Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#590641
Дорогие посткроссеры! Моей маме, ее зовут Лидия, в апреле исполняется 60 лет. :ymparty: В силу того, что я живу за границей и в мире всё ещё не утихает вирус-на её день рождения мы не встретимся.

Увидев идею на форуме международного посткроссинга я решила её воспользоваться и удивить маму открытками. Ей очень нравится моё хобби, но к сожалению она не знает английского, поэтому я решила обраться к русскоговорящему обществу посткроссеров
Думаю, она будет на седьмом небе от счастья, когда сама получит открытки. :give_heart:

Тёплое послание и поздравления с днём рождения на открытке приветствуется.

Вот что нравится моей маме:

- Природа и садоводство. Она просто фанат всего, что растёт.
- Цветы
- Книги и история
- Её день рождения 12 апреля 1961, в день когда Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим полет вокруг Земли, поэтому открытки с днем космонавтики и Гагариным приветствуются (*)
- Ну и конечно просто открытки к дню рождения


В благодарность отправлю вам открытку взамен! Открытку моей маме вы отправите в Украину, и как только она её получит я сразу же отправлю открытку вам, но уже из Турции, ведь я живу здесь :D
Если вам интересно, напишите ниже, и я пришлю вам её адрес


Заранее всем спасибо! :x
#590798
Ganley Braided писал(а):
13 фев 2021, 14:34
Маргарита, напишите дрес!
#595775
Ну, мне просто грех не написать поздравление - ведь я тоже родилась 12 апреля! Жду адрес в личку!
#603448
Маргарита, открытка для мамы дошла?
#605382
Странно, одновременно отправляла еще две в Украину и одну в Литву - все давно дошли. Жаль.