Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#587309
Здравствуйте!
Есть много немецких открыток, антикварные, винтажные и современные. Ищу советские открытки, только не видовые и не двойные, хотя, возможны исключения (Минск собираю). Если интересно пишите, пожалуйста.
#587503
Здравствуйте!!! Очень интересуют открытки - ёжики автора "Эрих Нойберт" подписанные или чистые не имеет значения, на обмен могу предложить советские открытки, с Новым Годом , с разными Советскими праздниками, Сказки, Патриотические, Цветы, Авторских много, что интересует пишите :)
#587743
Sveton писал(а):
30 янв 2021, 04:00
Здравствуйте!!! Очень интересуют открытки - ёжики автора "Эрих Нойберт" подписанные или чистые не имеет значения, на обмен могу предложить советские открытки, с Новым Годом , с разными Советскими праздниками, Сказки, Патриотические, Цветы, Авторских много, что интересует пишите :)
Доброе утро!
у меня открыток с ежиками, к сожелению, нет.
#588950
Скажите, а открытки на какие темы у вас есть? Есть, например, новогодней тематики? :)