Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#587196
Здравствуйте! Отдам 100 подписанных открыток в добрые руки. От вас - небольшое письмо о себе и любимый магнит из своего родного города :)
#587502
Лида, привет !!! Приму открыточки с большим удовольствием))) От меня не только будет магнит, но и не большой сюрприз. А да, как отправишь напиши сколько должна за пересылку. ;)
#587631
Sveton писал(а):
30 янв 2021, 02:36
Лида, привет !!! Приму открыточки с большим удовольствием))) От меня не только будет магнит, но и не большой сюрприз. А да, как отправишь напиши сколько должна за пересылку. ;)
Отлично!!! Светочка, постараюсь отправить в понедельник. Трек-номер сразу сброшу. Денежек за пересылку не надо ;) Спасибо, что откликнулась. Я по-тихоньку избавляюсь от огромного скопления открыток. Выбросить не могу, совесть не позволяет. А передать в добрые руки - так за радость :)
#588947
Муха писал(а):
30 янв 2021, 20:54
Sveton писал(а):
30 янв 2021, 02:36
Лида, привет !!! Приму открыточки с большим удовольствием))) От меня не только будет магнит, но и не большой сюрприз. А да, как отправишь напиши сколько должна за пересылку. ;)
Отлично!!! Светочка, постараюсь отправить в понедельник. Трек-номер сразу сброшу. Денежек за пересылку не надо ;) Спасибо, что откликнулась. Я по-тихоньку избавляюсь от огромного скопления открыток. Выбросить не могу, совесть не позволяет. А передать в добрые руки - так за радость :)
Больше не радуют? :(
#588998
flexible_oval писал(а):
06 фев 2021, 00:38
Муха писал(а):
30 янв 2021, 20:54
Sveton писал(а):
30 янв 2021, 02:36
Лида, привет !!! Приму открыточки с большим удовольствием))) От меня не только будет магнит, но и не большой сюрприз. А да, как отправишь напиши сколько должна за пересылку. ;)
Отлично!!! Светочка, постараюсь отправить в понедельник. Трек-номер сразу сброшу. Денежек за пересылку не надо ;) Спасибо, что откликнулась. Я по-тихоньку избавляюсь от огромного скопления открыток. Выбросить не могу, совесть не позволяет. А передать в добрые руки - так за радость :)
Больше не радуют? :(
Танюша, доброе утро! Я в посткроссинге уже 5 лет и до сих пор не могу выйти из нашей дружной семьи :) Неужели это не доказательство того, что радует абсолютно всё и на 100% . Просто за это время я начала по-другому смотреть на вещи. Огромные ящики открыток лежат и ждут, когда их вновь возьмут в руки и прочтут. Почему открытки должны пылиться где-то на полке или в альбоме? Важно ведь то, что они несут - частичку тепла, дружеского совета, тёплого пожелания, эмоциональную нагрузку, да мало ли что. Время летит так быстро, в заботах, в делах и для меня гораздо важнее не сама карточка, а тот человек, которому ты небезразличен. Поэтому, открывая свой почтовый ящик, я первым делом смотрю не на картинку, а на знакомые адреса :)
#589860
Sveton писал(а):
01 фев 2021, 10:36
Спасибо)))
Светочка, доброе утро! Посылочку отправила 17002156012685 Я каждый раз иду на почту с мыслью, что открою дверь и увижу там одного стоящего человека :) Одним словом, я не забыла... Я просто ждала момента :)
#596641
Sveton писал(а):
01 фев 2021, 10:36
Спасибо)))
Светочка, добрый вечер! Посылочка от тебя пришла. Спасибо большое! Всё очень понравилось! Здорово, что откликнулась ;)
Вложения
Untitled.jpg