Рассылка открыток по тегам.
#63554
Увидела эту идею в контакте, и так она мне понравилась, что решила предложить такой тег на нашем уютном форуме:)
Сейчас самый разгар лета, но о новогодних подарках никогда не поздно позаботиться! Так давайте же займемся делом:)
Суть: отправить предыдущему участнику конверт с набором приятных сюрпризов.
Правила:
1. Стоимость содержимого в пределах 100-150 рублей, чтобы участие в Теге было доступно всем. По желанию можно увеличить стоимость, верхних пределов нет:)
2. Конверт можно будет открыть только в новогоднюю ночь, поэтому на нем следует написать "Открыть в новогоднюю ночь".
3. Что положить в конверт? Открытки, календари, марки, закладки, канцелярские штучки, магниты и прочие сувениры. И, это самое важное на мой взгляд, письмо с добрыми пожеланиями. Остальное фантазия подскажет. Если есть особые пожелания, то можно указать в сообщении.
4. Такой праздничный тег требует нарядного оформления:) Так что давайте постараемся доставить получателю максимальное удовольствие от письма-подарка.
5. Тег временный. 15 декабря, если не случится какого форс-мажора, я закрою тег и отправлю письмо последнему человеку. Если идея будет пользоваться популярностью, то тег всегда можно возобновить:)
Ну, и последнее: давайте будем честными друг с другом и добросовестно подходить к тегу. Радости от конвертов, полученных нечестным путем, не будет.
Желаю всем много-много сюрпризов под елочкой:)
#63561
Rumiya писал(а):С удовольствием поучаствую, но все же ближе к делу -
боюсь, элементарно забуду о полученном конверте за полгода
Заведите блокнот и отдельную коробочку для конвертов:)
#63573
Rumiya писал(а):Хаха)) Я умудрюсь потерять и коробочку, и блокнот :lol:
Я вижу только одно решение: ставьте елку уже сейчас и складывайте под нее письма:) елку-то вы в комнате не потеряете :))
#63811
Liza Puzina писал(а):Ну тогда

Тег Rumiya:))

Простите, но Вы не поняли - я собиралась поучаствовать в теге ближе к Новому году. Эх, ну, сама виновата - нечего флудить в теме :D
Пошла собирать конвертик :lol:
_______________________________________________
Тэгить предыдущего участника, не меня :!:
#66726
тег Malusa
Только скоро не жди, поразмыслю над содержимым - потом отправлю! ;)