Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#595693
Здравствуйте, товарищи посткроссеры!
На днях сломала правую руку и с ужасом осознала, что не смогу подписывать (а следовательно и получать) открытки в течение ближайшего месяца :(
Очень расстраивает данная ситуация, поэтому хочу попросить Вас прислать мне открытку со словами поддержки. Я же в свою очередь, как поправлюсь, отправлю Вам открытку в ответ.
Вот мой адрес:
Татьяне
Пр. Испытателей д11к1, кв.43
Санкт-Петербург
197341

Пожалуйста, если Вы всё-таки отправите мне открытку, отпишитесь здесь, а также укажите свой ник на открытке, чтобы я могла посмотреть ваши Виши.
Спасибо большое!
Берегите себя (*)
#595887
Привет! Таня завтра к тебе полетит открытка со второй страницы твоего избранного! выздоравливай! http://gallery.ru/watch?ph=hv17-igxjm
#601696
Buben4ik писал(а):
11 мар 2021, 10:40
Спасибо большое!
Таня, к тебе открытка моя дошла? Как рука?
#601881
Татьяна Гончарова писал(а):
06 апр 2021, 16:25
Buben4ik писал(а):
11 мар 2021, 10:40
Спасибо большое!

Татьяна, здравствуйте!
Спасибо большое за теплые, неделю назад вот дошла :) Я тогда немного опешила и не поняла, что это и откуда) Забыла про этот форум вообще))
Напишите, пожалуйста, свой адрес, мне не днях таки сняли гипс, рука потихоньку заживает, самое время расписывать ;)
И ещё раз спасибо Вам!!
#602128
Buben4ik писал(а):
07 апр 2021, 13:37
Татьяна Гончарова писал(а):
06 апр 2021, 16:25
Buben4ik писал(а):
11 мар 2021, 10:40
Спасибо большое!

Татьяна, здравствуйте!
Спасибо большое за теплые, неделю назад вот дошла :) Я тогда немного опешила и не поняла, что это и откуда) Забыла про этот форум вообще))
Напишите, пожалуйста, свой адрес, мне не днях таки сняли гипс, рука потихоньку заживает, самое время расписывать ;)
И ещё раз спасибо Вам!!
Мой адрес в профиле, но это совсем не обязательно! Береги себя!