Рассылка открыток по тегам.
#80485
ТЭГ Liza Puzina
#80833
Тег Моисеева Марина
#81574
Тег Моисеева Марина

Отправлена 14.12.2015г. Штрихкод для слежения RR387363843BY
#82107
Надежда Зимина писал(а):Тег Моисеева Марина
Здравствуйте ) я затегила Вас, дайте пожалуйста полный адрес, имя, фамилию )
#83544
Здравствуйте, я хочу поучаствовать в вашем Теге. Но я никогда не посылала конверты, только открытки. Можете рассказать что делать? Где писать адрес в чистом конверте? Или лучше купить разлинованный? сколько и где клеить марки? Подскажите мне пожалуйста , простите, что беспокою :roll:
#83571
Rina писал(а):Здравствуйте, я хочу поучаствовать в вашем Теге. Но я никогда не посылала конверты, только открытки. Можете рассказать что делать? Где писать адрес в чистом конверте? Или лучше купить разлинованный? сколько и где клеить марки? Подскажите мне пожалуйста , простите, что беспокою :roll:
не ТЕГ

Rina, скорее всего по этому тегу у вас в конверте будет лежать не только открытка и письмо, но и какая-то не бумажная мелочь (сувенир, магниты, чай, шоколад и т.п.)., а обычным письмом можно послать только бумажную корреспонденцию. Значит по этому тегу минимум у вас получится "мелкий пакет" (почтовый сленг :) ), содержимое которого будет сложено в специальный не бумажный конверт, который тоже можно купить на почте (с пупырышками или клеёнчатый). А количество марок вам скажут работники почты, когда вы будете посылать свой подарок. Количество будет зависеть от веса))
Ну вроде бы все написала)) у нас так)))