Раздача открыток на основе лотереи.
#572459
Как счастливица предыдущей лотереи хочу разыграть вот такую новогоднюю открытку :) С вас порядковый номер и ответ, любите ли вы в Новогоднюю ночь зажигать бенгальские огни? Всем удачи!
Захарова Е., Бенгальские огоньки2.jpg
Напоминаю правила: победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так далее по цепочке!
Если победитель в течение недели не организует свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
#572551
3. В детстве зажигали. А пару лет назад родители мужа приготовили нам сюрприз-гиганский салют. Было очень здорово!
#572585
4. Спасибо за очаровательную открытку! Бенгальские огни обожаю, зажигаем каждый Новый год)))
:firtree:
#572695
6. Больше всего мы с семьёй любим запускать салюты, ну и конечно зажигаем бенгальские огни, при чем сейчас каких только не бывает, в том году покупали в виде трезубца, ёлочки, жар-птицы - очень красиво было!) :ymparty:
#572712
7. И я запишусь на эту замечательную открытку :) Бенгальские огни любит зажигать сын. А когда они практически уже догорают, то его любимая игра - кто дальше кинет горящую палочку :) Я всё время проигрываю, размах не тот :)
#572840
8 Iumatova Natalia
Для меня бенгальские огни- это как мандарины на Новогоднем столе, обязательно будем зажигать и в этот Новый год.
#572981
10 АннаМ
Последние пару лет не зажигала, надо купить в этом году)
#573631
12 LankaTim Бенгальские огни люблю, но последнее время они плохо разжигаются, особенно на ветру. Берем фонтаны и на улице зажигаем, цветные красиво смотряться.
#573880
DinkaDin писал(а):
30 ноя 2020, 17:32
5. DinkaDin
Очень люблю бенгальские огни и зажигаем их каждый новый год.
Надя, поздравляю! :ymparty: Открытка отправится к тебе) https://randstuff.ru/number/1wgms7/
Не забудь разыграть свою открыточку :ymhug:
#573890
Релката писал(а):
05 дек 2020, 17:13
DinkaDin писал(а):
30 ноя 2020, 17:32
5. DinkaDin
Очень люблю бенгальские огни и зажигаем их каждый новый год.
Надя, поздравляю! :ymparty: Открытка отправится к тебе) https://randstuff.ru/number/1wgms7/
Не забудь разыграть свою открыточку :ymhug:
Ура!
Спасибо, Света!