#598652
shimka80 писал(а):
22 мар 2021, 09:08
Алёна_НУР писал(а):
22 мар 2021, 08:58
Ещё одно изображение
Эта открытка по Мартовскому робину;) По февралю ты от меня получила;)
Да, получила, 4 марта писала, вот эту открытому
Ещё раз прошу прощения за ошибку
Вложения
GTArpYpTu04.jpg
GTArpYpTu04.jpg (43.09 КБ) 1681 просмотр
#598850
Получила открытки от:
7. TUCHA - Светлана, спасибо!
14. Алёна_НУР - Алена, спасибо за открытку героями "Унесенные ветром", а оборот волшебный, мне очень понравилось!

Получила: 1~3~5~6~7~8~10~12~14~16~23~25~27~26
Жду: 4
#599407
Прилетела ко мне открыточка от #14. От Алена_Нур. Какой оборот шикарный). Преклоняюсь перед теми, кто умеет рисовать))). Сама не могу.....
#599421
Светлана Прудникова писал(а):
27 мар 2021, 11:26
Прилетела ко мне открыточка от #14. От Алена_Нур. Какой оборот шикарный). Преклоняюсь перед теми, кто умеет рисовать))). Сама не могу.....
Спасибо :roll: :roll: :roll: за отзыв.
Не всегда бывает, хорошо украсить оборот, это как пойдёт. А бывает, что, прям, жадничаю отправлять, но для этого я все обороты фотографирую.
#599779
6. Triol
Февральские!!!!!!Только без картинок!:((Три раза пыталась-не вставляются:((

-1. DinkaDin
Надя!Благодарю очень за любимых Зенюков!!Даже не знаю кто мне нравится больше:синие,белые или рыжие?!Все хороши по-своему!!!

-3. Nataliapov
Наташа!Какая Звёздочка!!!колючая и милая!!!Спасибо большое за ёженьку!!!

-5. iruska
Ира!Большущее спасибо за котика Румянцева из моих хотелок!!!Какой талантливый художник так рано ушёл:((
Какой конверт красивый!:)

-7. TUCHA
Света!Огромное спасибо за кулинарную открытку!Надо учиться есть эту удивительную капусту!Говорят,что очень полезная!!!!Спасибо еще раз!

-8. Galina_Konovalova
Галя!Боже!Какая нежность и добрата!Спасибо-спасибо!!!!Открытка,которая принесла радость!!!(из хотелок:)!!

-10. Татьяна1901
Таня!Спасибо большущее за открытку из любимой литературной серии!!!Открытка из ,,хотелок,,!

-12. Татьяна Гончарова
Танечка!Спасибо за котика-очаровашку!!!Такая добрая открытка! из моих ,,хотелок,,!!!!

-16. Морской ветерок
Оля!Спасибо за ,,хотелочку,,!Зенюки FOREVER!!!!:))Люблю-не могу!:))

-23. shimka80
Леночка!Спасибо большое-пребольшое за Тургенева!!Под впечатлением твоих открыток заказала книги!!!!:))

-25. Lonika
Оленька!Как же я люблю эти полочки!!!Спасибо тебе огромное за ,,фавориточку,,!!

-26. Светлана Прудникова
Света!Спасибо большое!Нуочень красивая открытка из хотелок моих!!!Круглокот пополняется!:))
Ты спрашиваешь :как идет ко мне почта?ОХ,по-рразному:((То за две недели прилетит,а то вот сечас только новогодние приходят:((Рекорд открытки из России-485 дней!:))

-27. etaklen
Лена!Урра!Наконец-то я открою новый альбом твоей открыткой!!!Спасибо большое за ,,хотелочку,,!!!
#599847
Lonika № 25 получила завершающие три открытки:
№ 6 Triol любимые мультипл от Lou paper. Спасибо тебе, Оля! Ого, да уж, для вас действительно много снега. Красивая у вас марка с бычком - спасибо за нее тоже!
№ 7 TUCHA спасибо за пополнение ягодной коллекции! Я уже погуглила книгу, судя по оценкам друзей на livelib она мне тоже должна понравиться, но пока нет в продаже, отложила. Спасибо за наводку :)
№ 10 Татьяна1901 Любимая Одри, правда, повтор, такая уже есть. Но все равно спасмбо!
итого, я получила от всех! От меня получили почти все - жду когда отчинается Таня Т-34
#599967
Получено
1. DinkaDin - Надя, снег я ела, а вот по крышам не лазила...
Изображение

2. Berd4anka - Оля, и слава богу что главное процесс - не люблю чистить рыбу, особенно когда ее много. брррр
Изображение

3. Nataliapov - Наталья, я бы сейчас очень даже съездила в Финляндию))

5. iruska - Ира, у нас театры битком, стадионы битком, все ограничение сняты, кроме масок, хотя и их уже мало кто носит... я сегодня была в театре - выставку развешивали))))
Изображение

6. Triol - Оля, от всех слышу, как много снега)) У нас часто снежные зимы, и эта я бы не сказала, что ооочень снежная, но.. город не справляется - все завалено сугробами, транспорт встал, большегрузы не могут разворачиваться, скорые застревают во дворах.. А так - обычная зима))
Супер нарциссы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

8. Galina_Konovalova - Галя, у меня младший слушает только бабушку. Сегодня читали Конька-Горбунка. Слушал больше часа, еще раз пять прочитают - выучит наизусть..
Изображение

10. Татьяна1901 - Татьяна, про рыбу я уже высказалась, хотя для мужа все сделаю - уже купили новый костюм на рыбалку))
Изображение

14. Алёна_НУР - Алена, наши бабушки разные. Одна балует, а вторая поучает.. угадай, к какой бабушке внук всегда рвется))))
Изображение

16. Морской ветерок - Оля, какие полезные открытки))) я вот тоже не слышала про Партизаншу))))
Изображение

23. shimka80 - Лена, окошко чудесно!!! (у меня телевидение отключили...печалюсь почти как дети, пойду в окно посмотрю)
Изображение

25. Lonika - Оля, у меня тут планетарий через дорогу. По крайне мере надпись ооочень большая.. сам планетарий не видела))
Изображение

26. Светлана Прудникова - Света, опять же повторюссс - две открытки, одна мне - окошки, а вторая в Новосибирск в шоколадную коллекцию - не мне - кому передать???
Изображение

27. etaklen - Лена - да, главное - это нарциссы!!!!!
Изображение

4. T-34
Отправила: все
Жду: 7~12
#600315
Я получила сегодня от Тани Т-34 пиратского капитана. Танюша, после черной полосы обязательно наступит белая. Верь!
15.jpg
получила все!
#600775
shimka80 писал(а):
22 янв 2021, 09:47
УЧАСТНИКИ:

14. Алёна_НУР
Отправила: все
Жду: 6

Лена, отметь, пожалуйста, я получила от Оли #6Triol открытку.
#601110
Galina_Konovalova писал(а):
03 апр 2021, 15:52
не пойму, Танечка 4. T-34 повтор отправила что-ли?
Большое спасибо за биглика, Танюша!
10.jpg
Галя, это я просто забыла, что было в том конверте с ракушками))) думала, там только тэги))
#601119
Т-34 писал(а):
03 апр 2021, 17:43
Галя, это я просто забыла, что было в том конверте с ракушками))) думала, там только тэги))
Ну спасибо, Танечка, в долгу не останусь. @};-
#601367
4 Т-34

Таня, спасибо за открыточку!
#601665
Получила открытки от:
4. Т-34 - Татьяна, спасибо за желанную открытку!
Получила: 1~3~4~5~6~7~8~10~12~14~16~23~25~27~26
Жду: Получила все!
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13