Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#70288
Вобщем, я вернулась!
курьер ко мне прибудет завтра, с книжками, а я пока заготовилась остальными приятностями для моего Робина ;) Завтра же и отправлю) Прошу еще раз прощения за задержку, командировки иногда вот не в радость :(
Дома сказали, пришло извещение на 2кг посылку, и я уже почти даже знаю от кого))))

А можно еще записаться во вторую группу? :oops:
#70289
Что значит можно?
Нужно!
Почти знаешь? Завтра расскажешь нам точно!
#70391
Стесняюсь спросить: а некто Наталька у нас все? Пропала?
#70393
Kisonach писал(а):Стесняюсь спросить: а некто Наталька у нас все? Пропала?
последнее сообщение от нее было 7 июня
Natalka писал(а):запустились уже?
а то я уезжаю на дачу, хотелось бы всё заранее купить, упаковать и отправить :ymdaydream:
пока тишина :-??
#70395
Matfeya писал(а):
Kisonach писал(а):Стесняюсь спросить: а некто Наталька у нас все? Пропала?
последнее сообщение от нее было 7 июня
Natalka писал(а):запустились уже?
а то я уезжаю на дачу, хотелось бы всё заранее купить, упаковать и отправить :ymdaydream:
пока тишина :-??
может уехала на дачу раньше запуска?
хотя вчера была здесь на сайте, значит сообщения получала о запуске.....
#70399
Мне вчера в почтовый ящик прилетел привет от Марины Matfeya- Мариночка, я знала, чувствовала, что это ты мой волшебник в этом Робине)) Спасибо за конвертик, посылку заберу наверное в субботу - уж тогда и жди полный отчет :x

Марина, а тебе не обидно, что ты без сюрприза остаешься - ты ведь знаешь, кто тебе пришлет посылочку?)
#70406
Катастрофически писал(а):Мне вчера в почтовый ящик прилетел привет от Марины Matfeya- Мариночка, я знала, чувствовала, что это ты мой волшебник в этом Робине)) Спасибо за конвертик, посылку заберу наверное в субботу - уж тогда и жди полный отчет :x

Марина, а тебе не обидно, что ты без сюрприза остаешься - ты ведь знаешь, кто тебе пришлет посылочку?)
Не, ты что! Какая же обида, ведь в посылочке - СЮРПРИЗЫ! Это так здорово! О, я так и знала, что конверт догонит посылку. Я ее раньше отправляла. Ну и хорошо, что все компактненько пришло!
#70517
Kisonach писал(а):Стесняюсь спросить: а некто Наталька у нас все? Пропала?
Наташа написала мне в ЛС. Посылку она отправила. Все посылки спешат (или уже прибыли) к адресатам. робин в процессе! Ам-ням-ням!
#70520
Matfeya писал(а):
Kisonach писал(а):Стесняюсь спросить: а некто Наталька у нас все? Пропала?
Наташа написала мне в ЛС. Посылку она отправила. Все посылки спешат (или уже прибыли) к адресатам. робин в процессе! Ам-ням-ням!
Извиняюсь за свои сомнения 8-)
#70522
Matfeya писал(а):Сударыни, поскольку мы отправляем посылочки, у меня родилась просьба: пришлите мне, пожалуйста, небольшой рассказ о себе.
Напишите, какие сладости любите, что коллекционируете, в общем - чем вас можно порадовать.

Пример:
Меня зовут Марина. В августе мне стукнет 29. Я люблю книги. Обожаю зеленый чай, сушеные травы и ягоды, которые можно заварить и превратить в ароматный напиток. Я люблю магниты с городами. Собираю юбилейные монеты России. Сладости я не ем, но это и не получилось бы, потому что все посылочки инспектируются вначале мамой-сладкоежкой.
Обожаю рукодельные рукодельки.
Считаю себя увлеченным цветочником, поэтому обожаю получать необычные семена и луковицы многолетних красивок.

Расскажите о себе, помогите себя порадовать
Попробую - записываюсь, если пара найдется))

Татьяна, но дома зовут Таньчик, потому и Т-34)))).
С12 лет рисую, и получается уже 25 лет рисую))) Поэтому все связываю с этим делом: и работу и увлечения. Рисую, вышиваю, вяжу, делаю коллажи, декорирую, расписываю шкатулки и ткани, шью кукол-большеножек (такие, которые могут сами стоять))) Планов на творчество - громадьё!!
Книг дома много, более 1500, потому люблю читать новое, и постоянно не хватает книг для работы, все хочется и хочется))).
Фанат детских сказок, фантастики и фэнтези. Но, иногда душа просит мистики и психологии))
Я совсем не пью чай, только кофе, причем молотый. Сладкое едят дети, просто выгрызают (два сына), я почитатель горького шоколада. Так же дома есть "стена путешествий", где собираются магнитики от друзей и со своих собственных поездок - с городами, символами, с животинками)))
А еще я собираю альбомы с наклейками фирмы Panini, Topps. У нас уже более 100 коллекций.
Примерно так)))
#70539
Matfeya писал(а):Первый сюрприз в первой группе первого книжно-открыточного Робина
Ну как же круто было такое прочитать! Я прям втянула живот и расправила плечи от осознания важности момента :) Очень рада, Марина, что тебе понравился мой книжно-открыточный сюрприз!!! А когда прочитала, что ты любишь разные травки заваривать, то начала подозревать у себя наличие экстрасенсорных способностей :D . А если серьезно, то рассказ о себе очень нужен и важен! Отправила тебе в личку своё жизнеописание. Или надо в форуме выложить, как Татьяна Т-34?
#70544
Egora_S писал(а):
Matfeya писал(а):Первый сюрприз в первой группе первого книжно-открыточного Робина
Ну как же круто было такое прочитать! Я прям втянула живот и расправила плечи от осознания важности момента :) Очень рада, Марина, что тебе понравился мой книжно-открыточный сюрприз!!! А когда прочитала, что ты любишь разные травки заваривать, то начала подозревать у себя наличие экстрасенсорных способностей :D . А если серьезно, то рассказ о себе очень нужен и важен! Отправила тебе в личку своё жизнеописание. Или надо в форуме выложить, как Татьяна Т-34?
Свет, продублируй сюда, но я буду их (рассказы) отправлять и робинам, так что они не пропадут! :ymdaydream:
#70564
Ну вот как-то так:
Добрый день, меня зову Светлана. Ник egora_s
Мне уже 43 года, но чувствую себя лет на 25 , нет, пожалуй всё же на 30. Ведь моему сыну в этом году 10 лет! И это моё самое главное «увлечение» в жизни! С некоторых пор он стал ревновать меня к пост кроссингу: «Ты тратишь очень много чернил» - говорит. :) Очень буду признательна, если одну открытку Вы подпишете для него. Сына зовут – Егор.
В процессе обмена открытками, как-то само собой стала собираться коллекция марок. Из чего вытекло сознательное коллекционирование марок СССР. Буду очень благодарна, если у Вас вдруг найдётся такая, а гашенная или нет – то это не имеет значения.
Работаю главным бухгалтером, и, как ни странно, работу свою очень люблю. Так же люблю всякие прикольные канцелярские принадлежности (яркие ручки, блокнотики, скрепки и т.д., и т.п.). Хоть как-то разукрасить свой офисный рабочий день…
Увлекаюсь вышиванием. Предпочитаю миниатюрные картиночки, что б, побыстрее увидеть результат своего труда. А еще их можно вставить в готовое паспарту и кому-нибудь подарить как открытку.
Все время пытаюсь похудеть, поэтому очень прошу без сладкого (сама в шоке от того что пишу…) Спасибо за понимание!
Буду рада всему-всему! Потому что самое интересное это, получив посылочку, бежать в нетерпении домой, неторопливо открывать её (наслаждаясь моментом) а потом долго рассматривать долгожданные сюрпризы :)
#70607
я завтра(или к утру?) тоже распишусь. в общем, думаю, ТД окончательно снимается,раз этот робин стал его аналогом,да еще и с книгами!

посылочки очень-очень крутые!
#70609
Kisonach писал(а):
pink-lu-lu писал(а):Девушки ! Предлагаю подписать и распространить Ссылка,
Это петиция "Выпустить специальный почтовый штемпель "Я люблю посткроссинг, Москва"
Подписала)) а у нас в Чебоксарах есть такой штемпель))
$-) а ммможно на СГ напроситься?
#70639
моя посылочка уже ожидает в месте вручения!!! Девочки-ведущие, может вы маякнете моему адресату)))) а то самой не терпится узнать, угадала ли я с выбором подарочка :oops:
#70641
MorenaTan писал(а):
Kisonach писал(а):
pink-lu-lu писал(а):Девушки ! Предлагаю подписать и распространить Ссылка,
Это петиция "Выпустить специальный почтовый штемпель "Я люблю посткроссинг, Москва"
Подписала)) а у нас в Чебоксарах есть такой штемпель))
$-) а ммможно на СГ напроситься?
Конечно!))
#70674
mamyle4ka писал(а):моя посылочка уже ожидает в месте вручения!!! Девочки-ведущие, может вы маякнете моему адресату)))) а то самой не терпится узнать, угадала ли я с выбором подарочка :oops:
Не переживай, держим руку на пульсе!
#70708
запишите меня на август
Меня зовут Наталья :D люблю путешествия, люблю готовить что-то новенькое и интересное, собираю травы, варю мыло, увлекаюсь посткроссингом, разными видами рукоделия по настроению: шью сумки, одежду, обувь, плету коврики, слушаю музыку разных стилей, читаю книги (море книг), рисую, скраплю, бижутерю... в общем, всего понемножку и по настроению :? моя вторая брутальная половина вяжет на спицах (но это большой секрет для всех-всех-всех :D ) дома есть кошка, которая конечно, главная в семье, что уж тут спорить... никто не позавтракает, пока кисонька не поест, никто не уснет, пока кисонька не наиграется :) книги люблю научные или научно-популярные, из художественных предпочитаю современных зарубежных писателей, вся "классика" прочитана за 5 лет учебы на филфаке, люблю детские книжки с качественными иллюстрациями на белой плотной бумаге. не люблю романтичные сопли, то бишь любовные романы, напечатанные на туалетной серой бумаге с мягкими обложками. но любая книга имеет право на своего читателя, поэтому отдаю их стопками в социальные учреждения. вот как-то так.
#70719
Девочки, группа №1 вся путешествует или уже приехала (1 посылка уже получена, две ждут своих хозяек на почте) Ура-ура!
Готовим группу №2 (август). Жду ваших рассказов, для свежих (какое вкусное слово) участников - не забудьте про хотелки и открыточные, и книжные!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 118