#610831
Для Оли #10Triol отправила повтор за март
Аватара пользователя
 DinkaDin
#610936
Получила чудесную открытку от #6 Релката.
Света, большое спасибо. Здорово, что вы взяли кошку из приюта. Мне сегодня пришло сразу две открытки с такими словами. Ещё из Германии :) .
Аватара пользователя
 Т-34
#610976
shimka80 писал(а):
17 фев 2021, 10:11
ПОВТОРЫ:

Т-34 -> JeninaVera
T-34 -> Galina_Konovalova
T-34 -> Татьяна67
Т-34 -> Татьяна Гончарова
https://sun9-51.userapi.com/impg/FHcWnq ... type=album
Аватара пользователя
 Т-34
#610977
Татьяна67 писал(а):
08 май 2021, 19:43
Получила открытку от №4 Т-34.
Татьяна, большущее спасибо за такую красивую розу!

За март получены все.
а это полученая для Татьяны
март зачистила
#610987
№12 Гончарова Таня получила повтор от № 7 TUCHA и от №8 Гали Коноваловой

Спасибо, девочки! Обе фотоаппараты (разные) прислали - моё новое увлечение))) @};-

Жду только от Тани Т-34 №4. Таня, в майском конверте есть открытка со спасибом))), давай её засчитаем за робин март?
Аватара пользователя
 Т-34
#611124
Татьяна Гончарова писал(а):
29 май 2021, 11:31
Жду только от Тани Т-34 №4. Таня, в майском конверте есть открытка со спасибом))), давай её засчитаем за робин март?
Нет, нет - уже все подписано и отправлено... ждем!!! (откуда у тебя майский конверт??))))) не помню))))) :lol:
Аватара пользователя
 Triol
#612362
10. Triol
Прилетели,прилетели родимые!!!!Как же я заждалась....!!!Почта,это ты виновата:))

-1. DinkaDin
Надюша!Ты мне прислала открытку-мечту!!!:)Глаз не отвести!!!Ах ,этот Шишкин-кудесник!:)Спасибо тебе,Надя за такую радость!!
Изображение

-2. Berd4anka
Оля!Спасибо большое за очень красивую открытку!Художницу такую раньше не знала!Спасибо за новое открытие для меня!
Изображение

-5. iruska
Ирочка!Спасибо за конвертик с обалденными открытками!Там и по личному обмену,и по апрелю,и вот по марту!Так интересно всё рассматривать и читать твои послания!Рада нашему обмену!Боюсь только,что надоела тебе со своими однообразными открытками:)
Изображение Изображение

-6. Релката
Света!Спасибо большое за открытку любимых,,Зенюков,, из моих хотелок!!!Ну какие же они всё-таки позитивные!Каждая открытка-целая история!!Люблю-не могу!:))
Изображение

-12. Татьяна Гончарова
Таня!Какие нежные ,,зефирки,,!:)) Особенно те,которые с крылышками!:))Спасибо большущее за желанную открытку!
Изображение

-14. Алёна_НУР
Алена!Какая открытка!!!Прямо как из маминой старой кулинарной книги!!Детсвом дыхнуло!Спасибо тебе огромное за ,,хотелочку,,!!!А оборот какой шикарный!Ты-талант!
Изображение

-15. Татьяна67
Таня!!!Спасибо огромное за ,,синенького,, из хотелок!!!Как ты здорово написала про День кошек!!!Прямо точь-в точь!Спасибо еще раз!!!
Изображение

-23. shimka80
Лена!Спасибо большущее за любимую литературную серию!!!А оказывается ,,Последний колдун,,-это опера!!!текст Тургенева,а музыка его возлюбленной-певицы Полины Виардо!Пойду ,,копать,, в ГУГЛ!:))
Изображение
#612363
Triol писал(а):
08 июн 2021, 10:11
10. Triol
Прилетели,прилетели родимые!!!!Как же я заждалась....!!!Почта,это ты виновата:))

-1. DinkaDin
Надюша!Ты мне прислала открытку-мечту!!!:)Глаз не отвести!!!Ах ,этот Шишкин-кудесник!:)Спасибо тебе,Надя за такую радость!!
Изображение

-2. Berd4anka
Оля!Спасибо большое за очень красивую открытку!Художницу такую раньше не знала!Спасибо за новое открытие для меня!
Изображение

-5. iruska
Ирочка!Спасибо за конвертик с обалденными открытками!Там и по личному обмену,и по апрелю,и вот по марту!Так интересно всё рассматривать и читать твои послания!Рада нашему обмену!Боюсь только,что надоела тебе со своими однообразными открытками:)
Изображение Изображение



-6. Релката
Света!Спасибо большое за открытку любимых,,Зенюков,, из моих хотелок!!!Ну какие же они всё-таки позитивные!Каждая открытка-целая история!!Люблю-не могу!:))
Изображение

-12. Татьяна Гончарова
Таня!Какие нежные ,,зефирки,,!:)) Особенно те,которые с крылышками!:))Спасибо большущее за желанную открытку!
Изображение

-14. Алёна_НУР
Алена!Какая открытка!!!Прямо как из маминой старой кулинарной книги!!Детсвом дыхнуло!Спасибо тебе огромное за ,,хотелочку,,!!!А оборот какой шикарный!Ты-талант!
Изображение

-15. Татьяна67
Таня!!!Спасибо огромное за ,,синенького,, из хотелок!!!Как ты здорово написала про День кошек!!!Прямо точь-в точь!Спасибо еще раз!!!
Изображение

-23. shimka80
Лена!Спасибо большущее за любимую литературную серию!!!А оказывается ,,Последний колдун,,-это опера!!!текст Тургенева,а музыка его возлюбленной-певицы Полины Виардо!Пойду ,,копать,, в ГУГЛ!:))
Изображение
:ymdaydream: спасибо-спасибо, Ольга а за февраль не пришла? :|
Аватара пользователя
 Triol
#612372
а за февраль не пришла?
Нет,Алёнушка:(( за февраль не пришла!
Но не поверишь,мне пришла по официалке из России ,,С новым годом!!!!,,
вот и пойми эту почту....
#614138
N 9 получила от Т-34
20210620_030857.jpg
У меня такая же беда, только 2 платья на меня и подходят, вся одежда мала, но впереди еще 4 месяца пухляшества :D

N 9 получила все
#614920
Лена, Света Прудникова получила от меня открытку:
Re: 2021 - «МАРТ РС-РР»
Светлана Прудникова ¦ 23 мар 2021, 16:36 ¦ Форум: Ежемесячные робины ¦ Тема: 2021 - «МАРТ РС-РР» ¦ Ответы: 256 ¦ Просмотры: 9642
Привет прилетел с Черноморья, от Ольги Морской ветерок #16
 TUCHA
#616585
Повторку Оле (25. Lonika) отправила.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14