Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#70725
А вот и мой рассказ:
Привет! Меня зовут Катюшкой, я оооочень люблю воду и все морское, из воды меня не вытащишь пока не проголодаюсь)))
Еще я люблю фотографировать, коллекционирую кактусы), люблю вязать крючком, вышивать.
Собираю магнитики, скоро придется покупать второй холодильник - а то место заканчивается))), а еще марки!!!! в особенности с животными и насекомыми
Люблю запах сушенных травок - они такие ароматные!!!!
Люблю читать, но не хватает времени читать столько сколько хочется!!!! Очень люблю детскую литературу, пытаюсь скупить и прочитать дочке все любимые мной в детстве книги! Любимые жанры фантастика, детективы и приключения, люблю романы-катастрофы.
Любимая живность - тигр и рыбки, дома живет маленький родственник тигров - кошечка Эшли, в мечтах у нас с мужем завести рысь!
А еще у меня есть дочка, ее зовут Ксюша, ей 4 годика - она была бы очень счастлива если вы подпишите одну из открыток для нее. Она у меня сладкоежка - все сладкое из конвертом мигом улетучивается)))
В общем вот так!
#70732
Катастрофически писал(а): А можно еще записаться во вторую группу? :oops:
Марина, ты пропустила :roll:
#70741
Kisonach писал(а):
Катастрофически писал(а): А можно еще записаться во вторую группу? :oops:
Марина, ты пропустила :roll:
Ого! Вот я косяк!
Сейчас сделаю! :ymdaydream:

Стоп, ты же под №4!
#70747
Kisonach писал(а):Я не про себя))
Ооо, точно! Это я после экзамена невменяемая! :evil:
#70886
сегодня мне принесли бандерольку, я честно говоря и не рассчитывала что так быстро доберется!!!!
спасибо огромное Kisonach!!!!!
Зеленую милю поставлю след. на очередь для чтения!!! дочка забрала сразу живность в корзиночке)))
а магнитик отправился на холодильник - Египта у меня еще не было!
Книжку на чувашском языке почитаю вечером, а сейчас ее с умным видом по картинкам "читает" дочка)))
Вложения
20150724_151431.jpg
#70897
Действительно, всего за неделю добралась... Даже как-то странно))) очень рада, что и доча нашла для себя что-то в этой посылочке))) а магнит у тебя уже есть с Чебоксарами))
#70971
А я...а я... Тоже только что получила свою посылку))) мне позвонил почтальон и сказала, что меня ожидает бандероль и она завтра мне ее принесет :) но я ж не могла ждать :oops:
Марина, MorenaTan, спасибо тебе огромнейшее)) пока ты мой единственный и постоянный тайный друг ;) здесь и книги, и стикеры, и ручки, и открытки, и ластики, и гравюра, и новый питомец))) еще раз огромное спасибо! :-bd
Изображение
#71008
Итак, уже 3 посылки пощупаны и осмотрены своими получателями. Еще две (для Катастрофически и Natalka) ожидают хозяек в почтовых отделениях, судя по трекам и информации с сайта Почты России.

3 посылочки в пути!

Запись на август продолжается. Пора определяться неопределившимся и выслать долги по подготовке к участию должникам!
#71080
Привет. Я-Катя. Ко мне на "ты". Мне 28 лет. У мкея двое детей. Сын Егор, ему 5 лет и доча Ева, ей 6 августа будет годик. Все свое время я провожу с ними. В садик старший летом не ходит. Поэтому свободного времени особо нет)) читаем книжки, рисуем и гуляем)) стараюсь привить любовь к книгам. Сын уже довольно не плохо читает.
Я люблю зеленый чай. Сладкое стараюсь не есть, потому что пытаюсь правильно питаться. Хочу вернуть свою форму до беременности. Три раза в неделю по ночам( после отбоя) хожу в тренажерный зал. Поэтому из сладкого лучше киндеры для старшего)) а то сорвусь;)
Еще у нас есть вислоухий черный разбойник. Ему 5 мес))
Мы всегда рады различным развивающим и творческим книжкам и пособиям, канцтоварам, раскраскам и прочим. А еще мы любим магниты. Скоро второй холодильник понадобится x_x Спасибо.


Ну как то так...
#71321
Итак, отчитываюсь о чудесной посылочке от чудесной Марины Matfeya !
Марина, ты просто сделала не то что мой день, а всю неделю) Большое спасибо за подарочки! :x
Марина подобрала для меня книжки измоего виша: Гордость и предубеждение (читала миллион раз, но в бумажном виде не было), Портрет Дориана Грея (давно мечтала прочитать) и книгу восточной мудрости (это я так ее назвала :D ). Спасибо за выбор! :x
А еще Марина подарила мне много-много милых штучек: чаек, магнитики, карандашик милый, диск Найв, блокнотики и даже карту Орловской области - обязательно теперь надо отправиться в путешествие! Но самое самое приятное для меня было - салфеточка, cвязанная крючком :oops: Очень красивая, и очень завидую тебе, Марина, что ты умеешь такие красивые штучки делать) Я уже притащила ее на работу и теперь она всегда рядом со мной) А, еще были прянички, но их слопали домашние, во главе с котом Тимошкой))))))
Изображение
Марина, Спасибо тебе громадное!! СПАСИБО!!!! Я довольна как стадо слоников :)
#71330
Исключительно в целях экономии средств)))) чтобы не покупать второй холодильник, потому что на большом любимом Самсунге уже больше нет места для магнитов....мы купили....
ИзображениеИзображение
магнитную доску в Икее... на следующей неделе поедем за второй, сыну в комнату повешу)))
#71341
Катюш, я очень рада, что посылочка пришлась по душе. Надеюсь, наши пряники не превратились в камень, пока летела коробочка.

Танюш, отличная идея. А сколько девайс стоит?
#71350
у нас вот такая, только белая ( а вот сыну в комнату как раз серая подойдет)
Изображение
а есть подешевле, но поменьше
Изображение

вписалась отлично, сразу на входе - мы эту стену стеной памяти называем))) рядом маршрут по Германии - планируем посетить, и по фен шую подпитываемся)))))
#71605
Девочки,у меня проблемы с интеренетом! Только что получила посылочку от коварной Кати Катастрофически! сидим распаковываем(ну как, мы с мамой сидим и распаковываем,а коты забрались в коробку и закрылись крышкой), вечером будут фотографии! Большое-большое спасибо за чудесные подарки,конфеты книгу и 2 "книги" и прекрасные открыточки!
#71606
MorenaTan писал(а):Девочки,у меня проблемы с интеренетом! Только что получила посылочку от коварной Кати Катастрофически! сидим распаковываем(ну как, мы с мамой сидим и распаковываем,а коты забрались в коробку и закрылись крышкой), вечером будут фотографии! Большое-большое спасибо за чудесные подарки,конфеты книгу и 2 "книги" и прекрасные открыточки!
почему я коварная? :( :cry:
#71684
Катастрофически писал(а):
MorenaTan писал(а):Девочки,у меня проблемы с интеренетом! Только что получила посылочку от коварной Кати Катастрофически! сидим распаковываем(ну как, мы с мамой сидим и распаковываем,а коты забрались в коробку и закрылись крышкой), вечером будут фотографии! Большое-большое спасибо за чудесные подарки,конфеты книгу и 2 "книги" и прекрасные открыточки!
почему я коварная? :( :cry:
потому что на коробке только фамилия и инициалы! я 40 минут добиралась домой и не могла вычислить,от кого посылка ~x(
#71696
Запакованный вид)
Вложения
IMG_20150727_145309.jpg
#71697
и распакованный!
Вложения
IMG_20150727_150437.jpg
#71707
Kisonach писал(а):А я...а я... Тоже только что получила свою посылку))) мне позвонил почтальон и сказала, что меня ожидает бандероль и она завтра мне ее принесет :) но я ж не могла ждать :oops:
Марина, MorenaTan, спасибо тебе огромнейшее)) пока ты мой единственный и постоянный тайный друг ;) здесь и книги, и стикеры, и ручки, и открытки, и ластики, и гравюра, и новый питомец))) еще раз огромное спасибо! :-bd
Изображение
потом расскажите, как вам гравюра :D я сама всё их только дарю, а сесть и заняться для себя всё как-то руки не доходят. То хэндмэйдить начну, то, вон, раскраски по арт-терапии осваиваю... :oops:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 118