на основе лотереи.
#570181
Всем Доброго вечера! Сегодня вернулась с красивыми открыточками из салона "Коллекционер" и решила поделиться тремя прекрасными царевнами. Следовательно победителя будет три. Ставим номер по порядку, номер понравившейся открытки и вашу любимую цитату из книги, фильма, от знаменитого человека, а может лично от вас :) (это ещё интереснее и оригинальнее - собственная мудрая цитата из личного опыта) Одним словом поехали ;) Лотерею закрою через недельку.

А от меня мой горячо любимый Есенин

Ведь и себя я не сберёг
Для тихой жизни, для улыбок..
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок...
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpeg
#570195
1. Релката
Спасибо за интересные лотереи :) Нравится больше первая открытка)
А процитирую я эпиграф из книги "Выше уровень конца света!": "всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе", какая-то она "дзенская" :D
#570263
2. (первая открыточка)
Мне очень нравится фраза Кати Тихомировой из фильма "Москва слезам не верит" - "В 40 лет жизнь только начинается"

Лида, спасибо за лотерею
Аватара пользователя
 stat
#570292
3.
Открытка нравится третья
А изречение моё: Вы думаете, что мир стареет вместе с вами? Нет! С каждым прожитым вами днём, мир становится всё более и более юным.
#570294
4. Simmetria
Очень понравилась первая царевна.
Цитата от Раневской:
- Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

И ещё одна, где- то услышанная:
- Как лекарь, время превосходно, как косметолог- просто дрянь.
#570313
Simmetria писал(а):
19 ноя 2020, 14:04
4. Simmetria
Очень понравилась первая царевна.
Цитата от Раневской:
- Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

И ещё одна, где- то услышанная:
- Как лекарь, время превосходно, как косметолог- просто дрянь.
Знаю эти цитаты,очень нравятся :-bd :D
#570603
6.
Лидочка, спасибо за лотерею! @};-
Буду рада любой открытке, все нравятся !)

- Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся». "Форрест Гамп"

«Мы с тобой одной крови — ты и я!» Маугли
#570638
7. Мне первой очень не хватает... А мне нравится изречение мудрого Соломона: "Всё проходит. И это пройдёт". А еще он говорил: "И глупец, когда молчит, может показаться мудрым." Лида, спасибо за лотерею! @};-
#570811
8. Спасибо за лотерею! Очень понравилась первая открытка (шикарные жемчуга ;-) )
Очень люблю фразу" "Цельтесь в луну, даже если промахнетесь, то все равно окажетесь среди звёзд!" Тем более недавно была очень рада получить ее в виде открытки на английском языке.
Еще мой самый любимый анекдот:
"Пессимист видит только бесконечный темный туннель.
Оптимист видит свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель и свет лампочки поезда, идущего навстречу.
И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах."
И напоследок: "С возрастом к нам приходит мудрость и жизненный опыт, короче все то, что мы с удовольствием променяем на собственные зубы и возможность заниматься сексом несколько раз в день.")))
#570851
Ultravioletta писал(а):
22 ноя 2020, 01:37

И напоследок: "С возрастом к нам приходит мудрость и жизненный опыт, короче все то, что мы с удовольствием променяем на собственные зубы и возможность заниматься сексом несколько раз в день.")))
Ха-ха, как классно сказано. Вот и ещё несколько смешных картинок про наши прекрасные зубки :)
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
#571115
9. Swaner
Открыточка №2
Как и уважаемой Марине Михайловне, мне тоже нравится цитата из "Форрест Гамп" про шоколадные конфеты :)
На языке оригинала: "My mom always said life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get"
#571397
Всем Доброго вечера! Спасибо огромное за настроение!!!! Рада, что заглянули на мою страничку. Ну а победителями оказались номера 6,5,3 https://randstuff.ru/number/0a23wq/ Поздравляю!!! :ymparty:

Natalya61 Наташе отправится 1 открытка ;)
Кондрашовой Марине поедет 2 @};-
stat Тане полетит 3 открыточка :)
#571400
stat писал(а):
19 ноя 2020, 13:48
3.
Открытка нравится третья
А изречение моё: Вы думаете, что мир стареет вместе с вами? Нет! С каждым прожитым вами днём, мир становится всё более и более юным.
Таня, добрый вечер :) Открыточку подписать или чистой отправить?
#571401
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
21 ноя 2020, 00:56
6.
Лидочка, спасибо за лотерею! @};-
Буду рада любой открытке, все нравятся !)

- Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся». "Форрест Гамп"

«Мы с тобой одной крови — ты и я!» Маугли
Мариночка, добрый вечер! Открытку подписать или чистой отправить ? :)
#571402
Natalya61 писал(а):
19 ноя 2020, 17:37
5.Спасибо Лида за лотерею,мне очень первая царевна нравится :) А мои любимые цитаты эти:
Наташенька, добрый вечер! Открытку подписать или отправить чистой ? :)
#571408
Муха писал(а):
24 ноя 2020, 19:11
Natalya61 писал(а):
19 ноя 2020, 17:37
5.Спасибо Лида за лотерею,мне очень первая царевна нравится :) А мои любимые цитаты эти:
Наташенька, добрый вечер! Открытку подписать или отправить чистой ? :)
Спасибо большое Лидочка,очень рада :ymparty: Царевна просто чудесная :-bd Мне пожалуйста подпиши,твои открытки у меня в отдельной коллекции,хранятся в шкатулке-ты очень красиво подписываешь и оформляешь. ;)
Аватара пользователя
 stat
#571415
Муха писал(а):
24 ноя 2020, 19:10
Таня, добрый вечер :) Открыточку подписать или чистой отправить?
Лида, конечно, подписать)! Спасибо огромное!
#571925
Муха писал(а):
24 ноя 2020, 19:11
Мариночка, добрый вечер! Открытку подписать или чистой отправить ? :)
Лидочка, большое спасибо ! Как приятно!)) :x :ymparty:
Мне конечно же подписать!)
Аватара пользователя
 stat
#573594
Муха писал(а):
24 ноя 2020, 19:10
Таня, добрый вечер :) Открыточку подписать или чистой отправить?
Лида! Получила твой замечательный конверт, и не только с открытками, но и с подарками - великолепными марками и наклеечками. Спасибо! Сразу повеяло Новым годом!
Открытка чудо как хороша! Только вот написала наконец-то отзыв о прошлогодней поездке в Тобольск (в том числе), и по аналогии со сказкой Конёк-Горбунок эта открытка ещё раз напомнила об этой поездке!
Спасибо ещё раз!