Рассылка открыток по тегам.
#466717
mimandr писал(а):
11 июн 2019, 15:04
А зачем тогда тегать?)
Новичку да простится! ;)
Надо с чего-то начинать, а открыток набор довольно скудный...
Я тоже не так давно была новичком. И просто какое-то время наблюдала, выбирая и заказывая открытки по пожеланиям людей. Но - уж извините - мне не приходило в голову встревать в теги, когда у меня одни фото-открытки (а такое было, кстати, что у меня были только фото). Не могу понять вашу логику :-??
#466733
Mad_Verta писал(а):
16 июн 2019, 16:23
mimandr писал(а):
11 июн 2019, 15:04
А зачем тогда тегать?)
Новичку да простится! ;)
Надо с чего-то начинать, а открыток набор довольно скудный...
Я тоже не так давно была новичком. И просто какое-то время наблюдала, выбирая и заказывая открытки по пожеланиям людей. Но - уж извините - мне не приходило в голову встревать в теги, когда у меня одни фото-открытки (а такое было, кстати, что у меня были только фото). Не могу понять вашу логику :-??
А я, в свою очередь, удивляюсь вашей логике.
"Встрять в тег" - и вашей лексике удивляюсь...
#466736
mimandr писал(а):
16 июн 2019, 18:50
А я, в свою очередь, удивляюсь вашей логике.
"Встрять в тег" - и вашей лексике удивляюсь...
Ну может вы еще сейчас удивитесь: здесь есть посткроссеры, которые не собирают фото-открытки вообще. Или вам интересно отправить карточку, которая огорчит человека и будет выкинута в мусорку? Зачем тратить на это свое время?
Можно продолжить удивляться, а можно просто обзавестись открытками, которые интересны людям, с которыми вы предполагаете обмениваться. Удачи!
#466737
Mad_Verta писал(а):
16 июн 2019, 19:31
Можно продолжить удивляться, а можно просто обзавестись открытками, которые интересны людям, с которыми вы предполагаете обмениваться. Удачи!
Спасибо Жень за поддержку 😘 я в личке попросила прислать эту открытку чистой :)) мне и в этой просьбе отказали 🤷🏼‍♀️ :?
#466738
Katcricket писал(а):
16 июн 2019, 19:36
Спасибо Жень за поддержку 😘 я в личке попросила прислать эту открытку чистой :)) мне и в этой просьбе отказали 🤷🏼‍♀️ :?
Странно вдвойне :shock:
#466744
Посткроссевизм головного мозга детектед :(
#467020
shimka80 писал(а):
18 июн 2019, 10:36
Кому здесь ставить тэг?
mimandr ему я думаю
#469595
shimka80 писал(а):
18 июн 2019, 10:36
Кому здесь ставить тэг?
Истинно так. Мне. Ибо я "влез" в этот тег :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7